Кружите меня,кружите• 03 июля 2016
Дочка вставала с кровати и ударилась головой о косяк окна
Переживаю, не знаю, что делать, не дает посмотреть, что там.
Кружите меня,кружите
• 03 июля 2016
4,5. Сейчас нормально сидит пазл собирает...А я трясусь(
Почемучечка• 03 июля 2016
я так как-то себе сотрясение мозга сделала..спросите не тошнит ли ее, осмотрите место удара на предмет гиматомы
Кружите меня,кружите
• 03 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
блин, теперь буду еще больше переживать, говорит, что не тошнит...А вы с разбегу ударились или вроде бы легко?
Почемучечка• 03 июля 2016
я присела к тумбочке, окно надо мной открылось, я не видела и встала резко, со всей дури об двойную советскую раму...но мне плохо стало, если никахих симптомов, то думаю, все в норме, в травмпункте Вам рентген предложат сделать
Кружите меня,кружите
• 03 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
Ну дочка не со всей дури и вроде пока не жалуется, буду наблюдать, и переживать.