Дайте подуться• 05 июля 2016

Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?

Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
Принцепесочка• 05 июля 2016
а где продается?

Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2016
Я сейчас больше на Шафе продаю и покупаю.
Пищалка• 05 июля 2016
пользуясь случаем хочу передать большое спасибо за кожаный кошелек продавцу anny_h. купила у нее б/у за 150 грн в отличнйшем состоянии. Такой новый стоит от 600 грн. Покупкой очень довольна, масса положилельных эмоций от покупки.
Мао_Мяо• 05 июля 2016
Подскажите а как берете на ОЛХ,наложнымм платежjм или только в своем городе?
Слепок стопы• 05 июля 2016
Не согласна. Я постоянно тут что-то покупаю.
На olx очень много мошенников, аукро не люблю... А кидстафф мне очень нравится! Единственный сайт, где нет никаких опасений при перечислении 100% предоплаты. И интерфейс приятный.
Selena*• 05 июля 2016
Ответ дляkissaniya
конечно не купят здесь за 100 евро обувь. Потому что кидают продавцы регулярно. Обсуждаем тут, на советчице.. и что? Итог - самое страшное наказание - плохой отзыв в гостевой. Правда страшно?
:( Я читаю Советчице и от этого совсем грустно становится. Много мошенников, а люди хотят верить! В сказку, шару, скидку и т.д. все не от хорошей жизни.

Так грустно :(

Хорошо было бы, если б покупатели в гостевой писали не только, когда их обманули! А и то, что вещи б/у получили в отличном состоянии, всё соответствует фото. Это для других покупателей будет полезно.

А за обман и мошенничеств
waza2012• 05 июля 2016
Торговля не там что раньше, но на кидстафе меньше мошенники орудуют)))
Selena*• 05 июля 2016
Ответ дляkissaniya
Надо банить таких по а-пи и банковской карте
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
Вы ошиблись адресом. Это не гостевая вашего продавца.
Там ей можете передавать приветы.

Santarossa• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
я\ там вещи поставила, дороже чем здесь, кстати. один человек тольок поторговался. Большинство размер уточнило и бронь-покупка. Никаких тебе ’здрастя’, досвиданя’ и прочих расшаркиваний. Слов мало, а толку много. А здесь как ни почитаешь, не поздоровались,не уточнили как дела -настроение, не так попрощались. Слишком много заморочек, а результата ноль.
где выставили? та же проблема( хочу разгрузить шкафы, насобирала гору хороших вещей, хочу хоть за что-то продать, скоро осень)
Я не на долго• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, глухо тут как на кладбище, только советчица что-то щебечет. У меня ботинки моднячие за четверть цены от магазинной, блуза новая zara в три раза дешевле отдаю символически...так и висят 2 года, никто даже не интересуется.
Пролеты продать очень трудно. я, апример, покупаю только у продавцов с определееной тематикой. например, девочка торгует в основном бельем (разных марок), куча объявлений. И в этом случае риск пролететь меньше, и гарантия получить грамотную консультацию больше. Очень много некомпетентных продавцов. Одна вот шорты с ’поткатом’ продает. Где гарантия, что она сможет правильно замеры дать???
Пищалка• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Там ей можете передавать приветы.
я просто хочу сказать что от покупок можно получить массу положительных эмоций если попадается адекватный продавец.
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
Можно это сказать, не называя ников, а не выражать благодарность человеку, который , скорее всего, даже здесь не сидит.

А то выглядит как реклама.
Santarossa• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну что вам сказать.... Если вам тяжело померить сантиметром, то торговля это не ваше. Я одно время торговала шмотками на рынке. Так там люди видя вещь в реале, каждый шовчик просматривали и чуть ли на зуб не пробовали. А тут покупки через интернет.

Истинные профи торговли в интернете неплохо зарабатывают. Но им не сложно обмерить вещь вдоль и впоперек и еще и толково на вопросы ответить.
вот не понимаю я зачем эти замеры? покупаю без замеров- все ок. начинаю вымерять - вечные пролеты. на ребенка еще куда ни шло, а на взрослого...оно ж садится все по-разному.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 05 июля 2016
Я очень довольна сайтом,всегда есть выбор,сейчас просто не сезон интернет покупок.
И в последнее время я очень довольна продавцами-профи.
Z123a• 05 июля 2016
Я детские босоножки Гарвалин кожаные в отличном состоянии за 150 продала еще и переслала Новой почтой за свой счет. Зимние ботинки Экко выставила за 450, так даже просмотров нет. Я думаю, что у людей нет денег, и многие лучше купят что-то новое, пусть и не качественное, но чтоб хватило на сезон и все. Мои знакомые вообще детям покупают обувь полностью синтетика, говорят, что не видят смысла на сезон покупать. Плюс многие заказывают на ин. сайтах. Многие покупают в секонде
ШапкаУшанка• 05 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
На Олх много кидают. Вот счас выставили коляску за 500 6рн -написано, ездили 3 месяца, а новая такая стоит 20000. Подвох?
мне как раз именно эта коляска нужна :)
я уже вычислила одну схему с колясками... регистрируются на российском олх, просят скинуть фото мыло (типа чтобы лучше рассмотреть) и потом создают с этими фото объявления у нас...Как обезопасить себя? Очень просто попросить фото коляску с листком бумаги на котором будет написано имя продавца, его телефон и город ;)
СернаМоисеевна• 05 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
на девочку подростка загляните ко мне за блузками в школу)).
Да автор, я собственно ушла отсюда в ФБ там все продажи, не могу понять в чем дело, не помню здесь такого за все годы существования, а я здесь с самого основания.
Грустно, если так пойдет дальше..
а как к вам заглянуть?
Єдина Країна• 05 июля 2016
Да, торговля упала и здесь, и на Клубке, и на ОЛХ. Еле продала детские пролеты, детское бу еще берут, а взрослое вообще нет. Клумба еще дышит: и просто продажи, и аукционы, и пролеты там лучше разбирают.

