Не стесняюсь• 04 июля 2016
Какой фон выбрать для фото?
Как Вам фото? пойдет такой фон?
Результат:
вже голосів:
28 (70%)
нормально
9 (22.5%)
не нравится
3 (7.5%)
фу... (и причина в коментах)
Ваша прЭлесть• 12 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
и ? где его хранить, гладить каждый раз? Полы тоже белыми бывают, можно не угодить
в рулон сверните, он не сильно и помнется. или гладить. хотите красивые фото - надо усилия приложить)
Не стесняюсь
• 15 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
вы пробовали? я помню учебу, он мнется, гладить каждый день не вижу смысла. Буду делать фото на столе, для кого это ’вываляно на полу’ пусть дальше мечтает о ламинате