соева-сысоева• 03 июля 2016

Как и чем снять с ногтей гель лак коди?

Вика*• 03 июля 2016
ватку в смывку ..на ногти и замотать фольгой)

Так точно!• 03 июля 2016
любая жидкость для снятия лака с ацетоном. Примочки с ватой под фольгу и счищать палочками
Nastyushaa• 03 июля 2016
перед этим сделать запил топа
Так точно!• 03 июля 2016
Ответ дляNastyushaa
перед этим сделать запил топа
точччно!!!!)
КлараЦеткин• 03 июля 2016
купить смыву для гель лака,сегодня закажите завтра будет у вас)
не мучить ногти иными средствами
Губки-уточкой• 03 июля 2016
Я вам сочувствую, снимите, но очень очень долго будете снимать. ((((
Веснушка• 04 июля 2016
снимала с оцетоном в фольге..пальцы так попекло..ну его нафик самой снимать)
КлараЦеткин• 04 июля 2016
Kodi Nail Polish Remover ОТЛЧИНО СНИМАЕТ КОДИ
Я люблю транзисторы• 04 июля 2016
Купите ремувер для снятия гель-лаков, на ватку и в фольгу, перед этим бафом или пилкой снимите верхний слой (топ) и все легко и быстро снимается.

aniel• 04 июля 2016
всегда снимаю так - по лаку пройтись пилкой, потом на спонжик обічній ацетон, и палец замотать фольгой минут на 10, тоже поьзуюсь коди
ФФФФристайла• 04 июля 2016
Очень большая проблема поискать в интернете, там показано как что и сколько. Блин капец 21 век, а у нас все без спикерса)) Девушка гугл с видео вам в помощь.
ФФФФристайла• 04 июля 2016
Ответ дляaniel
Можно и без фольги, просто купить прищепки специальные.