Совбез• 04 июля 2016
Муж пьёт,и все отрицает....
Всем привет!Я уже не знаю как мне быть.С мужем живём 3 года,я беременная-5 месяцев.У меня кроме мужа ни кого нет(сирота я).Каждый день приходит пьяный,сколько скандалов я ему устраивала,и все равно поступает так как хочет,т.е. пьёт.Сказать что плохо живём,нет,есть и машина и квартира и ребеночка долгожданного ждём.. Но эти его выаивоны,я не могу на это смотреть,я знаю что такое алкоголик,и мне так страшно А он выпучмт на меня глаза и кричит я не пил.А ему надо немного,всего лишь 50 ГРМ.и все,он уже в акте....А сегодняиду домой,смотрю машина стоит возле дома,обварачивпюсь,а он стоит возле гаражей и курит и смотрит на меня,потом так медленно идёт ко мне и я вижу,что он обписялся!!!!!У меня просто все внутри перевернулась((((((На улице 17.00 вечера,а он.....В гараж прятался бухал,пришли домой доказывал,что очень хотел в туалет и не утерпел....Как так????До квартиры дойти минуту от машины.... И видно,что ничего он де доставал,а из нутри обписался....Так страшно!!!!Что с ним делать????Идти к наркологу????Незнаю.....
Пописанная парта• 04 июля 2016
Обов’язково до лікаря. І не відкладайте. Якщо п’є сам у гаражі - то це уже серйозно( На жаль. Не зволікайте, бо маю такого родича, якого вперто не лікували, бо він не дурний, бачте.
Совбез
• 04 июля 2016
Я не устраивают прям скандалы,говорю ему,а он смотрит на меня стеклянными глазами и заплитающим языком и говорит я трезвый.Я только с ним ругаюсь по одному поводу,когда он приходит пьяный-и то на следующий день ему высказываю
Персонаж Аноним• 04 июля 2016
Ответ дляСовбез
в Днепропетровске в клинике Евтушенко кодируют, у нас директор бригадами мужиков возил.. помогло))
Совбез
• 04 июля 2016
Даион ещё до меня пил,мне его мама говорила,прятался....А живём мы в Киеве...
Зам Ам• 04 июля 2016
Ответ дляСовбез
ооооо.....мой вариант. Нажили мы дочку на второй год, я в 19 вышла замуж, промучалась с ним 6 лет. Все-таки, думала исправится. Он был хирург, на работе ночевал после смен, бухал спирт медицинский с водой прямо из-под крана. Никогда не падал, не писялся, но домой приходил еще с бутылкой пива. Я скандалов не учиняла, но дошло до белок, перебил мою квартиру вдребезги, и всю технику, потом переехали к нему, после полугода, я уже не выдерживала! В итоге - запихивал в рукава куртки шкалики и к концу...уже по пол-литра засовывал, пил, рыгал, давился...Вообщем, девочки...это не лечится!!! Кодировка - на несколько лет, и по новой...Я развелась, когда дочери было 4, 5 года. И дура, что не развелась раньше..полжизни и здоровье потеряла. Начались приступы задушья, потом витилиго 40 % кожи. Не повторяйте моих ошибок. АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ. Я в браке второй раз, второй папа души в ребенке не чаит, дочери 13 лет. Воспитывает, как родную. Автор, Вам удачи и найти правильный путь. Не бойтесь уйти. Ваш ребенок потом вам спасибо скажет.
Апочемучка• 04 июля 2016
Ответ дляСовбез
простите у вас алкаш? который не хочет кодироваться в вы от него беременеете???? зачем???????????????? что потом писать темы - муж пьет, бьет но мне уйти не куда???? да уж, понять нереально .
и потом не строчите темы, детские маленькие , как прожить с ребенком. нет как можно рожать от алкаша. вас мне не жалко, а вот ребенка жалко

кружкаЭсмарха• 04 июля 2016
Сочувствую. Я с таким экземпляром прожила уже 18 лет. И уходила от него, думала изменится, строила себе илюзии. Он попрежнему пьет и врет, а друзья ему помогают. Вот так. И наплевать на ребенка, на семью. Эгоизм неисправим. Если человек захочет бросить пить, то будет сам искать возможности выкарабкаться, а если нет то будет топить всю семью.
Я в дамках• 04 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А цена не знаете какая?
НаливайКа• 04 июля 2016
та то он вас испугался, что вы орать будете и от страха обмочился... как котенок нашкодивший...

Мозговая пилочка• 04 июля 2016
Ответ дляАпочемучка

бедное дитя. Хоть бы папин бухич постоянный не отразился на ребенке
Апочемучка• 04 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да да а рядом тема, пьяный папшка убил 8 летнюю дочка. но вообще там было 5 детей и тд
н