Дайте подуться• 05 июля 2016
Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?
Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
Svetlashe4ka• 05 июля 2016
Согласна. Всем подавай новое, по цене б/у, и чтоб еще сторговать моловину можно было.
КтоЕслиНеЯ• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
Так це і є бренди, популярні ТМ. Дешеві, але тим не менше це не ноунейм з алі.
Я люблю скандинавські марки для дітей, і jcrew i cos для себе і чоловіка. На кідстафі і того, і іншого дуже мало, в основному сток або секонд, і то стариииий.
cos не может быть очень старым))) так как молодой бренд
Трынди-брынди• 05 июля 2016
После того как ввели все эти платные объявления и оплату рекламы - продать обычному продавцу стало практически невозможно.
Если я продаю вещи своего ребенка пару штук..получается надо накручивать цену,чтобы отбить расходы и плюс сидеть круглосуточно на кидстаффе, поднимая объявление, и постоянно плати-плати-плати..
Фигня это какая-то...Честно.
С 2008 года Кидстафф выручал .Что-то продал-доложил- обул своего ребенка/одел.
Теперь совсем ничего не продается. Без оплаты -просмотр объявлений равен 0. Кидстафф стал коммерческой площадкой, к сожалению таким как я ,мамам, здесь ничего уже нельзя продать.
Фигня это какая-то...Честно.
Людмила-МаЕшики• 05 июля 2016
Не знаю автор что именно не так с вашими продажами я продаю каждый день и именно на кидстаффе. Ну и покупаю на нём же периодически
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну колекцію 2річної давності новою не назвеш.
З cos проблема інша: він дуже специфічний і складний у посадці. І якщо з нової колекції ще можна вибрати щось що нормально сяде, то в сток, навіть фабричний, вдалі речі в ходовому розмірі потрапляють нечасто м’яко кажучи.
КтоЕслиНеЯ• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
))да,проблемный точно.
На иголках• 05 июля 2016
Ответ длязабиякина
ну это да, бывает... но после своих тоже продают, точно знаю. Подруга продавала много своего некст и чикко.
Кстати, и тем все больше на кс в последнее время, что продавеу прислал секонд, а заявлено было, как вещь своего ребенка. И запах-то ничем не перебьешь.
Да я сейчас ради интереса зашла в раздел курток для девочек - мамадарагая! Там такой мрак, особенно в б/у! старые задрипаные куртки мальчуковых расцветок. Хочется спросить мам - вам не жалко своих детей? К слову, в таком барахле на улице девочек не встречала. Ходим и в сад, и на танцы. Сына забираю со школы, все детки одеты прилично, в красивые вещи. А тут ужас!
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июля 2016
Ответ дляНа иголках
На какой возраст?
Эт вернячОк• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
я\ там вещи поставила, дороже чем здесь, кстати. один человек тольок поторговался. Большинство размер уточнило и бронь-покупка. Никаких тебе ’здрастя’, досвиданя’ и прочих расшаркиваний. Слов мало, а толку много. А здесь как ни почитаешь, не поздоровались,не уточнили как дела -настроение, не так попрощались. Слишком много заморочек, а результата ноль.
Автор, дайте названия групп в соцсетях, плиз.
ну для жалоб сейчас самое время))
1- кризис- осн. поток покупателей сейчас в не самом выгодном положении
2-лето, блин- летом мороженое хорошо идет)) а не продажи шмоток, ну купальники
3- из-за скачка цен продавать фирмен.б/у по цене 2 летней покупки -30-50% это отдать даром, а клиентура на 500-1000 грн за б/у редкая птица
кризис почти во всех направлениях
продажи есть, но это не поток продаж как было год и тем более 3 года назад
терпеливо ждем, улыбаемся и машем
др.вариантов нет
кризис почти во всех направлениях
терпеливо ждем, улыбаемся и машем
др.вариантов нет
Эт вернячОк• 05 июля 2016
Я все заказываю из зарубежных магазинов, так как тут накрутки по 100%-200% и выше.
Школу уже дочке купила. Выработала привычку покупать не в сезон.
ПушАпница• 05 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
раньше я и как минимум 8 моих подруг не вылазили отсюда, все деньги здесь спускали, а теперь не возят к нам в Донецк ничего((
, только объявления тоскливо просматриваю
Забивайте поиск по городу. Здесь есть продавцы из Донецка.
