Дайте подуться• 05 июля 2016
Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?
Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
Дама-мадама• 05 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы извините конечно, я не богачка, но вещи бу не куплю, лучше на рынок пойду чем после вас донашивать
А я не могу купить ни фига на рынке, люблю классику, спокойные тона, однотонные качественные футболки и нормальные джинсы. Заграница мне не всегда по карману, так что приходиться не брезговать секондом. Вот, например, футба ХМ моего любимого фасона на сайте 150-200 грн. У меня нет таки денег на футболку. В секонде на вес она 18 грн выйдет. В идеале. Так что у каждого свои приоритеты) А на рынке куча одежды, которую сейчас дешевле в СП купить, цены на рынке тоже далеки от адекватности.
КараПузовна• 05 июля 2016
Ответ дляЛуковая
где в соц сетях?продаж нет реально здесь
точно, в мае 2 продажи на клумбе были, а тут глухо совсем
Ответ дляПосудомойка
я вообще не понимаю, почему на олх не сделают также отзывы и рейтинг - столько мошенничества! меня недавно хотел лошара один развести через карточку. все-таки рейтинг и отзывы чего-то стоят
вот продаю коляску сейчас на олх глухо вообще - поднять вверх списка - 24 грн, в топ на 3 дня 34. вот уже уплатила около 100 грн за это все и толку ноль. за 1-2 дня в моем большом городе объявление уезжает на 10-20 стр, где его уже никто не читает (((
короче разочаровлась я в олх
а тут так вообще - хорошие вещи на девочку продаю до 8 лет за копейки 30-50-60 грн, тоже глухо. чем за эти копейки фоткать мерять и бегать на почту так проще и вправду отдать кому-то. вот лежит еще два мешка на продажу думала, так даже фоткать не буду, подарю знакомым да и все
короче разочаровлась я в олх
Согласна (
Бабканадвоесказала• 05 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы знаете, если я продаю брендовую одежду, на которой написано 10 лет - то, сюприз, оно и подходит на 10 лет. Ведь эта одежда изначально точно там же и куплена, где вы сейчас покупаете.
Но только Tommy Hilfiger вы не напишите - пришлите мне отдельно фото воротничка этой рубашки и сделайте замеры по пройме, а мне - с удовольствием. Поэтому лично мне, как вы понимаете, проще взять мешок с Томми и отнести его любым нуждающимся, чем с сантиметром ради двух копеек бегать.
Важная оговорка: на сайте купят новое, а у Вас - ношенное и фото упомянутого Вами воротничка нужно для того, чтобы оценить срок и условия этого б/у.
Не гоню• 05 июля 2016
Согласна((
Где все кто может и хотел бы купить?- в отпусках в районе Греции Кипра Испании Италии . Распродажи в молах смешные. Ну для примера :
Шорты жен. 100%. Лен h&m 19 eвро
Детская Zara от 2 до 5 евро за трусы майки футболки со всеми звездными войнами энгрибердзами свинками пеппамт миньонами суперменами и тд все хлопок
Шорты манго взрослые от 19 до 29 евро всех цветов и размеров джинсы так же
Народ скупился здесь на все следующее лето)))
Шорты жен. 100%. Лен h&m 19 eвро
Антонина матушка• 05 июля 2016
Ответ дляlisiza35
Правда умирает. Администрация не развивает сайт, развивает только платные объявления и рекламу на сайте. А сам сайт не рекламируется никак.
Вот.. замечание по сути.
Никто из моих окружающих, например, не знает о существовании такого сайта. При упоминании его названия - ’кид...что-что??’
Все, по-моему, тут варятся в собственном соку.. перебродившем..
Приплыва новых покупателей нет вообще..
Просто болталка• 05 июля 2016
В комиссионках люкс и соцсетях все продается на ура. Я очень много ненужного за год продала.
Просто болталка• 05 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Вот.. замечание по сути.
Приплыва новых покупателей нет вообще..
Админам и модераторам больше нравится в темах сидеть и сплетничать
matyakaslova• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
смешно. Вы считаете, что боле менее обеспеченные люди не считают деньги? у меня, к примеру, куча платьев-1-2 раза одетых, больше это неактуально. Куда их по Вашему-складировать годами или на помойку нести фирменные вещи? А копейка -рубль бережет. но бедные почему то так не думают.
В каком вы размере автор? Может не популярный .
Идеальная советчица это х хс!!!
А тут как кричат большинство 2 типа Xc и Xxxxxl
Идеальная советчица это х хс!!!
КараПузовна• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я говорю в общем, по своему опыту. Писала выше: нормальной одежды на ребенка не нашла. Вот и сделала вывод, что, возможно, нормальную не вылаживают по этим причинам.
Интересовали шифоновые блузки, красивые платья на каждый день, но нарядные. Ничего!!! Или блузка б.у. - 150 гривен. А у нас в провинции такие продают новые по 180. Смысл покупать б.у. без примерки здесь??
