Дайте подуться• 05 июля 2016
Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?
Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Дійсно напружує, що нема повернення, особливо на прольоти. В мене нога вузька і важко взуття підібрати. Я зайду в продавалку, пооблизуюсь і нічого не замовлю.
Для мене комісійні не варіант - по запаху чути, що там і секонд продають. Навішають так щільно, що нічого толком не глянеш, часто просто шмати вивішують. Краще піти і чесно в секонді купити, а не типо ’зі своєї дитини’.
та да, людина ризикнула, купила, пролетіла з розміром, тут виставила продавти вже із замірами, тай все одно не така, не хоче покатушки з поверненнями робити, ай-я-яй
дійсно напружує)))))
ідіть в магазин і купуйте, а якщо хочете дешево - то в секонд))))
дійсно напружує)))))
Снатал2015• 05 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
а я вот еще заметила про круговорот добра в природе )))
я отдаю и мне кучу на мальчишку моего наотдавали - реально почти ничего не покупаю
Для семьи одной хотела взять-отдавали ! Так из троих все трое пропали
забиякина• 05 июля 2016
Ответ дляВишневка
Знаете почему у многих не продаются вещи б/у ? Потому что на них явно завышенная цена. Нет нормальных, качественных фоток , нет замеров - все надо просто клещами вытягивать у продавцов . Отвечают так, как вроде тебе делают одолжения. Может я на таких нарывалась, не знаю ))
Пример , случайно позавчера увидела неплохое платье от украинского производителя. Фабрику эту знаю, но у них раньше оптовые цены были только на 5 единиц. Просит за него 300 гр. Фото только каталожные, реальных нет, замеров тоже, фото бирки - нет. Платье осеннее. Мне вроде и не очень надо , искала летние , ну думаю, лишним не будет и предлагаю цену в 250 гр и прошу реальные фото. Фото выслала , издалека и состояние не понятное. Верить я должна только ее словам. Может она и правду говорит, что идеал , но сколько раз тут уже с такими идеалами кидали людей. И вечером решила уступить, а утром уже передумала, потому что ЖАЛКО продавать )) Уступает только 10 гр. Я вежливо отказалась , потому что свой товар ценой в 129 евро на Клумбе за 200 гр продаю. лишь бы не висело в шкафу. Захожу на сайт этой фабрики, а там изменения и они уже ТРИ платья оптом продают, причем летние скидки и НОВОЕ стоит 200 гр. Конечно я купила сразу несколько и летних и осенних на запас. А вот продавец со своим платьем сезона 2014 года сколько его еще будет за 300 продавать? Я понимаю, свой товар и продавцу выбирать за сколько ставить. Но отношение к покупателю необходимо менять и срочно, тем , кто желает что-то продать. А то все живут еще тем прошлым , когда люди все гребли и не успевали заказы обрабатывать.
А главное - помните, что торговые площадки созданы для покупателей )))) , без них продавцы просто никто - уж, извините. Уважайте своих покупателей, будьте гибкими в теми, кто реально собирается купить и покупки будут
да!!!! Полностью согласна!
Сколько здесь тем, почитаешь и просто поражаешься - то ли люди вообще потерялись в реальности, то ли просто прикалываются :)))): ’Сижу час в ступоре после вопроса покупателя, смогу ли отправить товар сегодня’, ’В черный список всех, кто просит скидку’, ’Покупатели обнаглели - не оплачивают маршрутку, которой я еду отправить им посылку на почту’
Все темы - реальны... не по названию, а по сути.
Любавишна• 05 июля 2016
ЛЮДИ , А ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ПРОДАЕТЕ , кроме кидстафа??
Тоесть- где реально побыстрее продать ???
Поделитесь , кто где продаёт ????
Я ещё на клумбе - но там, продажи ещё ниже, чем тут ....
Поделитесь , кто где продаёт ????
Ответ дляВишневка
странная логика. Вы продаете свое дешево. и все остальные должны тоже?
Пьера Безухова• 05 июля 2016
Если бы были товары нормальные, то покупали бы. А так посмотришь, у 99% ну хлам же хламом.
Неутомимые шахматы• 05 июля 2016
Ответ дляВишневка
это да...ищу младшей доче зимний комбинезон на годик-выбрала фильтр чикко и опупела.....1500-2000....и это бу...благо успела на чикко распродажу и купила новый за 900гр)))))
Трахтибидох• 05 июля 2016
Да, тут продажи просели в несколько раз за последний год. тоже разочарована
Думы мои думы• 05 июля 2016
У меня здесь год назад была сделка на 120тыс.грн. Серьезно-ездила с покупателями на склад! Заработала за 2 часа 12тысяч! Все остались довольны! Поэтому если раньше было сделок много, то последний год они качественные! Все меньше заказов по 200грн., а по 10тыс. частенько-доход тот же-мороки меньше! Товар: дорогое постельное белье и остальной домашний текстиль! Всем удачки! Любите Кидстаф и он Вас будет любить тоже!
Ответ дляtamillata
Вы о диагонали читаете ? Свое я как пример привела) А платье, что она продает , только новое и модели 2016 года 200 гр стоит на сайте )
Речь о том, что многие просят цену, дороже , чем на офиц. сайтах и надеются на продажи.
