Здрасьтенька• 04 июля 2016
Помогите распространить информацию,угон авто!
впервые с таким столкнулась даже не знаю куда действенее писать что бы дать огласку!(((
Здрасьтенька
• 04 июля 2016
я поставила фото но там друззей у меня 10 человек(( я не пользуюсь им,добавила в Однокласники ,ВК
Скользкая• 04 июля 2016
Киев, антиугон, поиск автомобилей
STOP угон
Угон.Киев.Уа
STOP-угон.Киев.
Авто угон и розыск свидетелей.
Все группы на ФБ. И искать по соседних дворах, авто где-то на отстое.
STOP угон
Угон.Киев.Уа
STOP-угон.Киев.
Авто угон и розыск свидетелей.
Настасья Пицун• 04 июля 2016
не хочу вас расстраивать, она уже в ДНР или ЛНР, а гаишники ищут машині только за половину стоимости авто((