Девочки. думаем о домработнице. поделитесь опытом и контактами. Вариант 2-3раза в неделю, без готовки. Район ст.м.Святошино
думаю требования как обычно: без вредных привычек, аккуратность, быстрота работы. Средства, химия обычно ваша, нужно тряпок много, лучше влаговпитывающих. Вводите в курс женщину что и как вам нужно убрать, как работает техника(пылесос и т.д.). Рекомендую переписать данные с паспорта. Меня всегда удивляет почему никто не переписывает данные??
дарагая мама• 03 июля 2016
Автор у меня есть знакомая девочка. Вечером напишу контакты. Очень окуратная девочка
tanita-tango• 03 июля 2016
Ответ длядарагая мама
АККУРАТНАЯ если грамотно писать
Ответ для1973
я копию сняла бы
мамаанитаня• 03 июля 2016
Ответ длядарагая мама
Напишите и мне пожалуйста, у меня моя помошница уходит, по состоянию здоровья, а мне очень надо)
Дашуля_Детская обувь• 03 июля 2016
Могу предложить свою сестру. Она как раз живет недалеко от м. Святошино, на Борщаговке.
Большой опыт работы, очень чистоплотная и ответственная.
Если хотите-напишу в личку ее данные
Дашуля_Детская обувь• 03 июля 2016
Ее уже девочка с Кидстаффа взяла к себе на работу - очень довольна. Но она у нее раз в неделю убирает, остальные дни свободны пока))
Anastacia-Nasty• 05 сентября 2016
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Если хотите-напишу в личку ее данные
Напишите,пожалуйста, в личку данные сестры
Anastacia-Nasty• 05 сентября 2016
Ответ дляmamaEgorki
Здравствуйте!я занимаюсь уборкой.если актуально,обращайтесь))
Здравствуйте! Какая стоимость кв 60 кв? Мне нужна помощница, 1 раз в неделю делать уборку