Дайте подуться• 05 июля 2016
Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?
Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
СМСница• 05 июля 2016
а вообще сейчас на распродаже можно много всего купить .Например на кларкс все даром дают.,,ну честно девочки даже с курсом фунта 36 можно купить за 450-500 обуви много хорошей
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляСвета Владимировна
Думаю,это тролли!Или нардепы периодически сюда заходят’повеселить народ’100грн-3000 грн у девочек на продажах в месяц,сколько узнавала,и то объявления на 4-8 сайтах,это итог продаж по всем сайтам.Кто от 10.000 здесь зарабатывает -НЕ ВЕРЮ!
Я тоже склоняюсь к правительственным троллям. Не могут же состоятельные люди сидеть и строчить целый день эту ****, обвиняя мамочек в лени и нежелании учиться...и работать, работать, работать )
Насчет 10 тыс. - я верю. Могу привести пример. Я подписана на клумбе на девочку , которая занимается секондом (по ассортименту ясно), обувью. Обувь у нее практически вся в идеале, цены немаленькие . Где берет и по каким ценам, тоже, думаю, не для кого не секрет. Естественно, простым покупателям, не перекупам, там уже ничего не светит, поэтому, промониторив цены на ин. сайтах на такие модели, люди берут у нее.
Так вот она продает на 2 сайтах - клумбе и клубке. Цены от 400 и до 1900 грн. Возьмем среднюю цену (уже по минимуму) - 500 грн. В закупке они выходят около 100 грн, ЧП - 400 грн.
За июнь у нее 30 продаж. Вот и выходит 12 тыс. грн. прибыли...и это только на 2 сайтах. Может, она в городе держит точку или на ОЛХ и др. сайтах продает. Так что прибыль может достигать и больших отметок.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляСМСница
я не говорю ,что покупательский спрос не упал...он действительно упал... но продается себе все и все.... я продаю экко например в 2 раза дешевле чем в магазине
вдвічі дешевше від повної ціни чи вдвічі дешевше від максимальних знижок?
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляБрынза
кто-то не знаком а кто-то и знаком но выбирает удобство. Согласитесь, в разы легче зайти в магазин и выбрать, чем ждать ответа от прода, если без номера телефона, пару-тройку дней, потом ждать посылку и еще иметь риск нарваться на хлам.
а вообще, сток сейчас рулит.
Если цена в магазине на летние турецкие брюки 1800 грн., а здесь 850 грн., то я рискну )
Своего не предлагать• 05 июля 2016
Кстати, по поводу цен. Искала я как-то детям кроссовки на роликах (бренд не буду писать), так тут цены как в магазине, в скидке продавец отказал, но только еще за доставку заплатить нужно. В итоге старшему купила в магазине - еще и хорошую скидку сделали, т.к. последняя пара была (900 грн обошлись), а младшей в Америке - 30 долл пюс вес. А тут они по 1600-1700.
Форс мажор• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
я\ там вещи поставила, дороже чем здесь, кстати. один человек тольок поторговался. Большинство размер уточнило и бронь-покупка. Никаких тебе ’здрастя’, досвиданя’ и прочих расшаркиваний. Слов мало, а толку много. А здесь как ни почитаешь, не поздоровались,не уточнили как дела -настроение, не так попрощались. Слишком много заморочек, а результата ноль.
Чтоб в соц сетях продавать нужна страница с тысячами подписчками. У меня друзей сотня и , поверьте, я всех их знаю и понимаю что сандали моей дочери 99% даже не интересны.
Малинка Алинка• 05 июля 2016
как вам сказать, продажи по-всякому тут, но раньше было больше намного....
Брынза• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
а я нет. если для меня эти 850 грн важны. Я лучше в стоке поищу.Или на барабашке турции полно А если я могу себе позволить пролет то да, можно и взять
из желе я• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Мы мужу буквально 2 недели назад купили именно летние турецкие брюки за 750 гривен на 7-м километре. Были 800, 50 гривен сторговали. Хорошие, сидят отлично. Не знаю, правда, сколько проносятся.
Цветов Мне срочно• 05 июля 2016
у меня цены низкие, вещи новые. украина и турция детское. продаж вообще нету, 1-2 в месяц
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
++
доход скромный , покупаем одежду б/у в хорошем состоянии потчи только на кидстаффе для всей семьи и хорошо выглядем. Такого выбора и удобной системы поиска по индивидуальным криетриям я не встречала нигде.
