Дорогие мамочки, порекомендуйте пожалуйста хороший детский садик на Печерске, желательно район Зоряного , Лавры, Липки. Для меня важно чтобы была хорошая подготовка к школе, сильные преподаватели, разнообразные уроки, чистота в помещениях, уже оженая игровая площадка, питание нормальное, а то у меня очень привередливая дама, мало деток в группе, и конечно теплое отношение к детям. частные сады тоже рассматриваю
Очень печально насчет требований, ну загруженность это дело такое, есть почти при всех садах ’частные группы’ , всегда можно договориться, конечно я не буду лезть 30 ребенком в группу, но неужели нету гос.сада с вышеперечисленными требованиями, мне вот одна знакомая рекомендует 1-185 (берегиня) но читаю неоднозначные отзывы...вообщем с нетерпением жду новых комментов...