Нафаня Маня• 04 июля 2016

Сколько ей лет?

Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Машка-замарашка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот фото во весь рост, толстая- да знаю)) но лицо у меня не лошадиное точно)) с глазами.. думала что норм, но тут все их за*али)) хоть выкалывай)
Ну это уже как природой дано, что поделать? Не заморачивайтесь. Посмотрите на улице какие мадамы ходят)

Машка-замарашка• 04 июля 2016
Вообще очень стареть неохота( мне 37, выгляжу хорошо, стройная, но 25 не будет уже никогда. Смотрю на девчонок молодых и грустно как то...
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
и где вы толстая?
ну чего вы себя так не любите?
просто фигура среднестатическая.
и на этом фото личико видно размыто-поэтому очень даже привлекательно.
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
это еще не грустно)) выставьте фото на советчицу и вам расскажут какой вы старый тупой урод)) как мне тут рассказали) хотя... не вариант конечно)
осень_осень_харашо• 04 июля 2016
Автор, закрывайте тему, а то дойдем до 50 лет, внешность уже обхаяли, как могли.
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
и где вы толстая?
ну чего вы себя так не любите?
просто фигура среднестатическая.
не размывала и не фильтровала) просто так получилось
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
я думала закрыть) но все же еще высказались какая я глупая уродина 43х лет)) может кому еще желчь испустить требуется))) мне уже не жалко)
Xanarrr• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Глубоких морщин нет и носогубок тоже, немного опустились веки (( это да и контур не тот. Я 81 года будет 35)) 18 и не хотела но и 40 тоже)) ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ
Автор, именно так и выглядите - на ухоженные 35

Но задавать вопрос о возрасте глупо даже с учетом фотошопа и ухоженной кожи. Потому что возраст виден не по состоянию кожи, а по глазам (выражение, наполненность смыслом) и другим неочевидным признакам. Особенно женщины старше вас с легкостью угадают, сколько Вам :)

Выглядите прекрасно и возраст просто супер!
Машка-замарашка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Не я не рискну) а вы не обращайте внимания, думаете тут прям красавицы сидят? Многие от злости пишут

Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Здесь класс!!!!!!!!
Маурита• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
девочки, вот вам на растерзание без макияжа и тонака и пудры и фильтров, накрашены только губы и все)) давайте чтоб еще больше рассказать какая я страшная и старая с тупым взглядом)))
на этой фотке лучше всего и моложе, чем на всех предыдущих.
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вы немного не поняли,а может я не правильно выразилась,просто далеко и трудно сказать возраст.
вы выглядите на плюс 35-37,и я не считаю это недостатком.
ухаживаете за собой-а это главное.
вам правильно заметили:не надо красится сильно ярко,вы так выглядите старше
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Здесь класс!!!!!!!!
спасибо, остальные фотки в основном портретные)
На иголках• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Автор, расскажите как удалось похудеть, на сколько и период. Пожалуйста!
Партизанка• 04 июля 2016
Машка-замарашка• 04 июля 2016
Вообще на советчице чем баба страшнее, тем больше ее хвалят, а чем красивее или просто хорошо выглядит - тем больше обсирают ( от зависти). Так что автор, делайте выводы))
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
от злости написало всего пару человек:кто давал 75 и тот кто просто обгадил не по возрасту.
а так автор выглядит на свои года,и плюс,никак не моложе.
и то что старается ухаживатиь за собой-вот это плюс.
а то что ей на вид 40-ну и что?типаж такой..что тут такого?
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНа иголках
вот такая я была в 29 лет) похудела спорт и питание! массажи сама себе делала скраб с кофе, маски все такое...
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
какая вы умничка)))

Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Так на них всегда такое г получается,а на свободных хорошо и естественно, я например если кому надо испортить фото мой фейс всегда пожалуйста
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
аааааааааааа я видела эти фотки уже здесь
coloritka• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
ничего себе.

вы молодец
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
да)) когда то выставляла уже
Машка-замарашка• 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
ухаживаете за собой-а это главное.
Вот прям интересно мне. Все так выглядят в 35-37? Я знаю много мамок такого возраста, но до автора им как до Парижа рачки.
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
35-37 это еще ладно, вот когда мне тут говорили 43... мне даже не обидно... просто не пойму где люди ходят..
Обнемашечка• 04 июля 2016
автор, у Вас хорошие данные, только имидж бы поменять. Выглядите очень строго, женщина вамп, это придает немного возратса. Я бы порекомендовала, чуть светлее оттенки волос, возможно добавить блики, калифорнийское меллирование, это придаст объем визуально к тому же. В макияже избегать ярких красок, не делать черные брови, для губ блеск, тогда будете выглядеть милее и моложе. Овал и кожа очень хорошие
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а я знаю многих мамок которые в 39 настолько ухожены,что им стыдно просто дать эти года..
нашли что обсуждать,35 летний возраст..
это явно кризис какого среднего возраста...
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
последнее студийное фото.
я бы подумала что вам лет 43,но выглядите на под 40...
но при этом очень хороша))
Анонимба• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
ух ты... вы сделали себя!))

по поводу макияжа... честно? он Вас старит. У вас очень яркая внешность - выразительные глаза и губы - вам нужен Nude макияж