Пиу!Пиу!• 03 июля 2016

Девочки, зайдите те кто работал или работает в банках. Нужен ваш совет.Буду

очень благодарна вам за совет.
У меня сложилась очень смешная и в то же время грустная ситуация. Моя карта на которой лежали деньги истек срок ее действия, то бишь деньги я снять не могу с нее в банкомате. И в то же время уже 2 месяца у меня просрочен паспорт. Было 25 и нужно вклеивать фотографию. Но так как я прописана далеко в одном городе, а живу в другом и нахожусь сейчас в декрете с маленьким ребенком не могу поехать и сделать этот паспорт. А деньги очень эти нужны на данный момент. Как я могу их снять с карты. Есть какие то может способы все таки? Вывести эти деньги?
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
карта у меня на руках и номер телефона к которому привязана карта тоже с собой. Вся загвостка в паспорте, он тоже со мной но как бы с просроченной фото

Семена рукколы• 03 июля 2016
Только в банке с кассы, но требуют паспорт, хотя не все банки. Позвоните в банк и спросите.
Семена рукколы• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Можете попробовать, кассир может не заметить просроченный паспорт
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
звонила только что оператору, девушка сказала им ,что у них в компьютере должен виден быть просроченный паспорт((
irina12345• 03 июля 2016
В кассе можно снять, если картой больше пользоваться не будете и на этот счет не будет поступлений. В других случаях предложат переоформление, в привате могут на основании старых ксерокопий пероформить
Изподтишка• 03 июля 2016
в кассе не смогут снять. Карта Привата?

если да то можна попробовать перевыпустить без паспорта, у специалиста попробуйте взять чистую новую карту и дальше в банкомате подвязываете под свою.
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляirina12345
не могут в кассе снять если карта не перевыпускалась. По просроченной не снимешь - НИКАК!!!!
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляirina12345
так паспорт со мной, оригинал но просрочен из-за фото. А оформлена я в ’А-банке’ это вроде как от приват
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже самое, берете чистую карту и идете в банкомат с старой картой и новой и там делаете перевыпуск. 50х50 может и получится, если выдаст тех.невозможно, значит нужен паспорт и тогда без вариантов.

rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
в каком компьютере?
базы паспортов не существует, а увидеть, просрочен паспорт или нет, можно только одним способом - сопоставить дату рождения и последнюю вклеенную фотографию.
я сильно сомневаюсь, что вы снимите деньги с заблокированной карты. закажите перевыпуск он-лайн, через неделю снимите.
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
в каком компьютере?
вот вы работаете в этом банке что б утверждать что есть, а чего нет? Есть у нас такое:))) Карту заказать можна, но она не подвяжется и не активируется пока клиент действующие документы не предоставит в банк.
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
в каком компьютере?
спасибо сейчас попробую
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
какое ’такое’? вам миграционная служба подает сведения о том, кто когда вклеил фото в паспорт?
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо сейчас попробую
тюфу на вас, спасибо за что и кому? Я сотрудник этого банка, ничего у вас не выйдет. Зря вам разьясняла тут, идите и фото вклеивайте. Вот не зря тут девочки пишут , не помогай тут никому, неблагодарная
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
причем тут миграционная служба...ума палата блин
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
объясните, каким образом работник банка узнает о том, что в паспорт клиента не вклеена фотография.
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
почему это я не благодарная? Как мне взять чистую карту? У меня одна только карта, а без паспорта мне новую не выпустят...
Работать надо• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
а новую украсть в отделении, пока никто не видит?
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
мы обязаны это проверять, документ должен быть действующим. Что за глупости вы пишите, вам 10 лет?

Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
нет, сотрудник даст спокойно и даже поможет возле банкомата
Работать надо• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
в кассе не смогут снять. Карта Привата?

вы реально думаете, что специалисты всем желающим карты просто так дают????
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
вы можете это проверить единственным способом - выше я писала, как.
или у вас есть другие? о них я вас и спрашивала.
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
а вы попробуйте подойти и попросить, зачем со мной спорите если никогда не пробовали?
Работать надо• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
шутница!
карта дается исключительно для использования определенного счета, но никак не просто так всем желающим
Работать надо• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
я даже с вами спорить не буду.
по постам понятно - бесполезно.
может вы- Наполеон, вот вам карты и дают, которые привязываются в банкоматах
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
шутница!
зайдите в любое отделение А-Банка завтра и попробуйте
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
я даже с вами спорить не буду.
по постам понятно - бесполезно.
хотя вам не дадут у вас же нет карт там, только для перевыпуска карт у которых закончился срок действия, если вы конечно читали с самого начала
rybka21• 03 июля 2016
автор, для активации новой карты вам нужно будет предоставить в отделение свой паспорт и ИНН, и оставить с них копии. а вот станет сотрудник банка сопоставлять ваш день рождения и фото - это как повезет.
честно говоря, даже не все нотариусы это делают, хотя и должны.
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
вы неблагодарная, я своего мнения не поменяла, надеюсь банкомат вам не перевыпустит карту, что б в следующий раз думали головой...из темы удаляюсь
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
погодите...вы так и не ответили, каким образом ’в компьютере’ банк проверит действительность паспорта клиента.