Ля-ля-ля• 02 июля 2016

Интересное предложение от фотографа

Есть у меня подружка, её брат хочет научиться делать фото ню откровенно, флешку сразу после отдаёт модели. Но.... Некоторые фото на которых не видно лицо, он оставляет. Снимает бесплатно. Вы бы согласились? Добавлю, на фотографа уже пол года отучился.Вы бы согласились?
Меряно-перемеряно• 02 июля 2016
я нет.

СовНарКом• 02 июля 2016
Если бы его заинтересовала тетка 50 лет с лишним весом и целлюлитом, то согласилась бы. Куда ехать?
Безникая• 02 июля 2016
Нет. Зачем?
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2016
а смысл
Аль_де_Барановна• 02 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Гага Газу• 02 июля 2016
пол года- очень мало как-то...
а там...смотря у кого учился, смотря ан что снимает, как видит
какой город?
Яна Бондаренко• 02 июля 2016
Я бы согласилась, чтобы у меня были такие фото)
Lenulix• 03 июля 2016
А в чем проблема сходить студию? Или Вы и есть тот самый фотограф!?))
НаливайКа• 03 июля 2016
сходила и хожу. очень помогает в повышении самооценки..

Бабульция• 03 июля 2016
Опыт полгода? И уже голых барышень подавай, ’проФФесионалу’))