Аноним• 23 августа 2012
Что зимой одевать под изософт Войчика?
На вид комбинезоны Войчик не очень теплые. Подскажите пожалуйста, это так как и Ленне, что тонкие, легкие, но теплые и можно не одевать 100 одежек? Или нужно задевать ребенка конкретно?
Аноним• 24 августа 2012
Я просто не приемлю Ленне, страшные они для меня
. Внешний вид большое значение для меня имеет. Скажу что в Войчике мы прошлую зиму отходили. Было тепло и красиво. Не скажу что Войчик супер-пупер....но Рейма и Ленне - уродство!
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
а что Вы одевали ребенку под комбез?
Аноним• 24 августа 2012
Ленне и Рэйма действительно уродство которе ко всему прочему стоит немалых денег! Я всегда задавала себде вопрос, неужели оин немгут сделать что-то красивое?! Мало того что на куртке кроме молни и двух обычных прорезных карманов нихрена нет, так еще и расцветки ужасные. А штаны... ой это вообзе отдельная тема. А вот Войчик - красота! Мы носили Войчик зимой с рождения! Нормаьный термик! Одеваться как обычно. Мы одевались майка, тонкий реглан и чсвитер. Иногда одевали ХБ реглан и флисовую кофту. Никогда не замерзли! А дизайн у них просто прелесть! Есть оченькрасивые удачные коллекции! Так что носите они реально теплые и комфортные!
Аноним• 24 августа 2012
Если дите маленькое лежит то можно одеть человечек внутрь теплый и все. Ну нососчик там теплые.
YourNastasya• 24 августа 2012
Мы прошлую зиму постоянно тусовали в войчике. 2 штуки было. И, что под -5, что под -20 я одевала малую одинаково. Регланчик - водолазочку обычную и колготки махровые. всё. И никогда мой ребёнок не был холодный.
мы в эту зиму перепробуем все. сдельник у нас рейма, мне он нравится, не могу никак назвать уродством. полукомбез у нас будет ленне, а курточка из новой коллекции войчик. в прошлую зиму носили ленне, комбезик очень даже ничего, и теплый.
у каждого свой вкус, войчики некоторые заляпистые. кто что любит
войчик красивый, мой старшмий носил Войчик, но разве ребенку маленькому красота нужна?
Ему нужно удобство, а для меня, как мамы - главное, чтобы ребенок мог и на горке покататься и в песке поваляться)))
в войчике этого не сделаешь)))) видела как мамы: не сиди, не ходи, там грязно, так мокро)))
Если показаться-покататься по гостям - пожалуйста, покупаем гламурный Войчик, для девочки вообще, самое оно))), а если прогулки на свежем воздуже, то что-то более функциональное.
Обратите внимание на Хуппу, не Ленне, Ленне мне самой не нравится.
Канадские Де пар де)) там теплота и красота вместе.