skripa12• 05 июля 2016

А почему удалили вопрос про обстрелы Донецка?

Только хотела почитать и рассказать за г Дзержинск,последние новости. Или важнее разводы и пьянки,чем здоровье и безопасность людей?
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Девушка какой штурм кабина 23 ноября?
Вы реально не в курсе? Что, телевизор не показал и фейсбук не напечатал? Ну так гугл-то, надеюсь, у вас работает?

Набираете ’киев штурм кабмина 23 ноября 2013’ - и ознакамливаетесь. Господи, событий собственной страны не знают, зато хорошо в курсе, сколько десантов ГРУ ГО МО ВС РФ высадилось в Жулянах и сколько банковских КАМАЗов увез Янык.

alena_slv• 05 июля 2016
опять в политику скатились и эту темку удалят(
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
да сто %)) Нельзя считать кусок страны клоакой, с какой бы стороны вы ненаходились)) Так откуда у вас такое неприятие всей Украины?
От вашей головы. У меня нигде нет и не было неприятия не только ВСЕЙ Украины, но и хоть какой-то ее части. Я с пониманием отношусь ко всем ее регионам. Вы явно читаете абсолютно не то, что я пишу.
day100• 05 июля 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Тогда свой 34 пост примени к себе. 1:2
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit
Вы не хотите слышить мнение других, поэтому спор закончен.
Какого мнения? Что можно стрелять в сторону Украины но нельзя в сторону Донецка? Я знаю почему спор закончен. Вам сказать нечего. Потому что очень ’неудобно’ знать что выстрелы запущенные из вашего двора - ТАМ тоже несут смерть и разрушения. Я не живу политикой страуса - я не считаю что ВСУ состоит из одних патриотов геров которые цветами бросаются. Там война, гибнут с обеих сторон. вам удобнее думать что как только злобные всу перестанут стрелять - сразу мир наступит. Забывая что стреляют не только они. Вот и вся разница, правда?
rabbit• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Согласна. Innag отвечает на пост, не читая его.
TANA4KA• 05 июля 2016
Удалено администрацией...
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74

Простите это там где протестующих Беркут избивать начал? Протестующих а не штурмовиков мадам))
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляЛеска
кто нас пустит для установки забора на неподконтрольную территорию. Вы берете на себя роль переговорщика?

И при чем тут забор вообще. Когда танк или кто-то другой пересекает незаконно границу - погранцы имеют право стрелять на поражение. Это имеется ввиду под контролем границы.
Зачем брать на себя роль переговорщика там, где никто никакие переговоры вести не собирается? Вы их начните сначала - глядишь, и пустят. А то очень удобно сидеть в интернете и рассказывать, что вас куда-то не пускают - когда вы ни о чем и не пробуете договориться, не так ли?

Как при чем тут забор? Ведь забор остановит водолазных бурятов, разве нет? А зачем тогда, простите, его вообще строят в Харьковской и Черниговской областях за миллиарды денег?

Innag• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Вы бы держали себя в рамках, ок? Я прошу заметить не перехожу на личные оскорбления и упоминания органов вашего тела)) Какое понимание к регионам кроме как к Донецким вы хоть раз проявили? Ни разу не видела))
rabbit• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Вы живете не политикой страуса, а политкой Майдана-Единой темы. Еще раз для тех, кто в танке и отвечает на посты не читая их. Во всей ситуации виноват Порошенко, и докажите, что я неправа.

Про ВСУ и российские войска я , вообще, ничего не писала.
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit
Ок, тогда просто спрошу раз не читаю. Дети гибнут с обеих сторон линии? Да или нет?
Lovekisses44• 05 июля 2016
Ответ дляЛеска
я не пойму, донецкие хотят и хотели мира, поэ
тому взяли оружие в руки и звали армию россии. Как-то несостыковочка.
Я не знаю, я не верила что будет война.
По теме вопроса, у донецких ментов собрали все оружие и вывезли, был приказ сверху не вмешиваться в происходящее. И Ренат который не знал на какой стул ему сесть и что людям сказать. Где был Тарута? Не в простых людях дело. Все были на работах и по своим делам, никто не понимал что будет так.
Пенсионеры бежали за российскими пенсиями, и то не все...
Ренат обьявил гудок в поддержку Единой, город превратился в сплошную сирену, только было уже поздно, прицелы уже были наведены и оружия в городе левого было не счесть.
А Стрелкова кто в Донецк из Славянска почему просто так пустили. Ясно же было что жертв будет больше...
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Простите вСУ в славянске? Солнышко вы их с Гиркиными перепутали)) Кстати в Донецке, Славянске и еще многих городах Украины расположены были войсковые части украинских войск. Еще со времен ссср, почему они не должны были там находиться? Кстати - а кто сбил за весну-лето 2014 года около 50 летательных аппаратов Украины над территорией Украины? Кто зарезал Рыбака, выколол глаза альфовцам? Кто люди про которых рассказывают вот в этом фильме?
https://www.youtube.com/watch?v=kIncRiyZQmk
Кто те люди которые кирпичами и железными прутьями разгоняли проукраинский митинг в Донецке в конце апреля?
Во-первых, давайте обойдемся без фамильярностей.

