Дайте подуться• 05 июля 2016
Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?
Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
Престидижитатор• 05 июля 2016
Я на кидстаффе практически ничего не покупаю....фото выставлят каталожные...замеры отсутствуют...просишь в реалити фото..ждешь ждешь...а ответа нету..игнор .Да и товар очень часто не соответствует каталожному, состав так то отдельня морока..никто ниче не знает.и видители у качественных вещей он оказывается не указан)). На рынке и в магазинах можно поискать , и найти дешевле по цене, пощупать примерять и купить. Ага еще советчица...как начитаешься что кто кому впарил...иначе то не назовешь. Все желание что то купить испаряется ))))
nata-@lina-dim@• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну не знаю...
1. Смотрела детскую одежду на девочку-подростка. Как послушаешь, все в брЭндах, а в продавалке нет ничего толкового. Жах! Где нормальная одежда для девочек?
2. Цены. Футба детская в идеале - 85. Не бредовая! У меня под домом магазин, я там такого типа по 78 куплю, с примеркой и без укрпочты. Заметила, что б.у. вещи часто продают со скидкой процентов 20. Зачем мне донашивать чужое, если проще добавить немного и купить новое?
3. Продавцы-морозы. Замеры давать не хотят, на вопросы отвечают скупо, дополнительные фото нужно ждать неделями.
Итого: проще заказать на инсайтах, что я и делаю.
а что Вас интересует с подростка , могу много чего предложить .. дочка быстро вырастает в высоту и много чего не ношено не успели
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2016
Это все правда , и то что автор написала, и то что в коментах, я согласна на все сто
Интеллектуальные оладьи• 05 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы знаете, если я продаю брендовую одежду, на которой написано 10 лет - то, сюприз, оно и подходит на 10 лет. Ведь эта одежда изначально точно там же и куплена, где вы сейчас покупаете.
Но только Tommy Hilfiger вы не напишите - пришлите мне отдельно фото воротничка этой рубашки и сделайте замеры по пройме, а мне - с удовольствием. Поэтому лично мне, как вы понимаете, проще взять мешок с Томми и отнести его любым нуждающимся, чем с сантиметром ради двух копеек бегать.
То есть, вы хотите сказать, что в 10 лет все дети одинакового роста, одного веса и комплекции? Сюрприиииз )))
Веселая моль• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну не знаю...
на инсайтах и замеры дают и доп.фото делают.
а мне реально лень..цены низкие, а переписки длинные...то замеры то еще что то...игнорирую такие вопросы. летняя майка на 4 года , зачем замеры? бери и покупай если по возрасту подходит...
у меня одежда детская крейзи, картерс , чилдрен и т.д. дайте замеры, а я потом даже спасибо не скажу, но на инсайте уже умная буду и там куплю.
Ниф_ниф• 05 июля 2016
Ответ дляStepashko
У меня обратная ситуация. На стафе вещи продаются (хоть и немного)
на шафе - тишина полная
я в этом плане рекордсмен. На Шафе ни одной покупки. Но ДОБАВЛЯЮТ в корзину мои вещи ежедневно). Я уже задолбалась чистить от этих сообщений почту, но словно заколдованный сайт для меня))) НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ.)))
Непостоянная постоянность• 05 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
кто это замеры дает на ин.сайтах?:) это вы так подколили?:) Я тоже не понимаю замеры на детскую одежду до 10 лет... потому что если вещи брендовые- покупали- знают...
Ниф_ниф• 05 июля 2016
Кстати, выставила тут как-то блузки, с вопросом какой цвет заказать, послушалась. В итоге рахобрали все те цвета, которые понравились советчицам меньше всего. Серые, за которые проголосовало подавляющее большинство- лежат))). Заказывая другой ассортимент больше сюда за советом не ходила). Все ок. Но что делать с серыми?))))
Знаете почему у многих не продаются вещи б/у ? Потому что на них явно завышенная цена. Нет нормальных, качественных фоток , нет замеров - все надо просто клещами вытягивать у продавцов . Отвечают так, как вроде тебе делают одолжения. Может я на таких нарывалась, не знаю ))
Пример , случайно позавчера увидела неплохое платье от украинского производителя. Фабрику эту знаю, но у них раньше оптовые цены были только на 5 единиц. Просит за него 300 гр. Фото только каталожные, реальных нет, замеров тоже, фото бирки - нет. Платье осеннее. Мне вроде и не очень надо , искала летние , ну думаю, лишним не будет и предлагаю цену в 250 гр и прошу реальные фото. Фото выслала , издалека и состояние не понятное. Верить я должна только ее словам. Может она и правду говорит, что идеал , но сколько раз тут уже с такими идеалами кидали людей. И вечером решила уступить, а утром уже передумала, потому что ЖАЛКО продавать )) Уступает только 10 гр. Я вежливо отказалась , потому что свой товар ценой в 129 евро на Клумбе за 200 гр продаю. лишь бы не висело в шкафу. Захожу на сайт этой фабрики, а там изменения и они уже ТРИ платья оптом продают, причем летние скидки и НОВОЕ стоит 200 гр. Конечно я купила сразу несколько и летних и осенних на запас. А вот продавец со своим платьем сезона 2014 года сколько его еще будет за 300 продавать? Я понимаю, свой товар и продавцу выбирать за сколько ставить. Но отношение к покупателю необходимо менять и срочно, тем , кто желает что-то продать. А то все живут еще тем прошлым , когда люди все гребли и не успевали заказы обрабатывать.
