Дайте подуться• 05 июля 2016
Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?
Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
О, я так куртку мужскую продавала. Полгода здесь висела и 10 подписчиков на неё. Выставила на олх и через полчаса продала)))
Нужно и мне туда, наверное...
Вся такая растыкая• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
А в нас потріскали по боках, в критичних місцях. Правда на 2 дитині, але так як перша носила мало (купили в січні бо в сорелах було жарко), то я сподівалась що другій дитині їх вистачить на сезон, паралельно з двома парами іншого взуття. До речі, навіть потріскані не промокають, мембрана працює. Куплені в фірмовому магазині в Києві.
Да вот, наши джеоксы тоже были куплены в фирменном магазине, а подошва отвалилась прямо до стельки(
Ответ дляНаталия Попович
а я все время здесь что-то покупаю..
я тоже покупаю, а вот свое - стоит, или лежит, или висит в чистейшем шкафу. Есть такие вещи, что прям от сердца отрываю. отдавать-не отдаю, т.к. доходы небольшие.На Кидстаффе стало очень много рекламируемых объявлений, они мешают выбирать то, что нужно. И фотки веще не важные, мелкие.Это минус!
Я тут с краю постою• 05 июля 2016
Шубу здесь вообще нереально продать.... А я ещё надеялась, и где ж её тогда продавать то?!
Ответ дляВся такая растыкая
Ой, а можно поподробнее на счёт джеокс? У ребёнка зимние сапожки тоже развалились((( хотела помыть весной и спрятать, кинулась, а подошва кусками отвалилась, так они и полетели в мусорку(( Думала, может это нам так не повезло
Б/у брали? Наверное ,из секонда...
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
от тепер в Україні взуття не купую. Ні в фірмових магазинах, ні тим більше на кідстафі, без гарантії. На щастя є амазон, сьерра, 6пм
Чебураха с перцем• 05 июля 2016
Да, не радует продавалка. По поводу новых вещей - смысл покупать здесь , если такие же можно купить в магазине по такой же цене , вымеряв от и до! Купальник из новой коллекции Анабель Арто, в магазине цена 615 грн., и акция -30%. Итого 430 грн. Спрашиваю здесь у девочки СП! - цена 650 грн. !!! Лосины Амнезия со скидкой 30% - за 450 грн купила. Здесь по 750-800 грн! Костюмы турецкие котфта + штанишки 850 грн, некоторые и по 1000 грн ставят - 750 грн у нас на рынке. Смысла покупать на кидстаффе уже как то и не вижу. А б/у сколько смотрю - все какое то или заношенное по ломовой цене или новое бренд но абсолютно не модное и не актуальное-((
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
мені ще подруга розказувала, що зараз на підошві сильно економлять, кладуть мало каучуку чи поліуритану, а більше дешевих допоміжних матеріалів, тому швидко стирається і розвалюється.
Мочалкин блюз• 05 июля 2016
б/у здесь цены такие,что лучше в секонде взять ну или на распродажах американ
да и не факт что то б/у что продают не секонд
а зашла в баул в пятницу - и навалом всего по 30-50 грн,то что зесь б/у продают за 100
в основном ищу здесь пролеты - по адекватной цене, единственно что обувь без примерки боюсь брать, а так здесь много приличного можно найти
что бы покупала : польскую и турецкую одежду по адекватным ценам - смотрела на рынке платье 900 грн польское - просто платье футболка - но продавалку просмотрела - не нашла такого (без рисунков, стразиков, всяких украшений - обычное платье длинное под пояс)
НичО не наю.
Купила офигительное платье Sisley б/у в идеальном состоянии у девочки из Одессы, 300 грн. Отличная цена, отличная покупка, факт символического б/у меня абсолютно не смущает (как посмотришь, кто и в каких количествах меряет одежду в оффлайновой Заре или Пулл-н-Бир, так вздрогнешь иногда).
Автор, дайте ссылку на ваши ’фирменные платья’. Может, у вас турецкая да китайская фирмА, поэтому не берут :)
Вся такая растыкая• 05 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Б/у брали? Наверное ,из секонда...
Наверное в фирмен.магазине
Откуда у вас такие умозаключения?
Борщец• 05 июля 2016
хочу найти хороший пролет босоножек без каблука на ногу 24,5см и нет таких.....
Гербария• 05 июля 2016
Я последние пару месяцев ут очень активно покупаю, но только новое и детское. Ищу цены пониже, замерами не мучаю,тк примерно уже знаю, в какой фирме какой размер нужен. Могу попросить реальное фото, тк по каталожному никогда не куплю. В зависимости от продавца и делаю выбор. Недавно была уже очень настроена купить одну вещь ребенку,но продавец так отвечала(долго и будто одолжение делала), что я купила у другого. Неприятно,когда так общаются. А выбор то огромный подобных вещей на КС. У меня самой давненько продаж не было,но я продаю свое бу,цены мизер, а все равно не берут
krasotalisa• 05 июля 2016
и у меня глухо, выставляю фирменные вещи, детское бу после моей дочери, так рассчитывала шкаф разгрузить, не выходит.
но дешевле продавать не вижу смысла, если до конца лета так и будет отвезу в детдом. На олх как-то не пробовала, буду наверное тоже там пробовать.
