Железобетон• 02 июля 2016

попутали заказ-не хочу отдавать

глупая ситуация-я заказала у девочки эклеры на подарок подруге. Сегодня утром приехал ко мне курьер, отдал посылку и уехал. час назад звонит эта девочки что мне по ошибке дали торт , а мои эклеры у другого человека. просит или доплатить разницу 300гр или поменять назад. я принципильно не хочу-это не мои проблемы что курьер тупанул. торт мне нравится,он очень крутой. почему я должна блин сейчас что то менять
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Мне одной кажется что это реклама и автор ждет вопроса ’где заказывали?’
нет, просто детский троллинг

Кусочек Сыра• 02 июля 2016
перепутать торт с эклерами? ппц трололо, уже такую херню выдумывают
60 метров сметаны• 02 июля 2016
автор не отдадите вам бумеранг другим ребром прилетит - потеряете что другое
закон равновесия
думайте
ведь кто то этот торт тоже заказал заранее
Курочка• 02 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
да верните вы его, понимаю, что не хочется, но а как же угрызения совести и мораль?
а если клиент уже его скушал?
Вот Она Я• 02 июля 2016
Ответ дляСтопудова
сладенькая, покажи фигуру
это тебя так морковка вдохновила или малинка?
Deila• 02 июля 2016
Интересно, а если бы там лежала куча говна. Тоже себе б оставили?

А не подумали что там ребёнок а слезах и соплях ждет этот торт?
...
КрытыхРынков• 02 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
надо было сказать что уже съели чуть
И надкусить с краю
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
а смыл мне врать
представьте может какой-то ребенок остался без торта на др
Вот Она Я• 02 июля 2016
Ответ дляКурочка
а если клиент уже его скушал?
ну,если скушал, то пусть уже не возвращает лучше.

Бла бла бла• 02 июля 2016
http://www.imgrum.net/user/olganoskovaa/328265459/...
felin• 02 июля 2016
https://www.pinterest.com/pin/353884483201359524/
Стопудова• 02 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
а где ты там морковку углядела? то вроде кулубника порезанная
Я_поехала• 02 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
я на подарок подруге: на др на 18
ну так если нравиться - ДОПЛАЧИВАЙТЕ и несите свой подарок!!

кто бы не тупанул, не имеешь право оставлять у себя вещь стоимость которой полностью не оплачена, это воровство!
Чучело сосны• 02 июля 2016
Знаете, я работала в службе доставки и у нас были такие случаи. Курьеры тоже люди. а не роботы и в такую жару . Да это не ваши проблемы, но Вы нормально себя будете чувствовать после этого? Вы подвели сразу двоих людей - заказчика торта и курьера, которого и так штрафанут за перепутанный заказ. И что то мне подсказывает, что будь Вы на месте заказчика торта, то Вы бы подняли тааакой скандал, что Вам привезли блюдо дешевле заказанного! Некрасиво это, автор
Праздничный сервиз• 02 июля 2016
https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv...
felin• 02 июля 2016
а, забула ще сказати- їжте, не обляпайтесь
coloritka• 02 июля 2016
Ответ дляКурочка
а если клиент уже его скушал?
а клиенту 3 года и он не может отличить торт от эклеров?)
Вот Она Я• 02 июля 2016
Ответ дляСтопудова
точччно, а выглядит, как морковка, ну, видать, я тоже расфантазировалась.
Вот Она Я• 02 июля 2016
Ответ дляfelin
оооо

felin• 02 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
оооо
це ви мені?
Я_поехала• 02 июля 2016
Ответ дляfelin
+100000000000000

фото один в один!! ФОТО СТЫРЕННОЕ!
Вот Она Я• 02 июля 2016
Ответ дляfelin
це ви мені?
Нет, это я поддерживаю вас.
felin• 02 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
Нет, это я поддерживаю вас.
Гороховая• 02 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
18 июля день рождение? торт так долго лежит

хочет отравить
Стопудова• 02 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
у тебя наверное давно сексапильного пацанчика не было
Deila• 02 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
оооо
А шо там такое?
Не открывается;(((
Проработник• 02 июля 2016
В нашем городе девочка делает торты еще лучше, по 100 гривен за кг.
Вот Она Я• 02 июля 2016
Ответ дляСтопудова
здрасть, был ,позавчера.
Вот Она Я• 02 июля 2016
Ответ дляDeila
А шо там такое?
Не открывается;(((
тот же тортик
Звезда в шоке• 02 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Да. ..уже начала по-немногу подводить. .в инста заказывала и Инна зовут