Телепузик• 03 июля 2016
Кто пользовал ИРС 19 деткая при аденоидах и тонзиллите, помогло?
Нам когда-то выписывал лор, но мы не купили ,и как-то само полегчало.
А сейчас у ребенка после ангины и аденоиды, и миндалины увеличены, храпит и спит с открытым ртом. Думаю, может начать им..
Кто пользовался, как результаты?
Семена рукколы• 03 июля 2016
Как средство профилактики в период ремиссии при хронических процессах (аденоидные вегетации, тонзилиты) - не плохое средство. Но и не панацея. В острый период- точно не вылечит (без дополнительных антисептиков)
Покращена• 03 июля 2016
У нас после него жуткая температура была, но у маня сын аллергик. Мы и Квинке на лекарства прежили
Я своему купила Фликс - аналог назонекса, на цена не такая за облачная - 200 грн за140 доз. Нарадоваться не могу! Раньше спасались фармадексом, но там 10 дней капать. Вроде все проходило, но бывало, что через неделю опять не дышит. А Фликсом можно длительно пользоваться. Нашла сама и когда сказала лору, что ним лечу сына, та обрадовалась и сказала дальше ним пользоваться. Моему ребёнку очень хорошо помогает.
natali2871980• 03 июля 2016
Ответ дляnikci18
Здравствуйте, какой сиепени были?
Рыжик-пыжик• 03 июля 2016
я брала 2 флакона-незнаю так и непоняла-нам кажется многие лекарства малоефективны
Маша хороша• 03 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
Здравствуйте, какой сиепени были?
мы назонексом год назад 3ю степень за месяц до нормы вернули ттт ребенок дышит. больше не проверяли даже простудами не болели