No problems• 03 июля 2016
Курсы вождения автомобиля
Девушки,история такая-записалась на курсы водителей автомобиля,вроде бы было желание научится,немного проходила и что-то стало совсем неохота ходить,прямо заставляю себя каждый раз. крайней необходимости вождения нет,проще добраться той же маршруткой,чем идти в гараж брать машину,потом ее опять ставить.Опять же цена курсов довольно таки высокая,чтобы просто отучиться и не ездить потом.Что посоветуете бросать это дело или как-то себя заставитьможет кто-то был в такой ситуации?
Бывшая блондинка• 03 июля 2016
заставить. мне тоже неохота было. муж ездит и отвозит. сейчас я постоянно за рулем. ситуация изменилась и машина больше у меня, чем у мужа. если бы не опыт и курсы- была бы большая проблема))))
Чу Ча• 03 июля 2016
Конечно заставить. Я себя год заставляла ездить после получения прав, а теперь и шагу ступить не проехав не могу! На курсы так и не ходила кстати, но экзамены сдала сама.
No problems
• 03 июля 2016
как-то даже не знаю, дело в том,что машина то есть, но мы на ней не очень то и ездим, т.к. как-то дорого она обходится,те же запчасти,бензин,тех осмотры, а еще могут и штрафы на первых порах быть...вот чем я думала,когда пошла на учебу, какой-то импульс,захотелось,а сейчас прямо депрессия.