Девочки, ситуация такая. Сделала заказ пару недель назад. Оплатила. Написали в начале, что нет нужного товара, согласилась на другой. 23 июня мне написали, что товар перезакажут и с тех пор ни ответа ни привета ни товара. Я пишу продавцу, она на сайте, но не отвечает. Рейтинг высокий, отзывы хорошие. Сумма конечно не большая, но если честно мне уже и не нужен товар и просто обидно. Прошу вернуть деньги - тишина. Сколько ещё подождать? Или уже писать в администрацию?
gloriya8305• 04 июля 2016
если есть телефон, то звоните, если нет, то это ее проблемы, она не права, пишите админам