Железобетон• 02 июля 2016
попутали заказ-не хочу отдавать
глупая ситуация-я заказала у девочки эклеры на подарок подруге. Сегодня утром приехал ко мне курьер, отдал посылку и уехал. час назад звонит эта девочки что мне по ошибке дали торт , а мои эклеры у другого человека. просит или доплатить разницу 300гр или поменять назад. я принципильно не хочу-это не мои проблемы что курьер тупанул. торт мне нравится,он очень крутой. почему я должна блин сейчас что то менять
Железобетон
• 02 июля 2016
Ответ дляUnmistakable
Трололо. Это не ваше фото.Не врите.Точно где-то видеал этот торт.
а смыл мне врать
Askorbink@• 02 июля 2016
Фу, как некрасиво с вашей стороны. Все иногда ошибаются. Вам торт нравится, а курьеру за него 300 грн со своего кармана оплачивать. Будьте человеком. Вас же не просят его самой куда-то везти.
ЖующаЯКонфету• 02 июля 2016
Ответ дляUnmistakable
+ 1000
Фото не обычной мыльницей или мобилкой сфоткано. Сфоткано профессионально.
Unmistakable• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
а смыл мне врать
Не знаю какой смысл, но фото точно не ваше.
Железобетон
• 02 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Вы его уже оприходовали?? вкусненький?
я на подарок подруге: на др на 18
Железобетон
• 02 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
не вдаваясь в моральность, сколько торт стоит такой?
оплатила я за эклеры 300гр и просит доплатить еще 300. значит 600гр
Железобетон
• 02 июля 2016
Ответ дляgerka87
Фото из фейсбука. Кондитер делает такие торты, о ней еще по телеку рассказывали.
а если это реальная ситуация, то вы очень непорядочный человек
та сейчас все делают такие торты
Пиковая Дама• 02 июля 2016
Оставляйте себе...
Только будьте готовы, что в ближайшее время попадете на деньги. Вас или кинут, или где то в чем то обманут). Так будет.
Если готовы-- вперед
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2016
фото с интернета. гугл выдает много страниц со ссылками на идентичную фотку)
Железобетон
• 02 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Я поняла
Это скрытая реклама Ольги Носковой! ))
кто это? я зказывала в инста и девочку зовут Инна
VOGEL design• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
такой торт явно не стоит 600 грн...
Железобетон
• 02 июля 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
такой торт явно не стоит 600 грн...
а ск он стоит по вашему?
Железобетон
• 02 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
18 июля день рождение?
торт так долго лежит
ппц
на 18.00
Угадайс• 02 июля 2016
Ответ дляgerka87
вы думаете только один человек делает зеркальную глазурь? да ладно!
КрытыхРынков• 02 июля 2016
такой торт явно не стоит 600 грн...
А сколько? Он явно небольшой, в Репризе по 400-600 грн торты, самопал не может быть дороже.
Курочка• 02 июля 2016
нужно было трубку не брать, может бы обошлось, так сами решайте как вам поступить в данной ситуации