Попипиповна• 04 июля 2016
Как и в чем вы храните хлеб?
Задумалась покупать ли хлебницу, какая у вас если есть?
ПолБатона• 04 июля 2016
Я купила хлебницу-нержавейку под кухню,теперь там храню печенье.
А хлеб наверху
Надо покупать деревянную-натуральную.
А хлеб наверху
Надо покупать деревянную-натуральную.
Чучело сосны• 04 июля 2016
Только в холодильнике. Мы его едим мало, нам маленького хлебушка на неделю хватает.
Почемучка• 04 июля 2016
В деревянной плесневеет. Покупаю половинку на неделю на семью, но остатки всегда выкидываю заплесневевшие
Радостина• 04 июля 2016
Люблю свежий хлеб, покупаю хлеб из расчета на сегодня-завтра, если остается - просто в кульке.
Маракеш2016• 04 июля 2016
Простите,что не в тему. Вчера купили булочки ’МАЛЯТКО’ в упаковке Киевхлеб. Мягкие,открыли-плесень страшная! Продавец одела перчатки когда их смотрела потом.
Добрый Йиннот• 04 июля 2016
Нет у нас хлебниц никаких. Как купили хлеб - просто лежит в пакетике на столе. Через день-два остатки я нарезаю и отправляю в морозилку. Просто мы его не со всеми блюдами едим, а если в меню не предвидится бутербродов и супов, я лучше заморожу хлеб до следующего блюда.