Регионщица• 02 июля 2016
Вы когда едите в маршрутке с ребенком маленьким
Закрываете люки,если они открыты, и сильно дует на дите
Железный коготь• 02 июля 2016
я своим разрешаю лед с морозилки грызть(дома канеш), не то что окна в маршрутках закрываем , и шапку одеваю когда уже оч холодно
Заставляличка• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
У нас холодно,после дождя
Напишите где это место. Сейчас к вам пол советчицы рванет
Железный коготь• 02 июля 2016
Ответ дляАнютка9
а что Вы лед не подогреваете в микроволновке, прям холодный детям даете? а мороженое, что тоже с морозилки?

ага , свекровь когда на это смотрела за сердце хваталась и отворачивалась, говорила ,что я сумасшедшая. . малые с 9 мес едят мороженное, при чем грызут ,а не лижут
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
Ответ дляЖелезный коготь
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
ооо, моя свекровь тоже за сердце хваталась. У меня ребенок родился 26 мая, было очень жарко. Примерно в месячном возрасте мы приехали к ним на дачу. Жара градусов 40, ребенку жарко. Я у нее попросила миску, налила туда прохладной воды и положила малого в пеленке. Ребенок был в восторге, свекруха в обмороке.
Железный коготь• 02 июля 2016
Ответ дляАнютка9
о ужас, поберегли бы любимую родственницу )) бессердечная вы совсем
у меня свекровь до сих пор не может свыкнутся что летом не одеваю носочки под сандалики, и майки , а зимой шарф. считаю совсем бесполезная вещь, шапка шлем или гольф под низом и курточка до подбородка зарывается ...к чему шарф. а однажды весной был сильный ветер мы с дочкой пошли в парк, меня остановило 5! бабулек и отругали что ребенок без шапочки...не пойму кому какое дело
Ответ дляЖелезный коготь
О с этими шапочками. Мы на турнир ехали, и наше отделение было утром, пришлось делать прическу дома (бально-спортивные танцы),на голове тонна лака, понятно что шапку я туда не одену, так как все испорчу. на улице был март месяц, ветер был, мороза не было. 8 утра блин, где те бабки берутся, мы пока до машины дошли, я успела наслушаться....
Залатавая• 02 июля 2016
Нет, и мне и ребенку нравится когда дует! К сквозняку привыкали с рождения
На паровозе• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а в переполненной маршрутке, с закрытыми окнами надо жрать чебурек
точно вам говорю))0
Вы спите когда нибудь)))
Лгин• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
ну признайтесь же,что просто хотите свекровь извести!
))))
Лгин• 02 июля 2016
Ответ дляАнютка9
я в своем случае, честно могу признаться - я радовалась ее реакции

ох и бессовестная - в конце мая рожать,точно свекрухе назло!
я такая же - в начале июня))))
Модные мальчишки• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я - да, всегда. Мне очень дует, когда мы едим в маршрутке яйца))
Снежана, верните знакомый облик)))
Я люблю транзисторы• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
ИзвЕните? вы издеваетесь?
Не куру• 02 июля 2016
Стараюсь сесть там, где не дует, но если место будет там, где прямо выдувает, то закрою. Если кому-то не нравится, то пусть кто-то с моим ребенком поменяется местом и сам сидит на сквозняке. Т.к. судя по тому, что я еду в общественном транспорте, то денег после каждой поездки с ветерком лечить ребенка у меня нет) Хотя за 3,5 года таких ситуаций пока не возникало)
Вбигудях• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы не в теме, сало пройденный этап
яйца едят, со скумбрией
шо, у маршруткі тоже?
Вбигудях• 02 июля 2016
Ответ дляirina12345
ммммм и чтобы сок канал. Такое есть лучше стоя
главное встать над пассажиром, у кого наряд круче всех в маршрутке. И добавить его прикиду красивіх жирніх пятен.
Петя-петушок• 02 июля 2016
Ответ дляНе куру
А если я в закрытой маршрутке стою? Вы согласны поменяться местами? Потому что если я упаду на ваше дите в обморок - не уверенна что лучше выйдет))
Бабка_в_кедах• 02 июля 2016
Что за дебилизм летом люки закупоривать? Если деть не тепличный- ничего с ним не случится. Пы.СЫ. мама 2 детей
Не куру• 02 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Не упадёте)) В наших городских маршрутках можно в обморок упасть и при открытых окнах, т.к. открывается их очень мало)
Петя-петушок• 02 июля 2016
Ответ дляНе куру
Не, у нас слава богу в большинстве своем Богданы - дышать можно))
О, а я сегодня ехала на достижении - трамвай с кондиционером... Какое счастье....
У нас почему-то запустили троллейбусы - где на всю кишку открывается 6 окошек вверху шириной сантиметров 15...Хочу Кличко пригласить в них покататься...
Моему сыну 2,5 месяца, в общ.транспорте бываем редко, но даже тогда он в одном бодике, без носков, шапочек и т.д. Максимум, прикрываю ушки своей рукой или платочком. И все. Но окружающие сами спрашивают, не закрыть ли окно. Я отказываюсь-ребенку норм- а я не хочу напрягать других
indushka28• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежаночка, клевая ава
Сочная и летняя, суперр!
indushka28• 02 июля 2016
Ответ дляirina12345
Канал-капал
не-не-не, именно чтоб канал))) так как раз по теме будет)
Тоска в носках• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
Летний ветер, не может навредить ребенку!
Вы бы подумали о тех людях, у которых гипертония, которые плохо переносят жару, не говоря уже про духоту.
Если Вас дует, моё мнение, станьте, сядьте так, что не создавать душе губку другим