Железобетон• 02 июля 2016

попутали заказ-не хочу отдавать

глупая ситуация-я заказала у девочки эклеры на подарок подруге. Сегодня утром приехал ко мне курьер, отдал посылку и уехал. час назад звонит эта девочки что мне по ошибке дали торт , а мои эклеры у другого человека. просит или доплатить разницу 300гр или поменять назад. я принципильно не хочу-это не мои проблемы что курьер тупанул. торт мне нравится,он очень крутой. почему я должна блин сейчас что то менять
Звезда в шоке• 02 июля 2016
Автор, дайте фото торта с листом бумаги, на котором напишите ’привет от Железобетон’

Не обижаюсь• 02 июля 2016
Выложите фото с др.ракурса. Не нужно думать, что Вы умнее всех. Шерлоки нашли это фото)))
Плюшевая дыба• 02 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
http://www.imgrum.net/user/olganoskovaa/328265459/...
О! дякую! я знала, що автор - троляка, але не хотілось гуглити....
Deila• 02 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
тот же тортик
Открылось уже.
Это жесть, автор фантазерка, нечего делать как придумывать тупой рассказ.
Наверное засиделась в декрете.

Автор, фу.
Отжигающая• 02 июля 2016
Ниче себе торты...крыть!!!!!откуда эта Ольга носкова? На будущее-хотела бы заказать. И ск стоит кто знает?
Дедуськина бабуська• 02 июля 2016
Ответ дляСтопудова
сладенькая, покажи фигуру
шойто медленно отвечаешь))
Мафиозная• 02 июля 2016
ЭТО ТРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Стопудова• 02 июля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
шойто медленно отвечаешь))
я еще в трех темах строчу)
Холодная каша• 02 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Знаете, я работала в службе доставки и у нас были такие случаи. Курьеры тоже люди. а не роботы и в такую жару . Да это не ваши проблемы, но Вы нормально себя будете чувствовать после этого? Вы подвели сразу двоих людей - заказчика торта и курьера, которого и так штрафанут за перепутанный заказ. И что то мне подсказывает, что будь Вы на месте заказчика торта, то Вы бы подняли тааакой скандал, что Вам привезли блюдо дешевле заказанного! Некрасиво это, автор
Ну, предположим подвел не автор-троль, если бы такая ситуация и правда была, а курьер, который не выполнил свои обязанности. Я тоже работаю в сфере услуг и бывает, что заработалась и назвала клиенту неправильную цену, через полчаса проверила почту поняла ошибку, но эту разницу оплачиваю уже из своего кармана, потому что такая политика нашего руководства.
В подобных случаях я всегда возвращаю вещи или деньги, которые мне не принадлежат, но наказать за такую ошибку следует

Дедуськина бабуська• 02 июля 2016
Ответ дляСтопудова
я еще в трех темах строчу)
а, тогда ладно)) но скорость надо увеличивать))
Стопудова• 02 июля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
шойто медленно отвечаешь))
погулять не хочешь на выходных?Киев
Лика-прилипка• 02 июля 2016
блин, ну вот объясните мне - на фига создавать такие темы? просто постебаться?
холециститная• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
кто это? я зказывала в инста и девочку зовут Инна
правильно, инста, но таки Ольга носкова https://www.instagram.com/p/BCfv2ISBzIp/
Мафиозная• 02 июля 2016
Ответ дляхолециститная
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ЭТО ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!
Кима_кепка• 02 июля 2016
Автор, Вы подруге на ДР планировали эклеры припереть?
Мафиозная• 02 июля 2016
или это сама ольга носкова
Мелочунь• 02 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А что, запрещено любое другое изображение торта поставить?
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Мне одной кажется что это реклама и автор ждет вопроса ’где заказывали?’
Нет мне тоже. Или кто-то найдет и даст ссылку на кондитера
13чудоСВЕТА• 02 июля 2016
это фото с нета. ТРОЛЬ

Своего не предлагать• 02 июля 2016
один вопрос))
смысл строллизма этого?
Кима_кепка• 02 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
один вопрос))
смысл строллизма этого?
реклама.
По сценарию все должны были ахнуть и требовать контакты чудо-мастера.
А не фото гуглить)))
sxalola• 02 июля 2016
Например это фото есть тут https://vk.com/wall-47209885_336050 а так же еще более 10 совпадений этой фотки в интернете на разных сайтах
Кружите меня,кружите• 02 июля 2016
Глядите, какие еще красивые! http://www.visualcookies.com/2016/05/13/glossy-des...
всегдаДаДа• 02 июля 2016
да...где-то человек ждет свой торт, скорее всего на праздник какой-то. а приехали ваши эклеры, еще и хозяйка эклерова чудит ((( СТЫДНО! ВЕРНИТЕ!
Морковку дай• 02 июля 2016
https://www.instagram.com/p/BCfv2ISBzIp/?taken-by=... фото отсюда
Не обижаюсь• 02 июля 2016
Ответ дляМелочунь
Причем здесь запрещено???? Вы хотите сказать, что автор получила торт и начала гуглить, чтобы найти фото этого торта? Автор выложила фото, как -будто она сама его сделала( фото). А девочки нашли фото в интернете и теперь автор морозится.
Любящая болтать• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
а смыл мне врать
http://www.contemporist.com/2016/05/12/when-does-f...
Фиона Шрековна• 02 июля 2016
Лучше отдать, но если не хотите, то скажите, что уже подарили
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да нет никакого торга, автор троляка обычная
ТелаЧьи нежноСти• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
я на подарок подруге: на др на 18
не отдавайте торт, они сами ошиблись. Но будьте готовы, что потеряете еще больше.
А так вы конечно тролите)