Люда Людоедова• 03 июля 2016

Турецкая любовь

Ситуация такая... Переписывались с турком почти год. Любовь и все такое. Две недели назад прилетал в Украину. Провели чудесно время. Но, после возвращения к себе в Турцию предложил в следующий раз прилететь с другом, а я должна найти другу подругу. Я написала, что я хочу приехать сама в Турцию (мои финансы мне позволяют оплатить отдых в Турции). А он написал- "мы с тобой расстаемся"
Говорил что разведен. Мне 45, ему 44. Ни чего не могу понять..... Познакомились в ОК.
Если это секс-туризм, то какой смысл ему тратить более 1000 дол., не ужели нет в Турции эскорт услуг.
Хотелось бы услышать мнение со стороны. Не могу поверить, что все....
Тамбовский мел• 03 июля 2016
в Турции настоящие мужчины!!

Грушки-яблочки• 03 июля 2016
Вы ему не понравились.
В 45 лет это уже надо понимать
Манька Галченок• 03 июля 2016
Что-то не поняла: так вы расстаетесь или он готов опять к Вам прилететь, но с другом?
А_Шо_Такое• 03 июля 2016
Мальчики летают сюда сотнями.....

Именно за этим. Муж часто таких из аэропорта возит. Есть уже постоянные пассажиры
А_Шо_Такое• 03 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Ему не нужен гемор дома.
Сижу_и_плачу• 03 июля 2016
Мда, обратно секс за пакетик чая... эх барышни
Конфиденциальность• 03 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
точно
Наизнанку• 03 июля 2016
Женат . Вы его паспорт видели ?(вернее знаете как и в какую строку смотреть ?) в той пластиковой карте (паспорт ) указывается семейное положение .
Слоник-тоник• 03 июля 2016
автор, в турции вы ему даром не нужны, там у него своя жизнь, там скорее всего семья. к вам он ехал отдохнуть от быта. потому и снова намылился, с друганом, видать понравилось.

Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
всё ясно и понятно. автор , вас приняли за наташу
Чумачечая Весна• 03 июля 2016
Скажите, что приедете к нему с подружками.
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я ему сказала, что хочу прилететь в Турцию (долго не мог понять о чем я, ) когда понял - ’мы с тобой прощаемся’
Прислал фото друга, попросил фото подруги. Проблемы в деньгах нет. Хочет приехать в августе в Киев. Но это было до того, как я сказала о своем желании приехать. Ни чего не пишет....
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
видать....
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Да при чем тут подружки, я же думала он серьезный
Конфиденциальность• 03 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
нет не видела((
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я сама не пойму...
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Паспорт видела. Но у него были печати въезда -выезда в Борисполе, но дату не успела посмотреть. т.е. он уже когда то был в Украине...
Не могу поверить... год переписки и все?
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
А у них в загран паспорте стоит печать о браке?
Наизнанку• 03 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет .

Маргарита и Мастер• 03 июля 2016
рассказываю как должен выглядеть нормальный вариант (моя подруга так недавно замуж за турка вышла): месяц переписки, дальше она к нему прилетела на неделю в Турцию, через 1.5 месяца прилетела на неделю второй раз - получила предложение руки и сердца. через 3 месяца переехала навсегда.
Скомуниздила• 03 июля 2016
Забудьте раз сказал так.Развлекаться приезжал.
Скомуниздила• 03 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы видели загран паспорт:))) там нет печатей о браке:))))
Запасная спина• 03 июля 2016
К моей подруге постоянно турки пачками пишут. Один прилетал пару раз, но она знала, что он женат. Она к нему летала, а потом пошли фендибоберы.. То работа, то ещё что-то, вообщем съехал. Недавно другой писать стал, что едет в Киев по бизнесу , но и с ней увидеться. И так навязчиво спрашивал постоянно, будет она с ним или нет. Ей надоело, написала, что будет занята, так он со злостью выдал ей, что она не единственная кандидатура была. Вот так-то. Секс туризм рулит!
Оле Лукойе• 03 июля 2016
Он явно женат в таком возрасте, а турецкие мужчины не разводятся(((. Лететь в Турцию за свой счет к турецкому мужчине чистое безумие. Почему вы думаете он потратил именно 1000 долларов - билет туда и обратно стоит около 250? Где он потратил еще 750? В целом я вас очень понимаю - я тоже год переписывалась с мужчиной, потом встретились и после встречи он предложил секс втроем(((. Очень не приятно. Ваш хотя бы просто друга решил пристроить - но все это называется для них одним словом ’ погулять’ - из этого и исходите
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
да я то тоже поняла, что не одна кандидатура
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
билет стоит в оба конца 450 - лично видела билеты, 500 дол при мне менял.
Какой ужас, я и с другом не хочу ни кого знакомить. Я хотела вдвоем побыть.... и все такое.
автор Люда Людоедова • 03 июля 2016
Девочки я очень еще переживаю, что он делал фото меня в нижнем белье... Как думаете стоит мне переживать?
Сижу_и_плачу• 03 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
конечно стоит, наверное сами ему высылали а не он делал
Вафелько• 03 июля 2016
Ну в белье же. Чо переживать? Забейте.
Кастрюлька• 04 июля 2016
Автор, по поводу белья- будет показывать друзьям, мол, смотри какая была у меня.
По поводу его семейного положения - попросите у него кимлык вам показать( он поймет что это, это внутр. паспорт) если там написано Evli - это значит женат