Во-вторых, ВСУ , бомбившая Славянск до начала т.н АТО, вас не смущает?

/Еще со времен ссср, почему они не должны были там находиться?/
С другой стороны также захватывали воинские части и забирали оружие ,но там ведь террористы? )

Это те ’летательные аппараты’ , из которых поливали города Донбасса свинцовым градом и возили провизию и боеприпасы для ’освободителей’? Действительно, непонятно, зачем так с ними поступать.

В-третьих, вас так же смущают сожженные заживо одесситы и мариупольские милиционеры, женщина с оторванными ногами возле ОГА, во время ’взрыва кондиционера’, так же оплакиваете горловскую мадонну?
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Нет, это не там.

Это там, где онижедети выламывали столбы на Грушевского и с битами шли на оцепление из одного ряда безоружных ВВшников.

Вы записи-то посмотрите, там все видно. Это не фейсбучные истерики - пленки не врут так, как повествователи про золотые унитазы.
Ксюша-Ксюшенька• 05 июля 2016
Ответ дляДрево жизни

а Славянск бомбили? вот прям до того, как в апреле к исполкому подъехали БТР и танки с рос.флагами?
автор skripa12 • 05 июля 2016
Ответ длявельвет
В Горловке каждый вечер веселье
Знаю,у нас там тетка и семья крестного в никитовке(
Sunny_Anny• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit

Виноват ТОЛЬКО Порошенко?
Или есть и другая сторона?

ЗЫ Безоценочный пост, просто для информации. В этой ситуации виноват кто-то один?
Леска• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Фейсбук поменьше читайте с золотыми унитазами, банковскими КАМАЗами, и спецназом ГРУ ГШ МО РФ, садящимся ежегодно в Жулянах - и жизнь станет немножко проще.

Что касатеся государственного имущества - вы бы лучше не мифическими вывезеденными частными заводами интересовались бы, а положением дел на ЗАЗе, Южмаше, Антонове, ОПЗ и всех прочих. Хотя, конечно, говорить об этом совершенно бесполезно. Гори родной Южмаш синим пламенем - мы будем в Фейсбуке за мифическим заводом и золотым унитазом через границу бегать.
Удалено администрацией...

Innag• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit

Ну как виноват порошенко? Нет, я не его фанат, я вообще считаю он сделал много ошибок, я в бешенстве из-за блок постов и возникшей благодаря им коррупции и этими суточным очередям, и я не понимаю почему людям не платят пенсии которые они заработали. Это да. Но куда я денусь от тех звонков из Свердловска когда мне подруга рассказывала о колонне идущей со стороны россии с танками и оружием уже второй час подряд? Это знание куда в вашей системе запихнуть? Сделать вид что всу все еще стреляет по шахтерам а колонны с оружием и русскими военными просто катались? Понимаете - можно жить с сознанием что Порох козел и в тоже время понимать что будь там шахтеры только - война давно бы закончилась. Пусть большой кровью - но то что страна не может взять кусок двух областей в 4 миллиона населением - согласитесь смешно
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit

договорились
апофеоз
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Милая девушка, вы в весной-летом 14 года были в Украине или интересовались происходящими событиями?
Paolla• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit

Когда Порошенко стал президентом, война шла уже полным ходом. Прошли референдумы, в Донецке уже ДыНыРы провозгласили, Славянск уже был под Гиркиным, людям животы вспарывали за украинский флаг... Если что напомню, Порошенко стал президентом 7 июня 2014 года. Дыра и ее банформирования уже два месяца как существовала... Ага, исключительно Порошенко виноват....
cherep_cherep• 05 июля 2016
Ответ длявельвет
Да конечно, проще простого, взять и переехатьПодумаешь,ерунда какая,работы везде завались и любому в 45-50лет найти дело по душе раз плюнуть. И жильё конечно доступное.
Ну, по душе....я думаю у кого по душе, тому все равно где, а кто и так на пару тыщ работал, так такую зп везде можно найти+ как вариант село, огород и птичка неплохой доход дают.....