jl0911• 03 июля 2016

Кто разбирается в ценах на вышивку?

Помогаю продать вышитые готовые картины Цены мизерные от 50 до 400 грн Несколько продала с очень большими скидками Сейчас ещё интересуются но просят совсем дёшево Сколько по вашему мнению они должны стоить?
Снатал2015• 03 июля 2016
Смотря рядом какой сложности!свои пробовала продань (но для себя в основном),мне жалко дешево,...
Вот в сколько оцените

автор jl0911 • 03 июля 2016
Не знаю даже красивая картина К сожалению дорого никто за такие работы платить сейчас не хочет
Аль_де_Барановна• 03 июля 2016
Я лично считаю, что овчинка выделки не стоит. Такие вещи либо не любят, либо делают сами для себя. Еще вышивать сорочки-платья на заказ - да, но кому нужны картины
Снатал2015• 03 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вышивала на подарок
Снатал2015• 03 июля 2016
Ответ дляjl0911
Еще есть же разница вышивать какими нитками,я например,только дмс!уважаю себя
былоИпрошло• 03 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Даже если вышивать дешевыми нитками, картина получается недешевой. У меня самая простая картина на 10 цветов. Даже если СХС по 3 грн, это уже 30, да еще канва, время потраченное. Если на продажу, нужно, чтобы окупились затраты и заработать тоже что-то хочется.

Не знаю, кто покупает картины. Я вышиваю для себя или родных. Многие даже в рамку не оформлены - лежат в рулончиках.
Сам себе Петросян• 03 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Вот в сколько оцените
Изнанка не аккуратная. Скорее всего и направление верхнего стежка не соблюдено.
Ля-ля-ля• 03 июля 2016
сейчас не вышиваю... вышивала с 2007 года 7 лет подряд, только качественные материалы, но и ДМС тогда стоили от 2,2 до 3,80. Вот за такую работу багетчик предложил 190 грн (38 долларов). Только себестоимость картины равна 220 грн (без учета багета). И это человек, ежедневно имеющий дело в вышивкой, его жена тоже вышивала. Конечно, не продала, тем более, что эту вышивала в подарок родителям (они по гороскопу Тигры)
настоящих ценителей, готовых заплатить нормальную цену за качественную вещь, так и не нашла, а вышиванки/рушнычкы меня не привлекают
Zahabia• 03 июля 2016
У меня картина вышитая бисером маки, очень красивая. Зайдите, посмотрите, вдруг заинтересует.

Снатал2015• 03 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Все в одну сторону! Попробуйте вы по точке 5 цветами близкими светлыми вышить!потом рассказывайте
Снатал2015• 03 июля 2016
Ответ дляZahabia
А у вас все маки заполнены? На фото особо не разглядеть, спасибо
Zahabia• 03 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Да,полностью вышито бисером чешским, кроме синего фона. Не могу фото хорошо сделать, блики от стекла на мамочке мешают. А так картина вживую очень красивая.
Zahabia• 03 июля 2016
На рамочке написала.