Может кто то сталкивался?
У сына 5 лет начала болеть ножка сзади колена.Нога (колено)не опухшая, не горячая, нет ни синяка ,ни царапины.
Пришел в четверг со школы и начал прихрамывать , в пятницу уже хромал но все равно захотел пойти в школу ( школы здесь с 4 лет,живем в Нидерландах ).
Но сидит с согнутой ногой он нормально, и кувыркается на кровати тоже без проблем)
А вот когда ходит, то он ее не сгибает в коленке(((
Спрашивала , может в школе упал или ударили, говорит что не падал.
Очень любит бегать, может растянул связки, но она была бы опухшая....
В пон. пойдем к доктору если не пройдет.
марина1234• 02 июля 2016
Нам когда-то педиатр говорил,что у маленьких детей мышцы не поспевают расти\растягиватся за телом,поэтому и боли чаще всего под коленами.
У меня когда-то дочка утром приползла со своей комнаты на коленках-не могла встать на ноги. Не передать какой шок я испытала. Вот тогда я и узнала как может расти детский организм.
Ответ длямарина1234
тоже об этом читала.
а у вас через сколько прошло?
марина1234• 02 июля 2016
Ответ дляfo u
тоже об этом читала.
а у вас через сколько прошло?
Прошло очень быстро. Постоянно растирала ей ноги именно под коленом(хотя потом вроде находила,что так делать нельзя). К обеду она стала на ноги. К вечеру кульгала. А буквально через день бегала и скакала так, что нельзя было сказать что еще два дня назад были какие-то проблемы