Дайте подуться• 05 июля 2016

Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?

Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
Плюшевая дыба• 05 июля 2016
и кстати, последние пару лет все что было продано удачно и за хорошие деньги - это все через ОЛХ.... тут в основном за это время продала несколько вещей из серии - ’все по 50грн’..(((( как пример - Чикковская игрушка, в рознице 1 000 - 1300грн новая . у меня б/у до 300грн. 7!!! человек в подписке не нее висели больше года!! продала на ОЛХ.

Цветов Мне срочно• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
И да, у нее обувь брендовая - от Адидаса и Найка до Тимберленда и даже Прадо. Понятно, что американский или английский ноунейм за 800 грн. никто не купит, а вот в идеале Тимберленд - да.
я за такую цену бу не куплю. Лучше шалунишку новую
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляБрынза
если вам подходит то ради Б-га. Я о себе говорю, что половину вещей на меня не садятся нормально. Поэтому ’возврата нет’ стараюсь обходить
Если не садятся нормально, то понятно, что нужно в магазинах брать. Я так для мамы покупала вещи по Инету - одни пролеты, т.к. у нее специфическая фигура - яблоко...если платье в низу проходят, то в верху тесные.
suslik• 05 июля 2016
да, то ли не сезон, то ли действительно заглохает понемногу...
про новые вещи вообще молчу - очсень редко, по сравнениею даже с этой зимой, когда каждый день было по 2-3 продажи, то последние месяцы 2-3 продажи в неделю..

а б/у продаю только то, что в идеальном состоянии и понятно, что за копейку не продам.. но и цены адекватные ставлю.. и всё равно, если и хотят купить, то чуть не за 10-20% от цены новой вещи..
к примеру, рюкзак малого Хёрлиц (точнее, весь набор), почти новый (новый стОит порядка 2500 грн) на днях мне предложили купить за 300 грн, на мой вежливый отказ от такой ’цены’ ещё и поделали мне его вообще не продать))
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
на буук обувь наценка 400грн??? это в ызагнули. и где она берет ее за 100 тоже непонятно
мене більше дивує хто купує б.у. по таких цінах...
Я таких продавців бачила на кідстафі - ціна на б.у. ’гумові’ чоботи крокс 650 грн! Я дітям ту ж модель брала взимку на амазоні, обійшлися до 400 грн. за пару, а за 700 їх і на розеткці можна купити без заморочок. Ціни на спортивне взуття вищі ніж наприклад на спортсдайректі.
Визнаю, буває появляються дорожчі бренди (camper, kavat ітп) які важко знайти за адекватну ціну новими. Але це рідкість...
Вся такая растыкая• 05 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
О, я так куртку мужскую продавала. Полгода здесь висела и 10 подписчиков на неё. Выставила на олх и через полчаса продала)))
из желе я• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Если свои и малого, то точно не стоит. Попробуйте на всех сайтах-продавалках разместить. Постепенно уйдет.
Спасибо, так и делаю. Продаю здесь, на ОЛХ, на Клумбе и на местном форуме.
СМСница• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
нормальна ціна для еккон, але є варіанти.
Я не люблю екко і в нас не ризикну купити (ні в інтертопі ні на кідстафі). Зимові суперфіти купувала на німецькому амазоні, через посередника - вийшли 1100 грн (це курс був вищий ніж зараз, і доставка новою поштою 50 грн). Це я вибрала колір-модель які найбільше хотіла. Найдешевші в потрібному розмірі (33) були по 17 євро
Я про те що 1200 за екко нормальна ціна, але є і інші варіанти, не гірші і дешевше.
та это я как пример привела... но принципиально не вожу их..лично мне они не нравятся и у моих детей мерзли ноги в них
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я об обуви для взрослых писала.
Я, например, знаю, какая у нее наценка (максимум что она может уступить - 10 грн.), но покупала у нее обувь, т.к., например, ботинки Keen на амазоне , по распродаже, стоят около 60 дол. , у нее 750 грн в идеале.