Вы свое продавайте хоть за кусок убитых енотов, вопрос же был - почему нет продаж б/у
ЯсноВидящая• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Поделитесь , кто где продаёт ????
На шафе, последнее время и покупаю и продаю, хотя тут с 2009 года сижу
Ответ дляВишневка
я процитировала вас. Там у вас дословно: я вежливо отказалась, потому что... Поэтому я и удивилась.
Natalia1582• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Поделитесь , кто где продаёт ????
На ’Шафе’ реально можно продать!
Ответ дляkokosik
все свои ношеные вещи выбросила! два огромных баула.и место освободилось и голова не болит как говорится
думаю что нет смысла фотографировать и выставлять за копейки в надежде на покупку..это не актуально и затратно по времени.
да у меня аналогично многие вещи лежат
никак не дойдут руки выставлять на продажу
выбросить жалко, вспоминая сколько эти вещи стоили
Natalia1582• 05 июля 2016
Ответ длябумбэби
так часто ее все упоминают, что ли пойти зарег. там
Я на ней не давно, но уже прикупила несколько хороших вещичек, дешевле чем здесь, хоть и не на много.
Но......попадаются и не очень честные.
Morkofffka• 05 июля 2016
Ответ длязабиякина
да!!!! Полностью согласна!
И меня убивают такие посты. Особенно про отправку. Новую почту стараюсь практически день в день отправлять, если человек просит. Или оговариваю сроки отправки сразу же, при переписке. Хотя меня сейчас больше радует другой контингент покупателей, которые просят скидку, я соглашаюсь, даю реквизиты , а покупатель пропадает )
А по сабжу-в феврале-марте много было продаж , в феврале на олкс, а в марте тут. Сейчас тишина прямо, одна продажа за май-июнь. Но и товар не оч. сезонный. На б.у свое цены ставлю ниже некуда, никому не нужно:( Вот достала только что штаны детские заровские и пошла отдала мамке на площадке, ей нужнее, даже в продавалку не хочется выставлять. Я с таки успехом скоро сама детей начну в секонде одевать, раньше с продажи вещей часть шла на новые вещи, а с таким курсом доллара много уже не накупишь, даже на распродажах. Да и вечно не успеваешь на них или денег нет:(
Morkofffka• 05 июля 2016
Ответ длябумбэби
Так там только женское, а детское там и не выставишь:(
Неутомимые шахматы• 05 июля 2016
Ответ дляNatalia1582
Но......попадаются и не очень честные.
я здесь женские бу вообще не выставляла,хотя очень многов фирменых...надо попробовать эту шафу))
JENYA12.05• 05 июля 2016
наверное все на аукционах тусят, ждут свой час чтобы купить что-то за 5 грн
Ответ дляMorkofffka
Да все стараются экономить. Это реалии наших дней. я вот тоже в Глорку сегодня зашла. Раньше могла у них на распродаже 2-3 вещи сразу купить. Сегодня сыну шорты посмотрела. Покрутила-покрутила. Думаю, нет, блин походит еще в стареньких. Пришла домой. говорю шорты там были за 185 грн. вроде ничего симпатичные. Муж говорит, чего не купила? Побоялась что с размером пролечу (хоть в Глорке без проблем делают обмен\возврат в течении 14 дней с паспортом и заявлением).
В общем, стараюсь ограничивать себя в покупках, потому что потом все равно лежать будет. Даже в отличном состоянии хрен продашь за полцены.
Веселуха Муха• 05 июля 2016
и покупаю и продаю здесь...клумба все-туда даже новые объявы не закидываю...
забиякина• 05 июля 2016
Ответ длябумбэби
да что там в отличном состоянии... я новые пролеты не могу продать! Причем фирмы - много чикко (я фанат :)))), малой много накупила, все не успели поносить), куртка рейма. Все новое, с бирками! По цене - ниже, чем я сама покупала. И не берут :((((
Теперь покупаю по-минимум, и на сейчас, в не на вырост. Потому что пристроить потом невозможно :(
черная мамба• 05 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
ага, так мы и поверили)
Morkofffka• 05 июля 2016
Ответ длячерная мамба
ага, так мы и поверили)
И все побежали тарить белье и полотенца
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2016
Вы извините конечно, я не богачка, но вещи бу не куплю, лучше на рынок пойду чем после вас донашивать
Значит надо• 05 июля 2016
Раньше здесь покупала, теперь нет. То, что в продавалке типа за копейки - на самом деле оказывается с бешеными накрутками))) За примерно ту же цену моно найти или новое или в куда лучшем состоянии))) а новые вещи накрутки по 200-300% ))) смешно)) в тех же соцсетях я такую же вещь раза в 2 дешевле куплю, чем в продавалке Кида! И не надо мне про ’хвырму’ заливать, точно такая же вещь точно такой же ’хвырмы’))) только у менее зажравшегося продавца))) А как сама начала дропшиппингом заниматься, то и надобность в посредниках отпала))
Без Баяна• 05 июля 2016
Поделитесь как в соцсетях находить нужные вещи? Допустим мне нужен бюстгальтер для дочки. Как мне его найти вконтакте или на одноклассниках?