Ответ дляВся такая растыкая
Наверное в фирмен.магазине
Откуда у вас такие умозаключения?
Не хотела вас обидеть
. Просто читала, что у обуви из секонда подошва рассыпается на кусочки, вот и
предположила, что вам ее продали, как свое б/у
. Просто читала, что у обуви из секонда подошва рассыпается на кусочки, вот и предположила, что вам ее продали, как свое б/у
Гербария• 05 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
По ходу дела только мне противно автора читать((( ’ Где одеватесь-обноски носите или в секонде’ А вам в ваш большой мозг не приходлио, что за 200-300 грн можно новое купить, а не б.у. Например, реклама слева))
Я вот тоже уже год только там и одеваюсь,, и муж тоже
Валентинка 83• 05 июля 2016
Вот мне нужна была зимняя обувь,глянула на бу,суперфиты в нормальном состоянии 800-1000 гр в моей размере.Заказала за 900 новые.Сейчас нужны рубашки-глянула бу-80-100 гр.Закажу 2 шт по 2 фунта.Выйдет с доставкой те же 100 гр но новые.А не известно какое бу может придти.Заплатишь-пришлют хлам,а потом пишут а что Вы хотите от бу вещей
Народ нищает :( А к зиме вообще станет туго! Нереальные цены на коммунальные, а ещё нужны вещи и обувь.
Раньше покупала много вещей дочке. Многое не успели поносить - обувь, продаю по цене покупки. Но, увы :(
Б/у продаю в отличном состоянии за 50% стоимости, но все хотят ещё дешевле. И при этом надо сделать много фото, перемерить вдоль и поперек. А потом, говорят, отдайте за 10% от цены, все равно не продадите :( Да я лучше подарю, в таком случае, хорошему человеку, чем отдать такому покупателю! Сильно ношеные вещи отдаю знакомым, если им надо.
Сама покупаю мало и только действительно то, что нужно. Если и прошу скидку, то только на пересылку или что бы через терминал оплатить круглой суммой.
Обувь себе без примерки только кроссовки могу купить. Да раза заказывала Ecco по скидке, не подошли по размеру
Вторые стоят больше 100€ даже не выставляла тут.
Не получается у меня продавать пролёты, даже не представляю как это девочки еще и зарабатывать могут на дорогой обуви? Талант или везение?
Вторые стоят больше 100€ даже не выставляла тут. Не получается у меня продавать пролёты, даже не представляю как это девочки еще и зарабатывать могут на дорогой обуви? Талант или везение?
Выкупаная• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
На инсайтах если написано на 10 лет, то оно и подходит на 10 лет. Заказываю очень много, пролетов пока не было.
это как?)))
у моего сына друзья, того же возраста, что и он есть как на голову выше его, так и на голову меньше)
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
таке взуття як черевики keen я б взагалі не ризикнула купити б.у., навіть новими, тому що невідомо як їх носили-сушили і як працює мембрана. Собі на амазоні двічі купувала дитячі (вони до 39 розміру) по 25 дол. Чоловіку купили дорогущі, за 85, але тому що він хотів конкретну модель з конкретними параметрами. Якщо б без таких вимог то можна було і за 40.
Я брала кожаные, не мембрану.
Ответ дляkissaniya
Да, продажи умерли где-то с весны. Необъяснимо для меня. Цены на том же уровне, что и всегда. Обувь и джинсы обычно и месяца не висели в объявах. А тут полный штиль
Думаю спад начался после открытия на Клумбе аукционов, весь народ туда ушел, где подешевле можно купить.
Форс мажор• 05 июля 2016
Ответ дляиз желе я
А как вообще продают в соцсетях? Это группу надо создать и добавлять подписчиков?
Еще если не секрет, девочки - вы со своей странички продаете или с фейковой? Мне было бы как-то неудобно со своей основной страницы б-ушными вещами торговать.
Я сама покупала пару раз бу в вкотакте. У девочек которые целенапрвленно этим занимаются. Конечно у них страница только для этого и в друзья к ним добавляются для того, чтобы фотки смотреть и новинки. С личной страницы продавать бессмысленно.
Пенять на зеркало• 05 июля 2016
Ответ дляkalfohka
там хлам-хламом продают
Ответ дляSelena*
конечно не купят здесь за 100 евро обувь. Потому что кидают продавцы регулярно. Обсуждаем тут, на советчице.. и что? Итог - самое страшное наказание - плохой отзыв в гостевой. Правда страшно?
Tanjywka-Tata• 05 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
По сути,правы. У меня мплышовка,вся брендовая,стоит по 10-20 грн,чтобы не лежало,а лежит, или обувь,фирменная,Адидас,Найк,джеокс - все на месте и по цене 40-250!
А как искать что-то, то дороже,чем в магазине)
Я бы посмотрела,если возможно,напишите в личку
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Заметила, что те вещи, на которые тут цены не сложат продавцы, на ОЛХ отдают дешевле ))) Я так малому ботиночки купила. Такое чувство, что раз ты покупаешь на КФ, то ты жена айтишника и денег у тебя куча, а если ОЛХ, то люди бедные, можно и скидку получить ))))
я тоже перешла на ОЛХ))
искала дочке босоножки на перемену б/у, купила за 60 грн elefanten. в отличном состоянии, здесь такие же за 450 грн б/у продают.