Добрый вечер, Советчицы!
Подскажите как Ваш муж(мужчина) относится к покупкам в интернете?
Вы что-то ему покупаете онлайн?Если - Да, то на каких сайтах.
Хотела купить футболку на лето, но не нашла нормального интернет магазина.
Спасибо за ответы.
KaterinaBalerina• 04 июля 2016
Доброй ночи. Загляните ко мне, есть несколько футболок ПП Амнезия. Мой муж с удовольствием носит
Panda-Pandochka• 04 июля 2016
Ответ дляMasha_M
Я все время покупаю, он привык уже) иногда бывают пролеты, но редко...С амер. магазинов известных марок, ну или в последнее время из Польши.
А из Польши подскажите где?