Нафаня Маня• 04 июля 2016

Сколько ей лет?

Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
vika86a• 04 июля 2016

автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
автор, у Вас хорошие данные, только имидж бы поменять. Выглядите очень строго, женщина вамп, это придает немного возратса. Я бы порекомендовала, чуть светлее оттенки волос, возможно добавить блики, калифорнийское меллирование, это придаст объем визуально к тому же. В макияже избегать ярких красок, не делать черные брови, для губ блеск, тогда будете выглядеть милее и моложе. Овал и кожа очень хорошие
спасибо, буду возвращаться к своему цвету волос
Верочка 100%• 04 июля 2016
+- 40
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляАнонимба
ух ты... вы сделали себя!))

по поводу макияжа... честно? он Вас старит. У вас очень яркая внешность - выразительные глаза и губы - вам нужен Nude макияж
фото правда размыто.. так? и волос светлее?
Впереди Тапок• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
девочки, вот вам на растерзание без макияжа и тонака и пудры и фильтров, накрашены только губы и все)) давайте чтоб еще больше рассказать какая я страшная и старая с тупым взглядом)))
Да не слушайте критиканш, обычная вы. Вполне выглядите на свой возраст. Видно что ухаживаете за собой, и видно вы очень позитивная.
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляВпереди Тапок
спасибочки
Впереди Тапок• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
спасибочки
Да не за что. Сказала своё мнение в отличие от некоторых завистниц
Вам и хорошее настроение
Viki2907• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот такая я была в 29 лет) похудела спорт и питание! массажи сама себе делала скраб с кофе, маски все такое...
это я тех примеров , когда Вы в 39 будете лучше выглядеть чем в 29
а тут одна непробиваемая когда-то спорила что такого не бывает )))
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
хотелось бы, чтоб было так спасибо))

Viki2907• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
хотелось бы, чтоб было так спасибо))
у Вас не будет заметной разницы между 35 и 40 , вспомните мои слова
но уход никто не отменял конечно
возможно еще похудеете )
На иголках• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Какая вы умничка!
А я поправилась после вторых родов на 10 кг. Потом еще и Мирену поставила. В итоге +20 кг и никак не могу похудеть.
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
но уход никто не отменял конечно
возможно еще похудеете )
еще надо знаю))
Наивная Хо• 04 июля 2016
Распространенный тип лица. Птичий. Мне женщины с таким лицом кажутся вредными, стервозными и недобрыми.
Конкретно у вас возраст выдают нависшие веки. Попробуйте поделать гимнастику для глаз и бровей. Может, подтянется. Но тогда надо будет всегда делать, пожизненно, так сказать.
Можно имплант в подбородок смоделировать (у вас сейчас скошенный ведь, да?). Мне кажется, лицо с подбородком выиграет и дольше будет держать форму.
Обнемашечка• 04 июля 2016
фото с каре и естественным цветом самое то. И длина и цвет и цвет губ и бровей, Вы тут просто красотка и милашка. Такое ощущение, что на 10 лет моложе, чем на первых фото. Далее увидела, в каком весе вы были, это нечто, какая молодец, что смогли себя так изменить, пример для всех, кто хочет похудеть.
Анонимба• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
без подводки, более нежный тон помады и светлее волосы

Вы красивая, эффектная женщина и выглядите достаточно уверенно.
Viki2907• 04 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
вы пластический хирург ?))
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Какая вы умничка!
я тоже сначала похудела, а сейчас набрала(( немного но очень заметно и прошлогодние шорты не налазят(( похудеть - легко, удержать вес.. вот тут проблема(
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
вы дали самую адекватную оценку про веки и подбородок! про то что я птица злая и вредная - нет)) сам позитив)) честно)
Обнемашечка• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
вы пластический хирург ?))
мне кажется, что мадам загнула, тут очень хорошие природные данные, надо только с имиджем поиграться. Какие операции, зачем?

автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
сейчас разница в 30 кг, было в 38! набрала 8 надо срочно скидывать(
Пугачиха• 04 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
Автор займитесь мужем и детьми!!!!!
Сварите борщ, что ли

По фото Вам больше 40, это факт
Судя по темама....по уму...лет 17
дайте ссылку на другие ее темы, плиз
На иголках• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вы большая молодец! Сделали себя сами. Восхищаюсь такими женщинами.
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
спасибо , на фото с каре мне 32 года, в этом году будет 35... думаю вернуться к своему цвету волос
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНа иголках
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНа иголках
спасибо)) вам за добрые слова)) захотелось побежать пресс покачать)
Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
где посмотреть на гимнастику?
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2016
28-30 ей было лет 7-9 назад.под сорокет!по глазам видно очень((
Наивная Хо• 04 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Подбородок скошенный - для женщины это не ’смертельно’ (для мужчины - ужас-ужас). Но небольшой имплантик значительно улучшает лицо, особенно в полоборота и в профиль. Кстати, имплант вставляют через рот, швов снаружи нет. Очень простая операция. У меня тоже недостаточно объемный подбородок (но не скошенный). Я делала себе моделирование в фотошопе. С увеличенным подбородком намного лучше.

Я не призываю делать. Просто говорю, что этот вариант можно рассмотреть. Объективно у Автора нижняя часть лица недостаточно развита.
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вот тут отлично видно, что хорошо за 30...