Регионщица• 02 июля 2016

Вы когда едите в маршрутке с ребенком маленьким

Закрываете люки,если они открыты, и сильно дует на дите
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
мы едИм дома, зачем овсянку в маршрутку тащить.

Фиона Шрековна• 02 июля 2016
Мои дети сквозняков не боятся дома все открыто и сквознячок гуляет, так что прошу даже открыть люки иногда, когда бабульки позакрывали. Даже когда на улице ветер в маршрутке духота страшная, вероятнее в обморок упасть чем от сквозняка что-то продует
к.Буланова• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/0/5... я - да, всегда. Мне очень дует, когда мы едим в маршрутке яйца))
Ой, не могу
я тоже сразу подумала, что едят и от потока воздуха может в рот не попадает?
Any• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ага , свекровь когда на это смотрела за сердце хваталась и отворачивалась, говорила ,что я сумасшедшая. . малые с 9 мес едят мороженное, при чем грызут ,а не лижут
и компот с холодильника не грею
свекровь в шоке
какая-то ненастоящая у Вас свекровь, сделайте тест ДНК.. что ж она Вас не убила
Вбигудях• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
я своим разрешаю лед с морозилки грызть(дома канеш), не то что окна в маршрутках закрываем , и шапку одеваю когда уже оч холодно
а чего в маршрутку с собой не даете?
liana1989• 02 июля 2016
В тему )))
Пусин Кукин• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
у вас ошибка на ошибке ошибкой погоняет)))
Any• 02 июля 2016
Ответ дляВбигудях
главное встать над пассажиром, у кого наряд круче всех в маршрутке. И добавить его прикиду красивіх жирніх пятен.
ну чётенькие пацики в метро с бутылкой пива тоже какбЭ намекают, красави, уступи место
к.Буланова• 02 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
не Не переймайтесь
а то еще больше ошибок получается)) Мне просто кажется, что веселая тетя решила поднять всем настроение))

к.Буланова• 02 июля 2016
Ответ для75В
я ще по можливості вікна відкриваю:)
я , по возможностии двери
Viki2907• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
Вбигудях• 02 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Не, у нас слава богу в большинстве своем Богданы - дышать можно))
О, а я сегодня ехала на достижении - трамвай с кондиционером... Какое счастье....

У нас почему-то запустили троллейбусы - где на всю кишку открывается 6 окошек вверху шириной сантиметров 15...Хочу Кличко пригласить в них покататься...
какой номер? пойду покатаюсь)))
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Снежана, верните знакомый облик)))
поддержу!
Весотехник• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
Все равно нет. Я вообще не сдуваю пылинки с ребенка. И кондиционер у него в комнате стоит на 22 градуса и в машине с кондиционером ездит и в транспорте специально стараюсь сесть возле окна
Шмоточницаца• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У меня мама такая. Садимся в машину- ехать 3 минуты- закройке окна- мне шмагает!!!!
Весотехник• 02 июля 2016
Ответ дляliana1989
В тему )))
Как то так, да))
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляindushka28
Снежаночка, клевая ава
Сочная и летняя, суперр!
Почти как купальник виктория сикрет))
Люблю Поумничать• 02 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну так не ешьте под люком. Поесть можно и в другом месте.
А закрывать люки, когда транспорт едет даже с открытой дверью как-то негуманно по отношению к другим пассажирам, не находите?
наевяло.... ’Вам под люком (на слух - подлюкам) не дует’???
ZONT• 02 июля 2016
если есть под люком, то ветром еду по всему салону разбросает
по теме я из тех, кто специально выбирает место под люком

ZoyaHr• 02 июля 2016
Нет. Специально сажусь под люк. Надеваю малой панамку. И все ок.
Были два раза, когда дочка орала от жары и приходилось выйти. С тех пор сажусь у окон и люков.
ZoyaHr• 02 июля 2016
И да вынесла весной со взмокшей головой на улицу и тогда простудила. Хотя был май.
Рекламама• 02 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
не Не переймайтесь
Jhenya_Sh• 02 июля 2016
От горячего фена, который сейчас дует в люк, не простудится, так что не закрываю.
ZoyaHr• 02 июля 2016
Ответ дляНе куру
Не упадёте)) В наших городских маршрутках можно в обморок упасть и при открытых окнах, т.к. открывается их очень мало)
А я упала так в оморок. Душно было. Однажды межгородом ехала. Выводили на травку посидеть продышаться
Пушка заряжённая• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
Не извиняйтесь. ..вообще лучше меньше пишите...
Taniyshka• 02 июля 2016
Нет, потому что люки открыты в направлении движения маршрутки и сквозняка нету, но всегда найдется тот, кому дует.
SoLgAvAl• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Все было занято,нам и так место уступили
мама дорогая, а что, вчера было очень холодно?
Мороз, снег и ветер?
У Вас ребенок на улице в ветренный летний день при температуре +27 ходит в шапке? Ну чтобы в уши не надуло?
Ревнивая жена• 02 июля 2016
Коли їду з дитиною - стаю так, щоб на дитину не дуло. Думаю, на цілу маршрутку можна знайти таке місце... при бажанні))) А сама здебільшого спостерігаю картину: яжемать з єтожеребьонком - роги в землю і ’закройтє, нам дует’
Ревнивая жена• 02 июля 2016
Ответ дляБерюковна
ЕдЕЕЕЕте
Ревнивая жена• 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
, извЄняем)))))))))))