Бегущаяпо• 03 июля 2016
Больничный по беременности и родам (зона АТО)
Девочки подскажите. Я беременная, на учете стою в зоне АТО. Работаю на предприятии, которое платит налоги в Украину. В расчетном отделе мне сказали, чтобы получить оплату больничного по БиР, надо выехать в Украину и там стать на учет, что мол без проблем дают больничный лист на 126 дней. Действительно ли так?? За сколько времени нужно выехать?? Или можно встать на учет в 29 недель и 4 дня например ??? Раньше ну никак выехать не получается.
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2016
Справка переселенца будет нужна .Без нее на учет не поставят
Бегущаяпо
• 03 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
О справке я знаю. Меня конкретно вся процедура интересует.