ТрамвайGirl• 02 июля 2016
Можно дарить дочкиным подружкам?
Можно дарить девченкам по 7-9 лет? Делали сами)
Носки на подтяжках• 02 июля 2016
Мы в детстве часто дарили подарки сделанные своими руками. У нас с так было заведено. Сейчас родители выпендриваются друг перед другом у кого круче подарок. У меня до сих пор есть подарки от мальчишек, которые делали своими руками, картинки выжженные на досточках. Так приятно! Одноклассник погиб, а у меня память осталась.
Своего не предлагать• 02 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
для меня это сельский вариант
мы бы не носили
)))
именно такие комментарии и отличают ту самую галю от воспитанной барышни))
Своего не предлагать• 02 июля 2016
Автор, сделано неплохо, поэтому очень уместно как комплимент девочкам такого возраста. А носить или кукол нарядить, сестренкам отдать или просто сохранить на память - это уже их дело)
Выкупаная• 02 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
)))
при чем тут воспитание?
чел высказался грубо, но честно, на поставленный вопрос
а по-вашему воспитание- это говорить неправду, чтоб всем угодить?
по теме- бантики вторые по очередности мне нравятся
остальные не в нашем вкусе
железный занавес• 02 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
)))
Автор просил мнение , а не комплимент, улавливаете разницу?
Детские_Будут?• 02 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
)))
это моё мнение
то,что сделано своими руками это хорошо и талантливо,я бы не сделала так как не усидчивая
но дочке своей не одела бы
тем более розовые
но дочке своей не одела бы
тем более розовые
Своего не предлагать• 02 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
при чем тут воспитание?
остальные не в нашем вкусе
высказаться честно и унизить человека, демонстрируя свой ЯКОБЫ не сельский вкус - это разные вещи, вы не находите?
Если уж на то пошло, то вместо вот этого ’макания’ можно было корректно написать, что нет, я не считаю такой подарок уместным - мне не понравилось бы. и ТОЧКА. А не рисоваться ’городским вкусом’ (?), как это гали чаще всего и делают)))
Я Главная• 02 июля 2016
Можно дарить на 4-6 лет. В 7-9 лет девочка вряд ли такие заколки носить будет. Разве что куклам прицепит. И то в 9 лет вряд ли в такие игры будет играть.
Своего не предлагать• 02 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
конечно. мнение негативное может быть: 1) мне не нравиться - я бы не дарила. Это вполне информативно по вашему? И вы чувствуете разницу между попыткой унизить, которую предприняла хамовитая советчица?
Я вижу разницу. И поэтому возмутилась - это не приятно на самом деле даже постороннему человеку, не то, что автору.
ПС. Я не фанат такого плана бантиков и тд и не поэтому вступилась за автора, если что)
Своего не предлагать• 02 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
это моё мнение
но дочке своей не одела бы
тем более розовые
но дочке своей не одела бы
тем более розовые
ой, знаете, эти все диор беби, беби гэп, беби кавалли и прочее село..ужас...нарядили эту правнучку королевы Елизаветы недавно на ее (королевы) 90-летнем юбилее как селючку (вас городских тошнило у монитора)
вам, городским, неприятно даже смотреть. ТЕМ БОЛЕЕ РОЗОВОЕ...фиииии...
понимаю))))))))))
Детские_Будут?• 02 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
+++++
Детские_Будут?• 02 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Это подарочек для 2-6 лет. Для возраста девочек это не подойдет...
согласна
в 10лет я делала День рождение дочери в клубе караоке с дискотекой
не ночью а днём,всё-равно там темно
заказывала аниматоров которые учили детей танцевать хип хоп
в 10 не знала ,что придумать интересное,так как боулинг пиццерия и макдональз уже всё было в младшем возрасте
так,что такие заколочки уже не оденешь в таком возрасте
а кто-то там обижается очень,то скажу,что в селе и до 15 лет могут цеплять,не так ли?
в городе уже чуть по-другому
выше правильно написали от 2х лет
если просто подарить мол делали своими руками пусть играют ,а носить нет
не ночью а днём,всё-равно там темно
в городе уже чуть по-другому
выше правильно написали от 2х лет
Своего не предлагать• 02 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
согласна
не ночью а днём,всё-равно там темно
в городе уже чуть по-другому
выше правильно написали от 2х лет
не ночью а днём,всё-равно там темно
в городе уже чуть по-другому
выше правильно написали от 2х лет
:))) следующий этап - мастер класс по экскорт услугам?
Моему сыну тоже 10 и мне смешно вас читать:)
Реально вы иллюстрация на 100% о том, что село из Гали не вытравить каленым железом))))))
И комплексы прут ваши слишком сильно:))))))))