Продаю летнюю блузу из креп-шифона, этикетку сняла, но так и не носила. 100 грн, висит уже полгода в продавалке
что с ней делать? еще цену снизить
На иголках• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну не знаю...
1. Смотрела детскую одежду на девочку-подростка. Как послушаешь, все в брЭндах, а в продавалке нет ничего толкового. Жах! Где нормальная одежда для девочек?
2. Цены. Футба детская в идеале - 85. Не бредовая! У меня под домом магазин, я там такого типа по 78 куплю, с примеркой и без укрпочты. Заметила, что б.у. вещи часто продают со скидкой процентов 20. Зачем мне донашивать чужое, если проще добавить немного и купить новое?
3. Продавцы-морозы. Замеры давать не хотят, на вопросы отвечают скупо, дополнительные фото нужно ждать неделями.
Итого: проще заказать на инсайтах, что я и делаю.
Бренды только из секонда. Заходишь в детские вещи, такое чувство, что весь секонд продается здесь. Еще и фасоны вещей столетней давности. Тоже давно не покупаю на Кидстаффе.
Пуки-куки• 05 июля 2016
раньше я и как минимум 8 моих подруг не вылазили отсюда, все деньги здесь спускали, а теперь не возят к нам в Донецк ничего((
, только объявления тоскливо просматриваю
Irina Valentina• 05 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Кстати что-то не то с поиском. Я пытаясь ради интереса найти одну свою вещь, просто листала 20 страниц по фильтру БЛУЗКИ. К моей грусти ее не было, а вряд ли кто-то ищет дольше(((.
Да-да
И я для интереса искала свои вещи...и не нашла...непонятно что поиском, и соответственно, с продажами ноль:(
Кидстафф не тот...,
Надежда, что лето....
Кидстафф не тот...,
Надежда, что лето....
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляНа иголках
а что значит бренды? На Кс это вообще отдельная тема... некст, джордж, хм и иже с ними - это масс-маркет. И его полно на кс, именно после своих детей.
Для меня бренд - это шанель, армани и т.д. Вот это в секонде встречается, правда. Но, естественно, в таком состоянии, что только на даче полы мыть.
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
так нп работает же, вроде? Или продавцы не хотят морочиться?
Пуки-куки• 05 июля 2016
Ответ длязабиякина
не, не работает((
На иголках• 05 июля 2016
Я утрирую, т.к. на кидстаффе именно HM, джордж, олд неви и т.д. считаются брендами. Вы же полистайте объявления - исключительно ’брендовая’ одежда, которой лет 200
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
не, не работает((
Понятно... а укрпочта? Недавно точно видела, женщина отправляла посылку в Донецк (а может я путаю и в область?)
Пуки-куки• 05 июля 2016
Ответ длязабиякина
никто ничего(( может через посредников только, но это дорого очень
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляНа иголках
ну это да, бывает... но после своих тоже продают, точно знаю. Подруга продавала много своего некст и чикко.
Кстати, и тем все больше на кс в последнее время, что продавеу прислал секонд, а заявлено было, как вещь своего ребенка. И запах-то ничем не перебьешь.
Кактус из кожезаменителя• 05 июля 2016
я покупки делаю тут, а вот покупателей нет на детское бу.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Идеальная советчица это х хс!!!
ааа в мене XS-S, так прольоти в меншу сторону практично не можливо продати. При тому люди цікавляться, бо ідуть запитання типу ’ а на ОБ 91.5 налізе?’
А як почитати советчицу, так всі суперхуденькі і на дієті...
НеКонец-Света• 05 июля 2016
У меня на одноклассниках есть своя страница и там есть альбом ’продают друзья’ в том альбоме я размещаю вещи своих покупателей, в основном б.у.. Так они столько за него хотят. Я новые вещи по таким ценам не купила бы.
Сама продаю только новое, вот не бывает у меня после моего ребенка б.у. в нормальном состоянии - моя девочка убивает все и Н@М, и Некст, и Джоржд и все остальное) после нас не то что продать, просто отдать кому то стыдно...
На продажи не жалуюсь - нормально и здесь, и на Клумбе, и на Одноклассниках. Нет продаж только на Клубке и ОЛХ.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Так це і є бренди, популярні ТМ. Дешеві, але тим не менше це не ноунейм з алі.
Я люблю скандинавські марки для дітей, і jcrew i cos для себе і чоловіка. На кідстафі і того, і іншого дуже мало, в основному сток або секонд, і то стариииий.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
о, це як про моїх. В дітей різниця 3 роки, і молодшій після старшої залишається тільки верхній одяг і взуття. З решти - одиничні речі. Виживають тільки скандинави і часом лендсенд.
В некст і ейчендем за останні 5 років дуууже впала якість. В Китаї вже мало що шиють, в основному Бангладеш.