Lenulix• 05 июля 2016
Сезонность играет роль. Какие шкафы в начале июля - когда народ ломает голову об море?!)) На счет б.у. вещей, думаю, что в соц сетях, Вы обращались к ца, в каких-то группах, барахолках и тд, поэтому и разлетелись хорошие вещи по низкой цене. Попробуйте продавать купальники летом и сдавать квартиру в Одессе - поймете, что ’продавалка’ работает)
suslik• 05 июля 2016
и кста, если раньше ОЛХ игнорировала, как площадку для продаж, то сейчас у меня большинство продаж именно оттуда.. при том, такие вещи, которые тут, на КС, висели годами..
Вся такая растыкая• 05 июля 2016
Девочки, а можно немного не по теме. Уже неделю мучаюсь этим вопросом))) Видела объявление- пустая бутылочка из-под Клима за 2500 грн. Зачем она и ещё по такой цене??
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Я об обуви для взрослых писала.
таке взуття як черевики keen я б взагалі не ризикнула купити б.у., навіть новими, тому що невідомо як їх носили-сушили і як працює мембрана. Собі на амазоні двічі купувала дитячі (вони до 39 розміру) по 25 дол. Чоловіку купили дорогущі, за 85, але тому що він хотів конкретну модель з конкретними параметрами. Якщо б без таких вимог то можна було і за 40.
Сонечко_1• 05 июля 2016
Не могла не вклиниться)) На вкус и цвет конечно......))
Выставила отличные вещи от 100 грн у себя ( в связи с перездом готова и уступать), но Вы простите хотят же при этом совсем на шару. Ладно, соглашаешься за предложеннную цену но чтоб несколько вещей тогда уже взяли. Результат - снова не устраивает. В итоге как написала девушка ранее - злость берёт от таких покупателей, собираю пакет и отношу туда где носом не крутят и по всей видимости действительно нуждаются в обновках больше чем сидящие тут. Поэтому считаю действительно, тот кто хочет на шару и с примеркой - лучшего варианта чем секонд и не найти и не стоит морочить голову ни себе ни продавцам.
Повелитель интернета• 05 июля 2016
Для меня Кидстафф давно уже - вдохновлялка и иногда покупалка. Почитываю Советчицу, смотрю что люди покупают - вдруг и мне такое надА
Но опыт показывает что те же продавцы тот же товар на ОЛХ продают дешевле. Почему - не пойму Поэтому здесь вдохновляюсь, а покупаю на ОЛХ
Сонечко_1• 05 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
На олх берут лучше
Я тоже в последнее время на олх больше продала, чем тут. Да и контингент покупателей какой-то менее проблематичный - все вопросы по существу, договорились , отправили. А может мне просто повезло)
Я не на долго• 05 июля 2016
О себе могу сказать, что не покупаю вообще бу вещи ( неприятно мне). Дочь взрослая, т.е. может быть детское бу и купила, но нет необходимости. Покупаю чаще всего здесь новые вещи всей семье. Продаю серебро, но в продажах тихо сейчас, но и не гребли никогда сильно)))
Сонечко_1• 05 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня подобная история
Из Кукуева я• 05 июля 2016
У меня б/у и фирменное и не фирменное уходит за 1-2 дня пакетом, но не тут( Клумба, Клубок. Цена за любую вещь - будь-то флиска, реглан, джинсы, шорты и т.д. получаются не более 30 грн. Желающих масса. Продам, а звонки или письма еще идут. Я к чему. Мне просто нужно избавится от вещей. А у многих б/у поставлено за цель бизнеса. Хотят относить и еще на этом заработать - поэтому и сидят с завышенной ценой и жалуются на продажи.

ДаЗдраПерма• 05 июля 2016
Да, глухо тут как на кладбище, только советчица что-то щебечет. У меня ботинки моднячие за четверть цены от магазинной, блуза новая zara в три раза дешевле отдаю символически...так и висят 2 года, никто даже не интересуется.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляСМСница
тут кому як. Мені екко не подобаються, геокс зручні але швидко розвалились. Кілька років підряд купувала keen і все влаштовувало, але 2 моделі почали промокати (слякоть витримують, а стрибання по калюжах ні), почитала відгуки і зрозуміла, що така проблема не тільки в нас. Тому вирішила спробувати щось на гортексі.
Про те що замерзнуть не переживаю, дитина ще ні в чому не мерзла, навіть в осінніх кінах. Та і на морози ще угги купила.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ну якщо блуза з зари (а це фастфешн марка) провисіла 2 роки, то напевно вона вже не дуже модна...
КротоТо• 05 июля 2016
Как ни прискорбно, но к сожалению продавалка глохнет.Искала карточку на осень дочке, поймала себя на мысли, что в первую очередь пошла искать на клумбу, там и нашла. Для меня приоритет клумбы в удобном интерфейсе и аукционах. Хотя на кидстафф я очень много лет, клумбу и не знала тогда.
Возможно разработчики и администрация что то поменяют, что то исправят, было бы неплохо.
Аноним_Галя• 05 июля 2016
туго...как и на всех сайтах. а где размещаете? у меня вагон детских фирменных.
Вся такая растыкая• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
Ой, а можно поподробнее на счёт джеокс? У ребёнка зимние сапожки тоже развалились((( хотела помыть весной и спрятать, кинулась, а подошва кусками отвалилась, так они и полетели в мусорку(( Думала, может это нам так не повезло
ДаЗдраПерма• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
Повірте, дуже модна і дуже гарна. Є класичні речі, до яких не прилипіш ’не дуже модне’, вони актуальні завжди)
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Я згодна про актуальні завжди речі, але конкретно в зарі мені це важко уявити.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А в нас потріскали по боках, в критичних місцях. Правда на 2 дитині, але так як перша носила мало (купили в січні бо в сорелах було жарко), то я сподівалась що другій дитині їх вистачить на сезон, паралельно з двома парами іншого взуття. До речі, навіть потріскані не промокають, мембрана працює. Куплені в фірмовому магазині в Києві.
Я тут с краю постою• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну не знаю...
1. Смотрела детскую одежду на девочку-подростка. Как послушаешь, все в брЭндах, а в продавалке нет ничего толкового. Жах! Где нормальная одежда для девочек?

2. Цены. Футба детская в идеале - 85. Не бредовая! У меня под домом магазин, я там такого типа по 78 куплю, с примеркой и без укрпочты. Заметила, что б.у. вещи часто продают со скидкой процентов 20. Зачем мне донашивать чужое, если проще добавить немного и купить новое?

3. Продавцы-морозы. Замеры давать не хотят, на вопросы отвечают скупо, дополнительные фото нужно ждать неделями.

Итого: проще заказать на инсайтах, что я и делаю.
Я продавала по 60 грн футболки новые турецкие- так ещё и торговались
КротоТо• 05 июля 2016
В Заре очень классные джинсы, курточки джинсовые, еще много чего но обувь.... это недорозумение. Есть модненькие босоножки, ботиночки, но носить их нереально. Полная антиортопедия, скользкие стельки, чаще всего искусственная кожа.