Белая и пушистая• 04 июля 2016

Куда вложить 1 000 000 грн?

Куда бы вы вложили такую сумму? Чтобы с них жить.
куркулиха• 04 июля 2016
На депозиты в несколько банков.

ПироженкА• 04 июля 2016
недвижимость
пу_пугренчик• 04 июля 2016
купить квартиру и сдавать
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ длякуркулиха
На депозиты в несколько банков.
А потом можно потерять деньги, которые проценты не перекроют !
Гордая_птичка• 04 июля 2016
смотря где,в большом городе постаралась бы купить две квартиру под сдачу(хотя с ценой на отопление нужно трижды подумать)
Безникая• 04 июля 2016
недвижимость
Из Кукуева я• 04 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
купить квартиру и сдавать
Жить на доход от сдачи в аренду квартиры за 40 тыс.$? Это наверное около 6 тыс. грн., если о Киеве речь.
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
купить квартиру и сдавать
На 40 тыс $ нормальную квартиру не купишь! А недвижимость все время падает в цене :(
автор Белая и пушистая • 04 июля 2016
Я только продала квартиру. Она была проблемной, старый р-н, алкашня и пр. До этого сдавала, но последние квартиранты были чуть проблемные.
Думала на депозиты, но в какой банк? Приват? Райфайзен?

Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Вложить в образование детей!
Я Главная• 04 июля 2016
знакомая купила несколько квартир по 15 тыс. в Хургаде на этапе строительства
Из Кукуева я• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Делить. Фонд гарантирования вкладов возвращает до 200 тыс. грн., по-моему. Вам нужны вклады в пяти разных банках)
автор Белая и пушистая • 04 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вложить в образование детей!
Они еще маленькие чтобы думать так глобально. Музыка, английский чередуются каждый день. Больше нагружать смысла не вижу, только отобья охоту познавать мир
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Можно ,конечно, в эти банки, но только не в приват! Завтра не понятно, что Коломойскому в голову стрельнет? Можно попробовать в прокредит банк, но это тоже на свой страх и риск:(
Неместная Я• 04 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вложить в образование детей!
бред, 40 штук, не помогут , если ума нет. А если с восприятием все хорошо у ребенка, то и обычной школы достаточно
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Вот вы написали бред! В обычной школе нет нормальных иностранных языков, нет нормальной математики итп!
автор Белая и пушистая • 04 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже такого мнения, но вот прогнозируют его крах, а он как ни в чем не бывало живет себе. И %% у них самые высокие, настораживает. Та в дельте перед крахом давали 25% годовых
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
А если ума нет, то ничего не поможет :(
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Можно поделить на 200 тыс грн, но все считайте, так как осенью курс доллара отпустят и куда он прилетит не понятно :(

автор Белая и пушистая • 04 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня репетитор - носитель языка. Общаются они практически на равных.
С математикой тоже в порядке, учитель старой закалки. Не говорите так. И по деньгам очень приемлемо ( 1час - 50 грн)
Брыкалка• 04 июля 2016
ложи лимон в Ощадбанк, 200 косарей будешь в год иметь
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
купить квартиру и сдавать
100%
Бутербродница• 04 июля 2016
Написать вам свои реквизиты ?
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Носитель языка за 50 грн? Он носитель чего?
Мама фифти цента• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Як я вас розумію))))
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100%
Заплати налог с недвижимости( с каждым годом будет повышаться ), квартиру за 40 тыс $ - дорого не сдашь, амортизация квартиры тоже тянет денег, в следующем году не факт, что продашь квартиру уже за 40 тыс( в стране кризис, не понятно когда все закончится или закончится вообще ;() и тп
автор Белая и пушистая • 04 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да. Это муж моей подруги. Но он и с другими детками занимается за такие деньги
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
:)
автор Белая и пушистая • 04 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
купить квартиру и сдавать
Только продала. Ну нафиг этих квартирантов. Были конечно нормальные, но они съехали давно. Последние вообще уникумы. То зимой тарифы огого, то соседи ночами ходят и спать мешают, вовремя не платили на разу за год. И сдавала очень недорого. Если на депозиты бросить, то в 3-6 раз будет больше денег чем от сдачи. Только риск с нашими банками огого
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Банк должен быть не один, и помните, что фонд гарантирования вкладов возвращает только сумму до 200 тыс.грн. (поэтому несколько банков и несколько вкладчиков)