А главное - помните, что торговые площадки созданы для покупателей )))) , без них продавцы просто никто - уж, извините. Уважайте своих покупателей, будьте гибкими в теми, кто реально собирается купить и покупки будут
Непостоянная постоянность• 05 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
а они вечно черти шо выбирают, а хорошее на их взгляд лежит:)))
Я как-то тоже выкладывала с вопросом: носили бы такое? Все зафукали.. я купила- улетело за 3 дня, 23 единицы этого ФУ ( по словам советчиц) :))))))
Ниф_ниф• 05 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
есть такое). Это от первого ответа мне кажется зависит.
Непостоянная постоянность• 05 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
возможно, но я помню. что 90% зафукали:))) а я взяла и закупила!
Ниф_ниф• 05 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
по нашей с вами статистике нужно советоваться и делать наоборот.)
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
О чем и речь. Ведь иностранным сайтам вы не будете, уж простите, выносить мозг дополнительными фото и замерами, не так ли?
У меня было много брендовой детской одежды, почти неношенной. Готова была отдать мешком на определенный возраст за копейки. За день так утомили просьбами о замерах на каждый шов, что весь мешок тут же отвезла в ближайшую церковь.
нет, не так. По горячей линии некст всегда можно уточнить замеры. И в обычных наших инет-магазинах замеры есть, а если вдруг нет сразу - измерят и перезвонят. Лично много раз сталкивалась с этим.
Непостоянная постоянность• 05 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
типа того:)))) но видимо зависит еще от чего-то!
надо поэкспериментировать:)
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
В последнее время не интересно здесь покупать, так как цены реально завышены, как на новые вещи, так и на бу. Если бу продают 80% от цены новой вещи, то учитывая частые случаи обмана, проще добавить и купить новую вещь, хотя не понимаю покупки взрослого бу, если это не вечерняя одежда. На новые вещи, цены всегда мониторю здесь и в магазинах, в большинстве случаев, выбор за магазином, так как и цена ниже или такая же, на почту не нужно бежать и обмен-возврат есть.
да-да. Помню, как раз рассказывала здесь, как искала ребенку обувь в школу, нашла на КС мокасины, которые стоили на 700 или 800 грн дороже, чем в интертопе
И на просьбу о скидке продавец очень, скажем так, весьма недружелюбно отвечала ))))
Кстати, она до сих пор их продает ;)
И на просьбу о скидке продавец очень, скажем так, весьма недружелюбно отвечала )))) Кстати, она до сих пор их продает ;)
Ответ длязабиякина
Кстати, она до сих пор их продает ;)
Вы правы - 100 % ))) , иногда впечатление, что люди не продать хотят , а просто развлекаются )
Посудомойка• 05 июля 2016
Ответ дляCarin
Я очень надеюсь, что лето все-таки
Турции подорожали, и народ поиздержался в своей тяге омыть сапоги в разных морях-окиянах :)
Olx - примерно та же ситуация, как и здесь, но там вообще после нововведений глуховато.
А где Вы так удачно распродали добро?
Вк, ФБ? просто по друзьям попросили распространить ссылки?
А где Вы так удачно распродали добро?
я вообще не понимаю, почему на олх не сделают также отзывы и рейтинг - столько мошенничества! меня недавно хотел лошара один развести через карточку. все-таки рейтинг и отзывы чего-то стоят
вот продаю коляску сейчас на олх глухо вообще - поднять вверх списка - 24 грн, в топ на 3 дня 34. вот уже уплатила около 100 грн за это все и толку ноль. за 1-2 дня в моем большом городе объявление уезжает на 10-20 стр, где его уже никто не читает (((
короче разочаровлась я в олх
а тут так вообще - хорошие вещи на девочку продаю до 8 лет за копейки 30-50-60 грн, тоже глухо. чем за эти копейки фоткать мерять и бегать на почту так проще и вправду отдать кому-то. вот лежит еще два мешка на продажу думала, так даже фоткать не буду, подарю знакомым да и все
короче разочаровлась я в олх
Ответ дляВишневка
а можно их официальный сайт в личку?
Снатал2015• 05 июля 2016
Продаешь дешево -Дуже акт занесено, дороже весит,но я на бу всегда готова уступитт-новое вопрос! Зависит от того,по какому курсу куплено
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
короче разочаровлась я в олх
я так и делаю. Продаю только новые пролеты, из бу - верхнюю одежду и обувь, и то, если в идеале. Остальное просто отдаю двум подружкам - как раз у них дети младше. И это при том, что вещи у детей все хороших фирм... но продавать смысла нет вообще.
Посудомойка• 05 июля 2016
Ответ длязабиякина
а я вот еще заметила про круговорот добра в природе )))
я отдаю и мне кучу на мальчишку моего наотдавали - реально почти ничего не покупаю