Дайте подуться• 05 июля 2016

Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?

Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2016
Просмотров мало, продаж еще меньше. Сейчас на олх лучше продавать стало чем на кидстаффе(

Ковбой Хагис• 05 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Согласна
автор Дайте подуться • 05 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Ага, я продавала вещи хс, там и просмотров почти не было, одну рубашку продала и все, остальное сняла с продажи
ну так пишут хс
, а что на самом деле кто знает :)? Как говорится-что мешает вам писать а особенно под анонимом.
У меня размер довольно ходовой-36-38 европейский.
Я б такое не носила, но продаю• 05 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
где ж лучше на олх, там глухо из-за того что раз в месяц можно обновлять ничего не покупают(
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2016
Похоже на то... Хотя я покупаю здесь, но у самой продаж нету((
автор Дайте подуться • 05 июля 2016
Ответ дляEllaE
Я тут темку на днях читала, про бреновую одежду. Исходя из того, что автор не попросила 50 доп.фото и не задала кучу вопросов, толпа сказала, что сама виновата, что получила подделку. Теперь вот готовлю список вопросов для продавцов кидстафф, пунктов так на 10)))). И мне теперь все равно, в какой разряд покупателей меня занесут, а покупаю я тут часто и себе и дочке с минимум вопросов и интуитивно;-)
вот и я о том. Я еще продавала на форуме чикко. У меня уже и постоянные покупательницы были и всегда здесь была приянтая дружелюбная атмосфера. Пока советчица не появилась. Люди могли и не поздороваться и не попрощаться и абсолютно не соответствовать нынешним требованиям идеальной форумчанки. Но обманов, грязи было значительно меньше. и , не стану скрывать, у меня за годы продаж была неприяная история, когда вещь пришла не в надлежащем виде. (я правда не увидела там изъян). Но все было настолько корректно мило решено и со стороны покупателя и ,естественно, с моей и еще потом не раз мы пересекались. А сейчас девочки такие разборки устраивают, просто жах..
Maestra• 05 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
По сути,правы. У меня мплышовка,вся брендовая,стоит по 10-20 грн,чтобы не лежало,а лежит, или обувь,фирменная,Адидас,Найк,джеокс - все на месте и по цене 40-250!
А как искать что-то, то дороже,чем в магазине)
И мне в личку), пожалуйста
Скомуниздила• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
На инсайтах если написано на 10 лет, то оно и подходит на 10 лет. Заказываю очень много, пролетов пока не было.
Не факт,бывает заказываешь на 10 лет,а оно короткое или широкое?И потом чем вещи с ин. сайтов новые на 10 лет отличаются от б\у на 10 лет?
Задолбулька• 05 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Да я сейчас ради интереса зашла в раздел курток для девочек - мамадарагая! Там такой мрак, особенно в б/у! старые задрипаные куртки мальчуковых расцветок. Хочется спросить мам - вам не жалко своих детей? К слову, в таком барахле на улице девочек не встречала. Ходим и в сад, и на танцы. Сына забираю со школы, все детки одеты прилично, в красивые вещи. А тут ужас!
Вот знаете, старшая выросла из курточки, нежно-розовая Сечерс. На мой взгляд, состояние у нее очень хорошее. Но понятно, что мех на капюшоне может примяться при пересылке. И на флисовой подкладке есть немного катышек. Не выставлю здесь, потому что не хочется обнаружить тему об ’ужасном’ состоянии с микросъемкой этих катышек и смятого меха.

КонхфЭдкаТузик• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну не знаю...
1. Смотрела детскую одежду на девочку-подростка. Как послушаешь, все в брЭндах, а в продавалке нет ничего толкового. Жах! Где нормальная одежда для девочек?

2. Цены. Футба детская в идеале - 85. Не бредовая! У меня под домом магазин, я там такого типа по 78 куплю, с примеркой и без укрпочты. Заметила, что б.у. вещи часто продают со скидкой процентов 20. Зачем мне донашивать чужое, если проще добавить немного и купить новое?

3. Продавцы-морозы. Замеры давать не хотят, на вопросы отвечают скупо, дополнительные фото нужно ждать неделями.

Итого: проще заказать на инсайтах, что я и делаю.
Аххахаа, футболка за 78, отета насмешили, представила эту тряпочку. У меня дочь подросток, я даже себе представить не могу, чтобы её заставило одеть хлам за такую цену...
КонхфЭдкаТузик• 05 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
О чем и речь. Ведь иностранным сайтам вы не будете, уж простите, выносить мозг дополнительными фото и замерами, не так ли?

У меня было много брендовой детской одежды, почти неношенной. Готова была отдать мешком на определенный возраст за копейки. За день так утомили просьбами о замерах на каждый шов, что весь мешок тут же отвезла в ближайшую церковь.
++++ А просьба выслать фото на ребенке, меня вообще убивает. Неужели кто то думает, что я буду какой то тётке слать фотографии своего ребенка????
Швидка Настя• 05 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
люди за такую цену заказывают непосредственно из сша, отличного качества,а вы смейтесь дальше
КонхфЭдкаТузик• 05 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Серьёзно? Я по полгода живу в США, и ни одна модная и фирменная футболка не будет с доставкой в Украину выходить 3у.е. Даже воросортный чилдрен и гэп.
НуКаНаКа• 06 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
В каком вы размере автор? Может не популярный .
Идеальная советчица это х хс!!!
А тут как кричат большинство 2 типа Xc и Xxxxxl
Большинство моих покупательниц носят 14-18рр
matyakaslova• 06 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
И я ж об этом !
matyakaslova• 06 июля 2016
Ответ дляCarin
Хм...

Могу сказать по своей статистике, не претендуя на ее 100% объективность, конечно. Самый популярный дамский размер - 46 (укр) = М, затем 48 (L), а уже потом 44, к-рый идет в ногу с 50, между прочим. А потом уже 52, 42, 40, и 54 с 56 ). В Одессе есть склонность к лидерству 48, тут много красивых, высоких фигуристых дам )

И джентльменский 52-54 вполне популярны.

Кстати, не вижу в этом ничего плохого. Мы ж не китайцы, а славяне все-таки.
Все верно , вы правы.
Швидка Настя• 06 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вполне, на сайтах закрытых распродаж и стоках.а чилдрен дороже 60 грн с доставкой еще не брала,но я сама себе посредник.
Я такая боевая• 06 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
ну нескажите, мой товар на 35%-60% ниже цены магазина. И это факт.
Возможно у вас и ниже, но в последних моих трех покупках: обувь, купальник и сумка, цена и условия были в пользу магазина.
Антонина матушка• 06 июля 2016
Ответ дляSelena*
Но там и развода на деньги намного больше, чем тут! :(
на этом сайте для покупателей риски сведены к минимуму, и прийди сюда толпа новых - будут в шоколаде (продавцы ведь с рейтингом)
на олх же как в черной комнате: не знаешь у кого/кто что берет, соответственно - развод на деньги, но раскруткой сайта у них занимаются профессионалы, а у кидстаффа внешнего продвижения нет вообще, как показывает практика

В шоколаде• 06 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
У меня история еще грустнее.. я выставила курточку и написала про изъяны, цена вопроса 50 гривен. В подарок еще 2 вещи положила, а девочка с минимальным рейтингом такой отзыв в гостевой накатала, что я в шоке до сих пор.. Об..ла, но курточку не вернула. я после этого ничего продать не могу , люди то разбираться и вникать в суть вопроса не хотят..