Регионщица• 04 июля 2016
девочки, как перевести деньги с другой страны без карты?
Регионщица
• 04 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
банковский счет, вестерн юнион, если сами приезжаете то в руках
Блин, я ноль в этом, говорят что в любом банке? Спасибо
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляРегионщица
типа того, выбрать лучшие условия, вы от частного лица, верно?
Регионщица
• 04 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Да´код должны дать?
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Да´код должны дать?
смотря как переводить, на вестерн точно код, вы реквизиты вначале детей куда перечислять, вам в банке все расскажут
Регионщица
• 04 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Сказали только нужны ФИО и код ,паспорт
Это правильно?
Можно мани грам. Там комиссии меньше чем у вестерн. У меня есть валютная карта приват ( спец открыла) и вот на эту карту получаю перевод. И снимаю в валюте. Кстати, не знаю как сейчас но раньше банки отказывались выдавать в валюте, предлагали гривну - знайте, не имеют права. Заказывайте сумму на снятие заранее
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Сказали только нужны ФИО и код ,паспорт
Это правильно?
ну счет что бы открыть, по идее все, у вас на руках ничего больше нет