Рожки-да-ножки• 25 июня 2013

Вишнечистка в наличии в Киеве - у кого есть?

Девочки, срочно нужна вишнечистка - есть ли у кого-то в наличии в Киеве?
Те, что стоят 50-60 грн (Empire, Kaiserhoff), справляются со своей функцией?
Люда 25• 25 июня 2013
где вы живете территориально? У нас в электричке продают по 10 грн. О качестве не скажу- но за 10 грн. можно попробовать. Я бы купила Вам и передала если вы недалеко от меня.

автор picola • 25 июня 2013
Ответ дляЛюда 25
Спасибо! Осокорки. Вы, наверное, имеете ввиду приборчик с рычагом, где каждую ягоду нужно вручную класть и надавливать? Такой есть - удобно, если вишни не очень много. Я ищу такого плана http://elmir.ua/other/vishnechistka_kaiserhoff_kh-...
Люда 25• 25 июня 2013
Ответ дляpicola
да, поняла что Вам не то нужно что я видела.Так что не за что
Дашенька_• 25 июня 2013
В прошлом году брали В ’Эпицентре’. Но не могу сказать, что качество ковыряния понравилось.
автор picola • 25 июня 2013
Ответ дляДашенька_
А фирму-производителя не помните?
inna73• 25 июня 2013
Видела такие в Ашане,фирму не помню.
Дашенька_• 25 июня 2013
Ответ дляpicola
А фирму-производителя не помните?
Нет
Перловая Кашка• 25 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2307676.html купила тут на прошлой неделе
Marikk• 26 июня 2013
Ответ дляДашенька_
+100!
Если вишня почти переспелая - сильно мнется, если твердая - косточка так и висит

Оля 12345• 28 июня 2013
Она Вам не нужна, не работает. Она хорошо подходит для оливок или маслин но не для нашой вишни.
автор picola • 09 июля 2013
Девочки, спасибо за ответы.
Итог: заказала вишнечистку, пришла бракованная - не было предусмотренной конструкцией силиконовой вставки, вишня продавливалась в контейнер, 90% вишен нужно было дочищать руками. Перечистили намного быстрее и качественнее ручным маленьким приборчиком стоимостью гривен 10 - если набить руку, дело идет быстро. Вишнечистку вернула продавцу.
Вывод: таки не стоит ее покупать.