Ля-ля-ля• 02 июля 2016
Интересное предложение от фотографа
Есть у меня подружка, её брат хочет научиться делать фото ню откровенно, флешку сразу после отдаёт модели. Но.... Некоторые фото на которых не видно лицо, он оставляет. Снимает бесплатно. Вы бы согласились? Добавлю, на фотографа уже пол года отучился.Вы бы согласились?
СовНарКом• 02 июля 2016
Если бы его заинтересовала тетка 50 лет с лишним весом и целлюлитом, то согласилась бы. Куда ехать?
Аль_де_Барановна• 02 июля 2016
Ответ дляСовНарКом

Гага Газу• 02 июля 2016
пол года- очень мало как-то...
а там...смотря у кого учился, смотря ан что снимает, как видит
какой город?