Только хотела почитать и рассказать за г Дзержинск,последние новости. Или важнее разводы и пьянки,чем здоровье и безопасность людей?
Ответ дляДрево жизни
То есть, чтобы наступил долгожданный мир, мы должны в него поверить?
Простите, такая фраза даже из уст школьника будет звучат умилительно.
Что касается первой части поста - а что, собственно, ’мирные укропы’ забыли на Донбассе. Только не заводите затертую песнь о террористах, захватывающих ОГА, опуская истоки событий.
Простите, такая фраза даже из уст школьника будет звучат умилительно. Что касается первой части поста - а что, собственно, ’мирные укропы’ забыли на Донбассе. Только не заводите затертую песнь о террористах, захватывающих ОГА, опуская истоки событий.
Простите - вы задаете мне вопрос что забыли вооруженные силы Украины на территории Украины? )) Забавно.
Нет, я вам пытаюсь объяснить что пока вы с пеной у рта пытаетесь доказать что правы только вы - мира в головах не будет, а человеком который ненавидит очень легко манипулировать.
Давайте так - русские регулярные войска есть - они не особо скрываются, известны и районы особняков с заселившимися офицерами и проч и проч и проч. Поэтому давайте не делать позу - ах, что вы говорите, ок? Кстати, а что делают силы днр/лнр на линии разграничения и зачем они стреляют по таким же донбассцам в авдеевке или Счастье?
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
почитайте значение этого слова
не понимаю что не так
Если для вас территория своей страны - клоака, то разговаривать с вами бессмысленно.
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляЛеска
Честно? не хочу возвращения ОРДЛО Украину. Поясню почему. Детям, молодеже там промыли мозги так, что мы для них укры и бИндеры, геноцид и т.д. будем до конца жизни. Взять ту же девочку Богдану, которая стихи мозговому в захлеб со слезами на глазах читала, (медаль ей дали, правда потом забрали, но то такое) дети в военной форме и автоматами в руках. Они уже ’заточены’ на войну и противостояние с нами. И даже если сейчас как-то образуется не факт, что нашим детям это гавно (войну имею ввиду) снова не вылезет.
Россия не берет к себе, нам не надо такое ’счастье’, уж пусть сами как-то живут. Ну и отстраивают, раз заварили такую кашу.
не хотела свою позицию полностью здесь выставлять, но всё таки поддержу Вас
полностью разделяю Вашу позицию
Ответ дляMliss74
Так закройте границы. Потратьте на это еще тридцать триллионов. Обесценьте еще гривну до 100. Заплатите еще оброк. Пойдите сами воевать. Возьмите еще кредитов под пенсионный возраст, равный 80. Ах да, чуть не забыла - не забудьте несколько миллиардов на садовый забор по всей протяженности и канаву от самокатов. Вам кто-то мешает за это все бороться?
Или просто сидите на диване и ждете, пока чужими руками страну совсем раздолбают?
шо вы гонете... без согласия и сотрудничества в этом вопросе представителей ОРДЛО и их наставников как мы закроем границу на том участке?
Ответ длявельвет
Конечно я вас услышала. Вы хотите сказать,что две семьи это показатель всех переселенцев. Например в Горловке , до войны , проживало до 300тысяч человек. Сейчас чуть больше 85тысяч. Все уехавшие сидят на лавочке с семечками.
Я хотела сказать и сказала о своем личном опыте.
Ответ дляMliss74
Где есть террористы на Украине? Вы хоть понимаете, что это слово обозначает, или просто повторяете за телевизором?
Ну, террористов может и нет, а сепаратистов хватает(
Наша далекая родственница. Лет 25 живет в Киеве. Тут дочки родились, замуж вышли. Квартира, работа. А она все грязью Украину поливает. Когда Крым отошел России - кричала от радости. И вот месяц назад дала интервью российскому каналу, как тут ущемляют русских, что нет школ и не разрешают учить русский язык. Хотела выложить ее в Одноклассниках и YouTube - само интервью, но ее дочки слезно просили этого не делать, а так хотелось хоть как-то проучить ... и как таки с... ки спокойно в Киеве живут и умудряются еще Рашке интервью давать. Наши Спецслужбы не работают( Им все равно кто и как поливает Украину грязью.
Ответ дляСолар
Да, НА России-матушке везде порядок, в отличии от Украины!))))))
Цитата:
Да, НА России-матушке везде порядок, в отличии от Украины!))))а что сразу Россию приплели?Рядом вон еще Белоруссия есть.Как только начинают разговор о бардаке в стране,так сразу-’а посмотрите на Россию’)))Ну смешно уже,честно.Нас должна волновать только собственная страна!
Ответ дляMliss74
Вы бы лучше подумали о том, что думают собственные дети, когда в стране закон устанавливается через штурм судов онижедетьми, захват судебных зданий и перекрытие центральной улицы столицы государства нашими дорогими активистами. Вы хоть раз об этой картинке задумались для растущих поколений?
я об этом тоже думаю.
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
не достаточный, учитывая ситуацию и регион
это только моё имхо, можно не развивать дальше тему
Вы и по прошествии 10 лет с момента завершения т.н. АТО можете считать и его недостаточным сроком, оправдывая бездействие мнимыми проблемами, - ваше право.
Ответ дляЛеска
Элементарно. Я ж уже сказала - садовый забор с нашей стороны построите и канаву против самокатов выроете. Ведь это армии остановит - я точно знаю, мне наша демократическая власть так сказала, а она ж мне врать не станет.
Lovekisses44• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
кстати, всё это отстраивать за счёт наших горбов будут
укров, укропов и бЭндер
Да, щас! Откуда у вас деньги? Те что вы из Италии и Польши в основном возите в казну не поступают!
Япония сказала что даст, Чехия и другие страны мира посочувствуют. После великой отечественной отстроили всю страну, и сейчас регион один восстановят, и неплохо на этом ещё и заработают.
Ответ дляLovekisses44
Да ладно)) Бабла в стране море - просто не в бюджете))
Ответ дляMliss74
Вижу. Но делиться не стану.
Я и так перманентно в бане, слава Украине и слава моим соотечественникам, отлично знающим, что свобода слова - это безоговорочный доминант их собственных взглядов над другими.
Тогда не нужно про ’ сидение на диване и ожидание’, это Ваши слова.
Бан в женской болталке или, не дай Бог, полное удаление отсюда-это не аргумент, простите.
Вы как раз и выглядите как диванный деятель.
Ответ дляInnag
Да ну в оппу тот порядок..Знаете при Сталине тоже все было чики пики, уверенны что за теми временами стоит тосковать?
Я про экономику написала. А Сталин? Так чем отличается ситуация при нем от ситуации при Порошенко в отношении к людям? Тогда уничтожали, сейчас уничтожают.
Ответ дляОленька_я
Я вам по секрету скажу - в любом государстве, в котором раздрай и бардак, сепаратистов - выше крыше. В любом регионе. Всех убивать пойдете? А убивалки, стучалки и сажалки на все население хватит?
Единственный способ бороться с сепаратистами - это делать страну привлекательной для ВСЕХ жителей.