Светка-пипетка• 02 июля 2016
Девочки, как Вы выражаете свои эмоции?
Когда Вы радуетесь, просто улыбаетесь или прыгаете, хлопаете? А когда злитесь, конфликтуете? Я вот последнее время, когда конфликт сильный, так хочу врезать,...сегодня рукой так по столу со злости ударила, что теперь опухло(( какая-то "нетерпляча" стала, аж стыдно(
Хвець-тець• 02 июля 2016
И я такая. Вчера наорала на соседей, которые в своем дворе жгли шины:( а у нас весь двор в гари был...
Кредитная• 02 июля 2016
Вот мой муж такой, как Вы. Вечно что-то бъет, ломает. Потом приходится это ремонтировать или покупать новое.
Я сдержанно выражаю эмоции. Если счастлива - смеюсь, улыбаюсь, если злюсь, могу заплакать, но очень редко, в основном просто морда грустная становится)
Кредитная• 02 июля 2016
Конфликтов стараюсь избегать, но если кто-то сильно нарывается в общественном месте, нарушает границы моего личного пространства, могу и врезать. После этого обидчик обычно ретируется, т.к. бью я сильно.
Светка-пипетка
• 02 июля 2016
Я такая эмоциональная только дома( в обществе веду себя сдержанно
Подставка для припева• 02 июля 2016
Когда радуюсь, громко смеюсь, кричу, прыгаю, машу руками..
Когда злюсь, ухожу, громыхнув дверью, швырнув вещи, разбив посуду.
Ну, вообщем, неадекват полный при выражении эмоций)))
Как нефиг делать• 03 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
дома вы расслабляетесь)