КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2016
Нужно идти в гинекологу?интимный вопрос
Первый месяц пью ок, вчера немного мазалось кровью, сегодня коричневым. По цыклу- овуляция. Это нормально или бежать к доктору?
СиренаФеоктистовна• 04 июля 2016
Вам может не подойти этот ОК, нужно другой подобрать. У меня так было, сменила на другой - все шикарно!
неДодекаэдр• 04 июля 2016
у меня такая же ситуация, только я пью фемостон, и вопрос ’Может ли быть беременность при фемостоне’?