Регионщица• 02 июля 2016
Вы когда едите в маршрутке с ребенком маленьким
Закрываете люки,если они открыты, и сильно дует на дите
Фиона Шрековна• 02 июля 2016
Мои дети сквозняков не боятся
дома все открыто и сквознячок гуляет, так что прошу даже открыть люки иногда, когда бабульки позакрывали. Даже когда на улице ветер в маршрутке духота страшная, вероятнее в обморок упасть чем от сквозняка что-то продует
к.Буланова• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я - да, всегда. Мне очень дует, когда мы едим в маршрутке яйца))
Ой, не могу
я тоже сразу подумала, что едят и от потока воздуха может в рот не попадает?
Ответ дляЖелезный коготь
ага , свекровь когда на это смотрела за сердце хваталась и отворачивалась, говорила ,что я сумасшедшая. . малые с 9 мес едят мороженное, при чем грызут ,а не лижут
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
какая-то ненастоящая у Вас свекровь, сделайте тест ДНК.. что ж она Вас не убила
Вбигудях• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
я своим разрешаю лед с морозилки грызть(дома канеш), не то что окна в маршрутках закрываем , и шапку одеваю когда уже оч холодно
а чего в маршрутку с собой не даете?
Пусин Кукин• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
у вас ошибка на ошибке ошибкой погоняет)))
к.Буланова• 02 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
не Не переймайтесь
а то еще больше ошибок получается)) Мне просто кажется, что веселая тетя решила поднять всем настроение))
к.Буланова• 02 июля 2016
Ответ для75В
я ще по можливості вікна відкриваю:)
я , по возможностии двери
Вбигудях• 02 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Не, у нас слава богу в большинстве своем Богданы - дышать можно))
О, а я сегодня ехала на достижении - трамвай с кондиционером... Какое счастье....
У нас почему-то запустили троллейбусы - где на всю кишку открывается 6 окошек вверху шириной сантиметров 15...Хочу Кличко пригласить в них покататься...
какой номер? пойду покатаюсь)))
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Снежана, верните знакомый облик)))
поддержу!
Весотехник• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
Все равно нет. Я вообще не сдуваю пылинки с ребенка. И кондиционер у него в комнате стоит на 22 градуса и в машине с кондиционером ездит и в транспорте специально стараюсь сесть возле окна
Шмоточницаца• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У меня мама такая. Садимся в машину- ехать 3 минуты- закройке окна- мне шмагает!!!!
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляindushka28
Снежаночка, клевая ава
Сочная и летняя, суперр!
Почти как купальник виктория сикрет))
Люблю Поумничать• 02 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну так не ешьте под люком. Поесть можно и в другом месте.
А закрывать люки, когда транспорт едет даже с открытой дверью как-то негуманно по отношению к другим пассажирам, не находите?
наевяло.... ’Вам под люком (на слух - подлюкам) не дует’???
Пушка заряжённая• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
Не извиняйтесь. ..вообще лучше меньше пишите...
Ревнивая жена• 02 июля 2016
Коли їду з дитиною - стаю так, щоб на дитину не дуло. Думаю, на цілу маршрутку можна знайти таке місце... при бажанні))) А сама здебільшого спостерігаю картину: яжемать з єтожеребьонком - роги в землю і ’закройтє, нам дует’