Пургену мне• 05 июля 2016
Раньше много покупала здесь, теперь перешла на ин. сайты. Ну вот скажите мне, пожалуйста, я здесь куплю брюки мужу за 200 грн новые? Да никогда. Пример, пожалуйста
http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/outlet/LC-W... со всеми накрутками выйдут 200-250 грн. А тут уже давно б/у продают по цене выше новой.
Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы знаете, если я продаю брендовую одежду, на которой написано 10 лет - то, сюприз, оно и подходит на 10 лет. Ведь эта одежда изначально точно там же и куплена, где вы сейчас покупаете.

Но только Tommy Hilfiger вы не напишите - пришлите мне отдельно фото воротничка этой рубашки и сделайте замеры по пройме, а мне - с удовольствием. Поэтому лично мне, как вы понимаете, проще взять мешок с Томми и отнести его любым нуждающимся, чем с сантиметром ради двух копеек бегать.
да тут недавно одна такая не попросила фото воротничка с лейбой, а сразу сказала, беру, все как продавцы хотят) и что? на 78 стр вроде бы полоскали, что дура, надо было стописят вопросов задать, сама виновата
Левый Локоть• 05 июля 2016
А я как-то купила ботинки тут у продавца. Было написано один раз надеты, кожа. Пришли, примерила их, колодка очень удобная, классные, но ’кожа’ тут же стерлась и полезла кусками, от одной только примерки. Я так и не поняла из чего они. Выбросила. Продавцу даже писать не стала ничего, так расстроилась и настолько горько и противно было. Я никогда не обманываю людей и у меня в голове не укладывается, как так можно было поступить. Но б/у зареклась покупать. Лучше буду ходить в дырявых и старых своих.
А вообще, да, люди нищают. Особенно не в Киеве.
Taliya• 05 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Действительно на ОЛХ сейчас движение лучше чем тут...+ещё свой сайт.
если кто-то с покупателей там сомневается(наложкой не отправляем) даю ссылку на Кидстаф отзывы.
Но больше конечно самовывоз через ОЛХ смотрят в своём городе. И да там как-то по серьёзней позвонили-подьехали(оплатили)-забрали(отправили).
Taliya• 05 июля 2016
Ответ дляwaza2012
Они есть везде к сожалению. Надо бдить!
Taliya• 05 июля 2016
Ответ дляПургену мне

мне Вайкики тоже нравится цена/качество хорошие,
себе и ребёнку когда бываем в Стамбуле всегда покупаем))
+ в конце сезона скидки хорошие
kissaniya• 05 июля 2016
Ответ дляSelena*
я согласна. Тогда не страшно будет покупать дорогие вещи
Госпожа Белладонна• 05 июля 2016
Стафф, действительно, несколько лет, как ’продавалка’ уже не тот...очень многие, в том числе и я , пришла сюда с купи-продай. Сейчас даже дело не в мошенничестве, думаю, народ стал намного меньше платежеспособен, к сожалению(
У меня в ’продавалке’ вещи практически новые - это пролеты еще по курсу до 9-ти за дол., цены я так и не поднимала, но, не смотря на не дорогой товар, продаж практически нет, а ’покупателей’ типо ’дайте фото, а потом и след простыл’ все больше, к сожалению(((
КонФФетОшка• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
смешно. Вы считаете, что боле менее обеспеченные люди не считают деньги? у меня, к примеру, куча платьев-1-2 раза одетых, больше это неактуально. Куда их по Вашему-складировать годами или на помойку нести фирменные вещи? А копейка -рубль бережет. но бедные почему то так не думают.
автор,скажите,пожалуйста,где в соц сетях продаете?я тоже ни на сландо ни здесь ниче продать не могу,уже цены поснижала наверное ниже рынка,а деньги нужны,так это вконтакте или инстаграм?ответь,очень прошу
Голубец• 05 июля 2016
Девочки,пользуясь случаем,спрошу.Кто продает недорого хорошие вещи на мальчика6-12-18 мес,желательно пакетом,предложите в личку,пож-та.Нам сейчас пол-года,мальчик.Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2016
А я сегодня зашла на базар - смотрю - детские плавки продаются как здесь... Только они здесь 100 грн стоят + доставка еще 10 грн. А на базаре (Киев Позняки - маленький и далеко не дешевый базарчик) они-же 70 грн... Все размеры и сама посмотрела, все проверила купила и пошла...
Разница получается в 40 грн ... И люди ж на базаре платят за аренду места, налоги, в любую погоду там выстаивают... И у них практически в половину дешевле... Так какой смысл покупок здесь ???