в плані рейтингової системи, відгуків і розбивки по категоріях кідстаф рулить.
А от з пошуку по критеріях я користуюсь тільки одним - по назві бренду і нове/бу. Коли сортую по розміру/віку/кольору ітп то дуже мало видає, і виною тому - продавці, які параметри не вказують або вказують неправильно.
Брынза• 05 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
напишите хороший бренд на ролики, берем первые, для пробы
Цветов Мне срочно• 05 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
У меня на olx - все что выставила, купили за 2 дня. Точнее за сутки, пока одна дама с торгом думала, то вторая без торга и самовывозом забрала.
А тут продавала бы годами.
что вы продаете? у меня там ни одной продажи
из желе я• 05 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
А как вообще продают в соцсетях? Это группу надо создать и добавлять подписчиков?
Еще если не секрет, девочки - вы со своей странички продаете или с фейковой? Мне было бы как-то неудобно со своей основной страницы б-ушными вещами торговать.
Брынза• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
о да, найти салатовую шапку дело не легкое. И синие и розовые и белые выпадают
проды не уважают время покупателя, куча убитого времени и не факт что нашел нужную вещь
и давай кнопку жалоба жать.
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляБрынза
А разве в секе/стоках продаются красивые турецкие вещи?
Если бы у нас была Барабашка, то может, и я там искала. Но в моем городе те же джинсы RAW современной модели стартуют от 1500 грн. Здесь и за 1000 можно взять. У меня фигура стандартная, без каких-либо особенностей в виде больших бедер и т.д., поэтому , как правило, пролетов нет.
СМСница• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
ботинки продаю 1200грн. зима.. например 30 размер или 29 на распродаже когда максимальные скидки бывает крайне редко..и не у всех есть магазин экко и интертоп
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляиз желе я
турецькі штани весною дивилася в LC waikiki - ціни були 400-800 грн, це нове в магазині без знижок.
Якість правда мені не сподобалася, але я не знаю - може в тих що за 1800 не сильно краще...
СМСница• 05 июля 2016
у меня были пролеты из америки моего ребенка так вот по 500-700грн продала за 3 дня
Брынза• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
если вам подходит то ради Б-га. Я о себе говорю, что половину вещей на меня не садятся нормально. Поэтому ’возврата нет’ стараюсь обходить
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Лучше на странице продавать.
Но раскручивать самостоятельно вы будете долго и нудно. Как правило, этим занимаются люди, которые вам создают страницы с нужным количеством подписчиков. Если у вас , образно говоря, только ваши знакомые и друзья , то продажи, сами понимаете, будут 0-ми
Цветов Мне срочно• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
на буук обувь наценка 400грн??? это в ызагнули. и где она берет ее за 100 тоже непонятно
из желе я• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
Спасибо, буду знать, где можно присмотреть недорого)))
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Эконом-класс, день завоза. Цена сейчас, по-моему, 110 грн/кг, раньше 165 грн, потом 190 грн.
Посчитайте сами, сколько стоят балетки и кроссовки.
из желе я• 05 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Лучше на странице продавать.
Не знаю, есть ли смысл вкладываться в раскрутку - я продаю в основном свои и малого вещи, плюс подружки еще дают на продажу.
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляСМСница
нормальна ціна для еккон, але є варіанти.
Я не люблю екко і в нас не ризикну купити (ні в інтертопі ні на кідстафі). Зимові суперфіти купувала на німецькому амазоні, через посередника - вийшли 1100 грн (це курс був вищий ніж зараз, і доставка новою поштою 50 грн). Це я вибрала колір-модель які найбільше хотіла. Найдешевші в потрібному розмірі (33) були по 17 євро
Я про те що 1200 за екко нормальна ціна, але є і інші варіанти, не гірші і дешевше.
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
И да, у нее обувь брендовая - от Адидаса и Найка до Тимберленда и даже Прадо. Понятно, что американский или английский ноунейм за 800 грн. никто не купит, а вот в идеале Тимберленд - да.
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Если свои и малого, то точно не стоит. Попробуйте на всех сайтах-продавалках разместить. Постепенно уйдет.