Краля-Галя• 02 июля 2016

Где найти любовницу?

Всем привет.Если что,я парень,мне 34,женат,Киев. Вопрос- девушки,где вы находите любовников?Я вроде симпатичный, накаченный спортсмен, на улице постоянно с девушками пересекаюсь взглядами,но не буду же я подходить и знакомиться женатым..А в интернете не получается уже пару дней..Одни услуги проституток..На мамбе убрали поиск "без фото" обьявлений и все...
После второго ребенка секса практически нет..Создаеться впечатление,что женщинам секс не нужен,а нужно только замуж..Если предложите кандидатуру или где искать(можно в личку)буду только рад.
Девальвация• 02 июля 2016
просто любовника мало кто ищет, всем надо с материальной поддержкой. деньги-то есть?

Мама фифти цента• 02 июля 2016
А язычком хорошо работаешь?
Ленне-Рейма• 02 июля 2016
Женский стиль описания- троль
На иголках• 02 июля 2016
кореш знакомься на улице с незамужними мамочками ,они сразу на всё согласны
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2016
Вы- тетя, а не дядя!
Девальвация• 02 июля 2016
может лучше про Винчестеров поговорим? мне это как-то ближе)))
66сезон666серия• 02 июля 2016
А бабло у тебя есть,накачанный спортсмен?

младокошкина• 02 июля 2016
С любовником познакомилась на работе, никаких проблем с нашими семейными статусами не возникает.
ЛисАпедная• 02 июля 2016
ПО ТЕКСТУ ВИДНО ЧТО ПИШЕТ ЖЕНЩИНА.ТРОЛЛЬ ПОШЕЛ МЕЛКИЙ
Мама фифти цента• 02 июля 2016
Ага сегодня зарегился и зарегилась
KURIS• 02 июля 2016
Тримайтесь
Тихомандражная• 02 июля 2016
А у меня другое впечатление.Что мужики лентяи в постели.После второго ребенка хочеться постоянно.а муж раз в недельку м достаточно.
Гербария• 02 июля 2016
под кустом поищите
автор Краля-Галя • 02 июля 2016
Кому доказать,пишите в личку) Ну что доказывать,хожу в зал 5 дней в неделю,упражнения становая тяга,жим от груди,подтягивания,подьем туловища, упражнения на тренажере смита..))Детский сад вторая группа)
автор Краля-Галя • 02 июля 2016
Зачем мне искать девушку за деньги если я не урод и не старпер???Мне интересно чтобы было по симпатии)
ЗаведУющая• 02 июля 2016
Проблемы у вас...я вот поменяла место жительства и не знаю,куда свою коллекцию духов Шанель поставить в новом доме((( как то проблемка с местом хранения в этих маленьких британских домах! А вы ноете по поводу любовницы!!!
автор Краля-Галя • 02 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Откуда я узнаю,кто из них незамужняя?))
Lenulix• 02 июля 2016
Самодостаточный мужчина, интересный внешне, с юмором, хорошей фигурой и без материальных проблем не имеет таких вопросов. Если тебе только секс, плати проституткам. Если романтика, и тд - то видать ты не интересен своему окружению или на сайтах знакомств. Если откинуть мораль, то у всех есть бывшие, с которыми все ок. Если не ок, значит такой вот классный Вы и налаживайте отношения с женой.
И соглашусь, манера нытья женская.
Ленне-Рейма• 02 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Где находится патрубок системы охлаждения и что будет если он лопнет???????????????? Ответь- ка , милый!
Уточка• 02 июля 2016
какой город?
автор Краля-Галя • 02 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я не ною,это раз. Спрашиваю совета-это два. Реально не могу найти. Это три.
Козяка-маляка• 02 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
а ей зачем вы женатый и без денег? за симпатию сыт не будешь!
66сезон666серия• 02 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
а,так ты еще и мелочный жлоб,тогда не удивительно,что никто на тебя не ведется
подтягивайся дальше
Крем для арбуза• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
милый уже в кустах.Нашел, видимо..на все согласную.
Lenulix• 02 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ну он же классный и в спорт зал ходит) все упали в обморок и сняли трусы, быстро! А вообще, ржу с ника) Супермэе блин))
автор Краля-Галя • 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Системы охлаждения климата в авто? Я вчера только дозаправлял фреон и чистил радиатор. А патрубок хз что такое))
ЗаведУющая• 02 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Нормальный самодостаточный и уверенный в себе мужчина не будет сидеть на мамском форуме))) что тут делать мужчине? Затоку- кроксы- ленне и купальники от Виктории Сикрет обсуждать?
Чебуратор• 02 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
подтягивайся дальше
ещё и чай наверное пакетиками покупает))
ЗаведУющая• 02 июля 2016
Ответ дляУточка
какой город?
Вам нужен нищеброд с мамского форума?
автор Краля-Галя • 02 июля 2016
Девченки,я с вас в шоке,если честно))Сами придумали что я жлоб,девушка,нищеброд,троль итп.Ну вы даете))