Например https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-692119
Вам телефонограмма• 05 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Вот.. замечание по сути.
Никто из моих окружающих, например, не знает о существовании такого сайта. При упоминании его названия - ’кид...что-что??’
Все, по-моему, тут варятся в собственном соку.. перебродившем..
Приплыва новых покупателей нет вообще..
підтримую!!! радує, що тема в топі, може адміни звернуть увагу
Накладные мюсли• 05 июля 2016
Ответ дляУказка
Вот странная вы - обноски, секонд))) Не смешите людей. Я в Остине одеваюсь или на инсайтах - нафига мне ваше платье устаревшее за 200-300 грн?) У меня своих по 500-700 завались)
Народ не обеднел, а поумнел. Кто-то обжегся, кому-то противно донашивать ваши обноски за 200-300 грн))
100%
Оч@ров@Шк@• 05 июля 2016
Детские картерс и чилдрен можно на модной касте купить . Цены не сильно отличаются, можно выбрать несколько, неподошедшее спокойно вернуть. На кидстаффе же возврата нет, единичный товар.
ТаПрямТам• 05 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
и я Вас знаю
Мозговая пилочка• 05 июля 2016
Да,только что сказала мужу,что нет продаж на этом сайте. Захожу в Советчицу и тут как раз тема про это
У меня детские шорты-плавки Джимбори по 50 грн. висят
Естественно,они мне обошлись дороже,но я уже готова продать,чтобы хоть 3 копейки вернуть.
Нет же...Максимум берут замеры и пропадают.
Да когда такое было,чтобы в разгар сезона за смешную цену не купить актуальный товар?
Сайт заглох,короче
палка-копалка• 05 июля 2016
у меня цены на новый классный товар ну ОЧЕНЬ хорошие и возврат у меня есть если не подойдет, но сейчас интерес к покупкам реально сильно упал...
Ошеламиссимо• 05 июля 2016
Так что делать? Девочки-мамочки, где детское приличное б/у удаётся продавать?
У меня на олх сейчас больше продаж...но там ограничение на кол-во объявлений в рубрике(((
Добро с Кулаками• 05 июля 2016
здесь мало товара , который мне нужен или есть , но с офигенной наценкой.
про б/у я уже писала : либо неадекватная цена , либо состояние ( это я о детских вещах) , взрослое б/у даже не рассматриваю как покупку .
поэтому СП , СП и ещё раз СП ... или покупки у 300 раз проверенных продавцов )))
цены на Кидстаффе завышены в сравнении с другими торговыми площадками , но и на мошенников здесь я не попадала .
Плюшевая дыба• 05 июля 2016
ну собственно аренда для секондов как и для обычных магазинов должна подорожать в связи с ростом комуналки - отопление, свет и т.д, поэтому есть надежда что цены которые там повысятся сыграют на руку продающим здесь. Местный форумы-продавалки мертвые вообще - наш городской форум в этом плане умер еще наверное года два назад. Объявки есть - покупательей нет вооообще....
Трусы с капюшоном• 05 июля 2016
Девочки, а как это продавать в соцсетях? Т.е. Вы на своей стене Вконтакте или Фейсбуке прямо выставляете товар? Или это заводится отдельная страница для продаж? Я продаю б.у. вещи после своей дочки, недорого, но результата уже давно нет, теплое платье за 50 грн брать не хотят, совсем смешно, за 10 грн я продавать не хочу, т.к. проще реально вынести пакет с одеждой и пусть забирает кто хочет. Хочется хоть какие-то деньги получить, чтобы добавить и купить другую вещь. Так вот, не понимаю как это через соцсети. Как-то стыдно на своей странице размещать б.у. вещи...перед друзьями стыдно)
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2016
Ответ дляSelena*
Народ нищает :( А к зиме вообще станет туго! Нереальные цены на коммунальные, а ещё нужны вещи и обувь.
Раньше покупала много вещей дочке. Многое не успели поносить - обувь, продаю по цене покупки. Но, увы :(
Б/у продаю в отличном состоянии за 50% стоимости, но все хотят ещё дешевле. И при этом надо сделать много фото, перемерить вдоль и поперек. А потом, говорят, отдайте за 10% от цены, все равно не продадите :( Да я лучше подарю, в таком случае, хорошему человеку, чем отдать такому покупателю! Сильно ношеные вещи отдаю знакомым, если им надо.
