Бармалеина• 03 июля 2016
Какую кухню выбрать?
Чтоб не дорого и практично? Мдф в пленке отслаивается, дсп вредно,мдф в пластике слишком маркое, мдф окрашеное сильно дорого..... Кухня маленькая. Подскажите, нв какую фабрику обратить внимание? В магазинах предлагают Белую церковь и Харьковь. Запуталась уже.....
Флюорография гуся• 03 июля 2016
Профиль алюминиевый по всем фасадам и ничего отслаиваться не будеь
Бармалеина
• 03 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
мдф в пленке с алюминиевым профилем?
Оябунчик• 03 июля 2016
Плюсую за алюминиевый профиль, у нас уже семь лет, как новенькая, только следите чтоб фурнитура качественная была
Бармалеина
• 03 июля 2016
Ответ дляОябунчик
а фасады из чего?
Мама Али и Вики• 03 июля 2016
МДФ крашеный еще как покрасят, видела у знакомых, скол краски местами, как горошины. Сама в поиске.
Я-ваш шанс• 03 июля 2016
а зачем фабрика? куча фирм под заказ делают....
дсп вредно, так сейчас и жить вредно...что мы едим и чем дышим....