Анонимчик• 03 июля 2016
как разморозить холодильник??
Подскажите хозяйки,куда вы деваете замороженные ягоды и зелень из морозилки,пока она размораживается??оно же все потечет и повторно нельзя будет заморозить( .А так жалко,столько ягод припасла!
Коренная киевлянка• 03 июля 2016
У вас старый холодильник? Сейчас все с функцией нру-фрост. Не намораживает и не текут. Протер и вуаля.
Носки на подтяжках• 03 июля 2016
размораживать надо до заморозки ягод либо зимой, когда холодно и на балкон все
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2016
в такую жару не размораживаю
а обычно ящики из морозилки ставлю в самое прохладное место в доме и накрываю несколькими одеялами
Анонимчик
• 03 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ой не знаю что там за функции,холодильник в съемной квартире,сверху обычный холодильник,снизу морозильная камера.В морозилке малой не закрыл дверцу и там айсберги теперь!плохо ящики закрываются. Может там какую то кнопку нажать,чтоб разморозилось?
Анонимчик
• 03 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в такую жару не размораживаю
да тоже не собиралась до зимы его трогать.но сынуля мне натворил шкоды..дверцу не закрыл плотно и там намерзлось куча льда((
Я такая боевая• 03 июля 2016
в жару не размораживаю. но если уж сильно надо-быстро разморозить можно при помощи фена. если их будет два,получится еще быстрее)
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
если надо, то одеялами накрывайте
вообще мой холодильник быстро размораживается, не знаю как Ваш. но удачи)
КротоТо• 03 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
сложите в ведро,
укутайте одеялом,
получится временный холодильник)
укутайте одеялом,
получится временный холодильник)
Коренная киевлянка• 03 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
Если наморажиаает лед, тогда не ноу-фрост. Не вариант перенести к соседям ненадолго ягоды? Сейчас жарко, он быстро разморозится.
УлыбАчка• 03 июля 2016
Складываете плотно ягоды в тазик, тазик в ванну с холодной водой, а сами бегом феном отогревайте морозилку.
ЯспАкойнаЯ• 03 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
заверните все ягоды в фольгу и положите на полки в холодильник, дверцы не открывать
морозилку открыть и включить на нее вентилятор для быстрой разморозки. все займет 1,5 часа, ягоды не пострадают
Глаголица• 03 июля 2016
Заверните в фольгу, положите в холодильник. У меня морозилка отдельно отключается. Феном разморозьте. Минут 20 займёт всё
Анонимчик
• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
спасибо!!идея!!!
Анонимчик
• 03 июля 2016
Ответ дляГлаголица
вот мне бы так,чтоб отдельно! но все кнопки в верхней камере. Буду пытаться с феном скорее разморозить,а ягоды в фольгу и под одеялка)
Анонимчик
• 03 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
да соседей особо не знаю
Просто здороваемся и все.