Пиу!Пиу!• 03 июля 2016

Девочки, зайдите те кто работал или работает в банках. Нужен ваш совет.Буду

очень благодарна вам за совет.
У меня сложилась очень смешная и в то же время грустная ситуация. Моя карта на которой лежали деньги истек срок ее действия, то бишь деньги я снять не могу с нее в банкомате. И в то же время уже 2 месяца у меня просрочен паспорт. Было 25 и нужно вклеивать фотографию. Но так как я прописана далеко в одном городе, а живу в другом и нахожусь сейчас в декрете с маленьким ребенком не могу поехать и сделать этот паспорт. А деньги очень эти нужны на данный момент. Как я могу их снять с карты. Есть какие то может способы все таки? Вывести эти деньги?
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
автор, для активации новой карты вам нужно будет предоставить в отделение свой паспорт и ИНН, и оставить с них копии. а вот станет сотрудник банка сопоставлять ваш день рождения и фото - это как повезет.
честно говоря, даже не все нотариусы это делают, хотя и должны.
у нас не повезет.

Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
погодите...вы так и не ответили, каким образом ’в компьютере’ банк проверит действительность паспорта клиента.
на глупые детские вопросы не отвечаю
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
у нас не повезет.
ну вы же не можете говорить абсолютно за всех менеджеров всех отделений
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
вы неблагодарная, я своего мнения не поменяла, надеюсь банкомат вам не перевыпустит карту, что б в следующий раз думали головой...из темы удаляюсь
Удалено администрацией...
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
на глупые детские вопросы не отвечаю
а вы просветите меня, глупую.
буду благодарна.
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
а вы просветите меня, глупую.
буду благодарна.
та она гонит просто. Уже в посте про то что все сотрудники банков прям летят перевыпускать карты ,людям стоящим возле банкоматов, уже чувствуется абсурд) Что бы карту перевыпустить нужны доки все . А тут на тебе) получай
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
закажите новую карту и сходите в отделение.
ну если заметят, что у вас паспорт без фото - тогда придется вклеивать.
мне вообще только первую страницу открывают и сразу же отдают обратно. правда, меня хорошо знают в отделении.
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
вот и полилась желчь, это ваше настоящее я, я это уже поняла. Желаю вам долгой очереди в паспортном и максимального штрафа.
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
ага ага, да это вы первая мне хамить начали, почитайте хорошо свои посты, Неблагодарная и так далее, у вас нет чувства такта. Вам встречно желаю наглых клиентов где бы вы не работали. А если вы не в курсе могу еще сказать. что клиентам с маленькими детками пропускают вне очереди.

автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
мою свекровь хорошо знают в отделении, есть ли шанс что там пойдут на уступки?
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну карту ж не свекровь открывает.
на самом деле это не такое уж прям нарушение. в том смысле,что оно не нарушает ничьих прав.
не афишируйте этот факт, когда придете в отделение, не тряситесь, как овца и не нервничайте. может, и прокатит.
автор Пиу!Пиу! • 03 июля 2016
Ответ дляrybka21
ну карту ж не свекровь открывает.
ну ее знают просто в отделении, она им обьяснила ситуацию и они сказали что попробуют через кассу вывести деньги. я то там буду с доками своими присутствовать.. В общем завтра буду пробовать
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
по идее вам и через кассу не должны выдать деньги - паспорт недействителен.
один хрен, что выдать, что карту новую открыть.
Изподтишка• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну одна уже такая наглая попалась, в вашем лице, ждите бумеранга он уже летит к вам. Когда человек просит помощи и пишет, что будет благодарным, а потом поливает грязью человека который отозвался и помог, такое высшими силами не прощается.