На что Вы в первую очередь обращаете внимание, если видите человека впервые?
Результат:
вже голосів:
24 (41.38%)
Одежда
14 (24.14%)
Фигура
13 (22.41%)
Обувь
7 (12.07%)
Прическа
Не за Будка• 02 июля 2016
Встречают по одёжке !( с)
Вообще, на выражение лица обращаю внимание. На зубы, на руки.
Попадалочка• 02 июля 2016
Все проясняется, когда чел заговорил. Если слышу хорошую граммотрную речь, то и чел. уже привлекает. Не выношу суржик....
Подставка для припева• 02 июля 2016
на все, а особенно на манеру говорить. Порой такая картинка, а рот как откроет и думаешь, лучше бы ты жевал/жевала
Подставка для припева• 02 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
я такая же)) разговор показывает все и сразу. Даже одевшись в Шанель не скроешь истину свою
+
насколько доброжелательно общается
+
насколько доброжелательно общается
Зам Ам• 02 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
ГраММотная вы наша
от слова граММофон?