Сама покупаю мало и только действительно то, что нужно. Если и прошу скидку, то только на пересылку или что бы через терминал оплатить круглой суммой.
Обувь себе без примерки только кроссовки могу купить. Да раза заказывала Ecco по скидке, не подошли по размеру
Вторые стоят больше 100€ даже не выставляла тут.
Не получается у меня продавать пролёты, даже не представляю как это девочки еще и зарабатывать могут на дорогой обуви? Талант или везение?
Вторые стоят больше 100€ даже не выставляла тут. Не получается у меня продавать пролёты, даже не представляю как это девочки еще и зарабатывать могут на дорогой обуви? Талант или везение?
посмотрела ваши объявки, таки не дешево, так что потому и продаж нет
Да Щас же• 05 июля 2016
Потому, что новое стоит как в магазине, а б/у стоит как новое.
+ оооочень много недобросовестных продавцов.
Покупаю или через СП, или на модной касте, или в других магазинах с нормальным сервисом.
Хотя раньше покупала здесь очень много
Ответ длязабиякина
я так и делаю. Продаю только новые пролеты, из бу - верхнюю одежду и обувь, и то, если в идеале. Остальное просто отдаю двум подружкам - как раз у них дети младше. И это при том, что вещи у детей все хороших фирм... но продавать смысла нет вообще.
С одеждой полностью согласна, сами раздаем свое б/у на 90%, всегда есть кому отдать на благотворительность.
Но мне еще приходится распродавать всякие и разные остатки от СП и искать компанию, чтобы добирать нужные суммы и объемы закупок, Кидстафф с его огромной всеукр. аудиторией отлично подошел бы для этих взаимовыгодных задач, но народ как-то очень медленно шевелится (.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну я не торгую секондом... Вещи бу в отличном состоянии по цене 50% от новой. Все покупаются зарубежом и не всегда по скидкам :( и только с услугой посредников и оплатой веса.
Если вы смотрели все мои объявления, то по ним видно, что продаю пролёты или то, что ребёнок не успел поносить.
Я не торгую массово вещами и обувью, поэтому давать рекламу нет смысла.
На продажах, увы, не зарабатываю. Хочется просто вернуть потраченые деньги. В убыток себе продавать не буду. Но с удовольствием и под настроение могу предложить что-то в подарок
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы знаете, если я продаю брендовую одежду, на которой написано 10 лет - то, сюприз, оно и подходит на 10 лет. Ведь эта одежда изначально точно там же и куплена, где вы сейчас покупаете.
Но только Tommy Hilfiger вы не напишите - пришлите мне отдельно фото воротничка этой рубашки и сделайте замеры по пройме, а мне - с удовольствием. Поэтому лично мне, как вы понимаете, проще взять мешок с Томми и отнести его любым нуждающимся, чем с сантиметром ради двух копеек бегать.
извините за наглость , есть пару вопросов , напишите мне в личку
Ответ дляРадость моя
А разве в секе/стоках продаются красивые турецкие вещи?
Если бы у нас была Барабашка, то может, и я там искала. Но в моем городе те же джинсы RAW современной модели стартуют от 1500 грн. Здесь и за 1000 можно взять. У меня фигура стандартная, без каких-либо особенностей в виде больших бедер и т.д., поэтому , как правило, пролетов нет.
У нас есть ’семерка’, 15 минут автобусом )
Мы там последний раз были 7 лет назад ) остальное я заказывала у оптовиков через их магазины на prom.ua, и привозили или курьером, или ТК.
С детства ненавижу обхаживать базары, примерять, выбирать, задавать вопросы, т.к. на половину из них ответят ’не знаю’ или с одолжением. Да и цены все-таки часто отличаются от опта. В магазинах тоже часто ничего не подберешь, особенно обувь на мой немаленький размер. Фигура и нога позволяет на 90% брать все напрямую у пр-лей или поставщиков, по мелочам из одежды - до 50 грн подгонят в мастерской, совсем не подойдет - продам за цену закупки.
И всю семью приучила к такой схеме ).
Это тот случай, когда лень удачно сочетается с экономией
Но у кого фигура нестандартная, особенно, нога, лучше, конечно, ходить в магазины или на базары.
И всю семью приучила к такой схеме ).