Я знаю,что сейчас налетят любители поосуждать,покритиковать...но!
Очень надо отдать
Английский кокер спаниель,девочка 3 месяца,привита.Собачка очень классная,но так сложились обстоятельства,которые не предвиделись.
Только Винница
Очень надо отдать
Только Винница
Ответ дляSvetaLuka
что не так с собакой? писает? гавкает? не подошла?
мы неожиданно переехали из часного дома в квартиру,пару дней назад я родила,не с кем гулять собаке,мучается в квартире
с собакой все отлично
Ответ дляSvetaLuka
потому, что все проблемы решаемы)
ну тогда приезжайте ко мне,будете с ней гулять...решите мне проблему...я не за советами сюда пришла
Lor111etta• 03 июля 2016
Забесплатно неизаестно кто заберет.надо за деньги.
Если уж приспичило -к волонтерам обратитесь или в клуб ,или власнык заберет
Ответ дляАноним Первый
автор, вы не сердитесь!
это советчица, или пардон, вы не знали?
кроме, как гулять с собакой, я больше вам ничего не должна?
вам, лично, желаю не нервничать, а собаке хороших ручек, можете мне не отвечать(((
это советчица, или пардон, вы не знали?
Ishka i Nikishka• 03 июля 2016
Ээх! Мы бы забрали! Дети очень собаку хотят. Сейчас гостим у сестры, а у них как раз спаниель. Ну, такой класснючий!
Но мы не из Винницы
Ответ дляIshka i Nikishka
Но мы не из Винницы
далеко от Винницы?
Ishka i Nikishka• 03 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
далеко от Винницы?
Да(
В Борисполе Киевской обл.
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 июля 2016
на сландо закиньте, заберут быстро, только посмотрите чтобы адекваты были
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 июля 2016
или в контакте есть группы помощи животным, там объявление быстро по соц сети пойдет, заберут очень быстро, главное чтобы не на перепродажу
Elena Amerika• 03 июля 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Да(
В Борисполе Киевской обл.
Так можно на выходных сгонять в Винницу, заодно на фонтаны помотрите:)
Ответ длябылоИпрошло
А когда заводили чем думали? Или брали очередную игрушку ребенку,?
не было вас рядом,чтоб спросить
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Спасибо за дельный совет! закинула на олх, как понять,что ’неадекваты’? какие признаки?
Lor111etta• 03 июля 2016
Ответ дляSvetaLuka
автор, хамка, не поспоришь, может гармоны, она ж пару дней назад родила) это ее слова)
Ну да...щеночек писает везде,лужи подтирать надо...
Автор,заводчик не заберет обратно?
Обычно,при форс мажоре идут навстречу
Автор,заводчик не заберет обратно?
Обычно,при форс мажоре идут навстречу
Ответ дляLor111etta
Автор,заводчик не заберет обратно?
Обычно,при форс мажоре идут навстречу
Автор,заводчик не заберет обратно?
Обычно,при форс мажоре идут навстречу
заводчику звонили,она проигнорила,тем более в черновцах она
Lor111etta• 03 июля 2016
Жаль...
Позвоните завтра в кинологический клуб или в контакте закинье еще
Ссылку с тел не могу кинуть,но через поисковик выдаст
Lor111etta• 03 июля 2016
Ответ дляSvetaLuka
сейчас, напишет вам, чтоб гуляли с ее щеном, мне уже предложила выгуливать милашку)
Да я бы забрала..не аопрос.И пристроила бы
Но 450 км..(