ЛолитаНеРазлита• 04 июля 2016
Киев. из вас кто-то слышал о гадалке Свете,которая принимает возле м.Вокзальная?
Гладковыбритый шишун• 04 июля 2016
Девы, зачем вы ходите по гадалкам? Вам делать нечего? Сами стройте свою судьбу, зачем вы провоцируете ее? Нигде я не встречала такого отношения ко всяким гадалкам, снам, приметам, как в Украине. Ну просто Вечера на хуторе близь Диканьки!
Мама Чели• 04 июля 2016
счастье прогадаете, грех это большой, не ходите по гадалкам прошу вас... если есть вопрос - идите в церковь и молитесь искренне от души и доброе дело сделайте, все будет хорошо
Брынза• 04 июля 2016
Ответ дляМама Чели
чистая правда!
культУра• 04 июля 2016
Девочки серьезно, не страдайте х.. здоровее будете.
Если кто-то что-то и понимает в этом, так из Вас всю энергию и деньги высосут!